Голоса из ада

Всё, что касается православной веры, жизнь прихода; духовная жизнь, апологетика

Голоса из ада

Сообщение Апологет 11 фев 2011, 17:53

Кольская сверхглубокая скважина. Мистика и рекордня глубина.

В 80-ые годы в бывшем Советском Союзе группа ученых-геологов работала над проектом бурения сверхглубокой скважины. Рассказывает руководитель проекта Аззаков:

"Как коммунист, я не верю в Небеса или Библию, но как учёный, я теперь верю в ад. Не нужно говорить, что мы были действительно потрясены, сделав такое открытие.

Мы спустили в скважину микрофон для записи звука движения литосферных плит. Но вместо движения плит, мы услышали кричащий человеческий голос, в котором звучала боль. Вначале мы подумали, что звук издавался нашим собственным буровым оборудованием.

Но затем, когда еще раз отрегулировали оборудование, наши наихудшие подозрения подтвердились. Крики, вопли не были криками и воплями одного человека, они были криками, воплями и стонами миллиардов людей."

Попалась мне интересная статья про Кольскую сверхглубокую. С реалиями и мистикой, связанной с бурением. С мистикой ли?..

Якобы на подходе к 13-му километру приборы зафиксировали странный шум, доносящийся из недр планеты, – желтые газеты в один голос уверяли, что так звучать могут только вопли грешников из преисподней. Через несколько секунд после появления страшного звука прогремел взрыв…


Подробнее можно прочитать здесь


Запись человеческих криков поразила до глубины души... аж передёрнуло несколько раз...



Аватара пользователя
Апологет
Постоянный участник

Постоянный участник

 

1053



15 дек 2010, 10:21



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Почётный полемист (II) (1) За иформативность (1) За боевые заслуги (1)



Re: Голоса из ада

Сообщение Sergey 11 фев 2011, 22:10

иверолог писал(а):Запись человеческих криков поразила до глубины души... аж передёрнуло несколько раз...
Сам хотел эту статью запостить. Просто одно настораживает... запись продемонстрирована американцами... Непонятно какой веры, если вообще не сатанистами. Другое дело, что русским людям (я уверен) с Божией помощью возможно всё - и в космос слетать и до ада добуриться.



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Голоса из ада

Сообщение Родион 12 фев 2011, 23:54

Sergey писал(а):
иверолог писал(а):Запись человеческих криков поразила до глубины души... аж передёрнуло несколько раз...
Сам хотел эту статью запостить. Просто одно настораживает... запись продемонстрирована американцами... Непонятно какой веры, если вообще не сатанистами. Другое дело, что русским людям (я уверен) с Божией помощью возможно всё - и в космос слетать и до ада добуриться.

Не даёт Господь добуриться - тросы рвутся. Да оно и правильно: если увидим своими глазами или услышим всё очень отчётливо и достоверно, то кто веровать будет? Будут знать и вера не вменится в заслугу. Так что, всё верно делает Господь, ибо знает: иногда для спасения одной веры достаточно бывает, а если её не будет, а будет знание, то мы лишимся очень мощного источника спасения. Но сама запись впечатляет, конечно...



Аватара пользователя
Родион
Постоянный участник

Постоянный участник

 

804



25 июл 2010, 15:54



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Орден прп. И. Волоцкого (II) (1) Почётный полемист (III) (1) За боевые заслуги (1)




Вернуться в Наша вера и Церковь Христова


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron