Квачков о Гундяеве

Всё, что касается православной веры, жизнь прихода; духовная жизнь, апологетика

Квачков о Гундяеве

Сообщение Родион 05 фев 2011, 22:29

Полковник Квачков дал характеристику патриарху



В одном из интервью мы спросили Владимира Квачкова: «Вы, как православный человек, знаете, что местоблюстителем патриаршего престола является Кирилл Гундяев, скажите своё мнение о данном человеке».

Владимир Васильевич дал недвузначный ответ: «Этого человека зовут митрополитом Содомским и Гоморрским. Каким образом он может стать местоблюстителем - говорит только о той степени нравственного падения, куда упала Московская Патриархия».

«Я, может быть, скажу вещь страшную, и ужасную, в том числе и для самого себя, но с точки зрения прозрения людей - если кризис поможет понять нам, кем в действительности являются наши светские правители, то выборы Патриарха могут помочь Русской Нации понять, кто же являются сейчас церковными патриархами. И в том, что местоблюстителем патриаршего престола стал человек, которого называют вот так, как я сказал - что ещё можно добавить к этому», – добавил Квачков.

«Вы можете себе представить, чтобы пидор стал главой Церкви?! Вот что мы сейчас имеем, и эта церковь будет нас учить? Я говорю о церковных иерархах, Церковь, полнота Церкви - это и клир и мир... Пидоры нас будут теперь учить?! Да упаси Господи!», – эмоционально закончил офицер.

ИА «Русский взгляд».

Источник: http://rnu-patriot.livejournal.com/9622.html



Аватара пользователя
Родион
Постоянный участник

Постоянный участник

 

804



25 июл 2010, 15:54



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Орден прп. И. Волоцкого (II) (1) Почётный полемист (III) (1) За боевые заслуги (1)



Re: Квачков о Гундяеве

Сообщение Иоанн 06 фев 2011, 00:59

Родион писал(а):Полковник Квачков дал характеристику патриарху


Ну, это новостью не было...




Аватара пользователя
Иоанн
Участник форума

Участник форума

 

449



15 июл 2010, 05:23



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Квачков о Гундяеве

Сообщение Sergey 06 фев 2011, 02:15

Иоанн писал(а):Ну, это новостью не было...
Он (иеромонах) там тоже, кстати на Квачкова ссылается, а Квачков на Интернет (ему как-то вопрос задали в прямом эфире: "откуда у него информация". Для офицера ГРУ не самый надёжный источник, а еп. Диомид (просто иеромонах говорит, что о из его епархии) уже сам давно стал , уйдя в раскол, одиозной фигурой даже среди не либерально настроенных членов РПЦ. Лично я считаю, что история с еп. Диомидом вообще была провокация по дискредитированию здоровых церковных сил. Короче на сегодняшний день уже не поймёшь кто и что.
С другой стороны то, что касается содомии, так тут дело может быть гораздо проще: масоны высокой степени посвящения проходят через содомию - это своего рода как у блатных повязать кровью. Да и для развала политических и религиозных структур мировое закулисье подбирает соотв. кандидатов, которых при случае есть "за что укусить" и на которых есть надёжный компромат. Потому самое страшное здесь не личные качества кандидата ( в данном случае Патриарха) и его пристрастия (хотя это, безусловно, тоже имеет значение), а то, что через это можно заставить делать человека в отношении управляемой им организации, страны и даже Церкви (имеется ввиду, конечно, та часть её часть, которая находится на земле) всё что угодно закулисью. Но тут есть важный момент... Я не хочу сказать, что Квачков и иеромонах лгут (поведение некоторых наших иерархов в отношении догматов и канонов Церкви, реверансы Западу, Ватикану и экуменистическая деятельность, поддержка жидовской власти - сами по себе говорит о предательстве Православия и русского народа, но это ещё не является 100 процентом показателем сексуальной ориентации. Еретик - ещё не значит педераст.), просто без доказательств, к сожалению, все эти высказывания будут восприниматься неадекватно - кто-то не захочет верить, кто-то скажет, что всё это клевета. А кто их (доказательства) сможет сейчас предоставить?



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Квачков о Гундяеве

Сообщение Родион 06 фев 2011, 15:38

Sergey писал(а):Он (иеромонах) там тоже, кстати на Квачкова ссылается, а Квачков на Интернет (ему как-то вопрос задали в прямом эфире: "откуда у него информация". Для офицера ГРУ не самый надёжный источник

Может быть, они просто не хотят истинные источники выдавать - сам знаешь, кто у власти... Есть ещё несколько моментов, которые ставят патриарха во вполне известный лагерь...



Чаплин, кстати, это вообще делает открыто.



Аватара пользователя
Родион
Постоянный участник

Постоянный участник

 

804



25 июл 2010, 15:54



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Орден прп. И. Волоцкого (II) (1) Почётный полемист (III) (1) За боевые заслуги (1)



Re: Квачков о Гундяеве

Сообщение Симеон 06 фев 2011, 16:21

Sergey писал(а): Но тут есть важный момент... Я не хочу сказать, что Квачков и иеромонах лгут (поведение некоторых наших иерархов в отношении догматов и канонов Церкви, реверансы Западу, Ватикану и экуменистическая деятельность, поддержка жидовской власти - сами по себе говорит о предательстве Православия и русского народа, но это ещё не является 100 процентом показателем сексуальной ориентации. Еретик - ещё не значит педераст.), просто без доказательств, к сожалению, все эти высказывания будут восприниматься неадекватно - кто-то не захочет верить, кто-то скажет, что всё это клевета. А кто их (доказательства) сможет сейчас предоставить?


Согласен, без доказательств нельзя такие вещи утверждать, тем более официально.


Родион писал(а):
Sergey писал(а):Он (иеромонах) там тоже, кстати на Квачкова ссылается, а Квачков на Интернет (ему как-то вопрос задали в прямом эфире: "откуда у него информация". Для офицера ГРУ не самый надёжный источник

Может быть, они просто не хотят истинные источники выдавать - сам знаешь, кто у власти... Есть ещё несколько моментов, которые ставят патриарха во вполне известный лагерь...



Чаплин, кстати, это вообще делает открыто.


На видео не видно, целует ли Патриарх руку папе.



Аватара пользователя
Симеон
Участник форума

Участник форума

 

402



21 май 2010, 01:56



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (IV) (1) За участие (1)



Re: Квачков о Гундяеве

Сообщение Родион 06 фев 2011, 16:33

Симеон писал(а):На видео не видно, целует ли Патриарх руку папе.


А так? Лучше видно? И ещё прикол...



"К единой ццц..цц.. системе нравственных ценностей" :grin:

Хотел сказать "к единой церкви"? :D



Аватара пользователя
Родион
Постоянный участник

Постоянный участник

 

804



25 июл 2010, 15:54



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Орден прп. И. Волоцкого (II) (1) Почётный полемист (III) (1) За боевые заслуги (1)



Re: Квачков о Гундяеве

Сообщение Симеон 06 фев 2011, 17:08

Родион писал(а):
Симеон писал(а):На видео не видно, целует ли Патриарх руку папе.


А так? Лучше видно? И ещё прикол...



"К единой ццц..цц.. системе нравственных ценностей" :grin:

Хотел сказать "к единой церкви"? :D


Ну не видно там, целовал ли Кирилл руку папе. Может он просто пожал её, слегка наклонившись- эдак в знак приветствия и уважения.
Хотя, может и целовал, не знаю, но и не доказано!

Ну во втором ролике речь идёт о нравственном единении, а не о религиозном. Хотя я с выражением Патриарха не согласен, ибо говорит о том, что мы все принадлежим к единой системе нравстванных ценностей, но это не так, поскольку у Христиан, иудеев и мусульман разные понятия о нравственности.



Аватара пользователя
Симеон
Участник форума

Участник форума

 

402



21 май 2010, 01:56



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (IV) (1) За участие (1)



Re: Квачков о Гундяеве

Сообщение Родион 07 фев 2011, 00:19

Симеон писал(а):Ну не видно там, целовал ли Кирилл руку папе. Может он просто пожал её, слегка наклонившись- эдак в знак приветствия и уважения.
Хотя, может и целовал, не знаю, но и не доказано!
Ну, Чаплин точно целовал и патриарх его не одёрнул - значит, поддерживает и является соучастником.

Симеон писал(а):Ну во втором ролике речь идёт о нравственном единении, а не о религиозном.
А источник нравственности у нас кто? То есть, словами патриарха, у нас один Бог с жидами? С мусульманами? С католиками - хулителями Духа Святого?



Аватара пользователя
Родион
Постоянный участник

Постоянный участник

 

804



25 июл 2010, 15:54



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Орден прп. И. Волоцкого (II) (1) Почётный полемист (III) (1) За боевые заслуги (1)



Re: Квачков о Гундяеве

Сообщение Sergey 12 фев 2011, 11:33

К слову... Гундяев об Алексее II...


Переводя с дипломатического на русский... Наконец то ты загнулся, дорогой брат, во Христе и теперь Патриархом буду я! :grin:



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Квачков о Гундяеве

Сообщение Апологет 24 июл 2011, 17:48

Sergey писал(а):Переводя с дипломатического на русский... Наконец то ты загнулся, дорогой брат, во Христе и теперь Патриархом буду я!

Про это не слышал... ну капец... Гундяев вообще всякий стыд и страх потерял.



Аватара пользователя
Апологет
Постоянный участник

Постоянный участник

 

1053



15 дек 2010, 10:21



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Почётный полемист (II) (1) За иформативность (1) За боевые заслуги (1)



Re: Квачков о Гундяеве

Сообщение Сигурд 25 июл 2011, 06:07

иверолог писал(а):
Sergey писал(а):Переводя с дипломатического на русский... Наконец то ты загнулся, дорогой брат, во Христе и теперь Патриархом буду я!

Про это не слышал... ну капец... Гундяев вообще всякий стыд и страх потерял.

Уважаемый, Вы отстали от жизни :)



Аватара пользователя
Сигурд
Посетитель

Посетитель

 

181



03 июл 2011, 06:02



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации







Вернуться в Наша вера и Церковь Христова


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron