Обо всём

Форум для общения с теми, кто забанен

Re: Туринская плащаница

Сообщение SKROMNOST 16 янв 2012, 03:48

Ортодокс писал(а):Это ты, что ли, мне "брат"??


Дык, разве ты и своих-то любишь? Вот сколько полезного наслушался от меня, но не понёс, не рассказал, а ведь знаешь то, что в православии чухня на чухне и чухнёй погоняет,но молчишь...кровь их будет на тебе!



Аватара пользователя
SKROMNOST
Злобный тролль

Злобный тролль

 

481



18 дек 2011, 02:21



Внеконфессиональное христианство




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


Почётный приколист (1)



Re: Туринская плащаница

Сообщение Олег 16 янв 2012, 17:11

SKROMNOST писал(а):Дык, разве ты и своих-то любишь?

Ортодокс он тебя величает не иначе как "Дык".По-моему у него глюки или он сам с собой разговаривает.
SKROMNOST писал(а):кровь их будет на тебе!

Слышь,ортодокс,что пророчит этот кровосос,что нас распнут (его жрецы),а кровь наша на тебе будет.Типичная практика их спецслужб по зачистке ритуального убийства (жертвоприношения)



Достоинство человека как личности основывается не на характеристиках его природы, а на отношении к нему Бога.
Аватара пользователя
Олег
Участник форума

Участник форума

 

362



26 сен 2011, 13:32

Откуда: Большой Дор, Костромская область


Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


За боевые заслуги (1)



Re: Туринская плащаница

Сообщение SKROMNOST 20 янв 2012, 10:57

Олег писал(а):Ортодокс он тебя величает не иначе как "Дык".По-моему у него глюки или он сам с собой разговаривает.


Дык, "дык", дорогостоящий Олег, не имя нарицательное, ну ,дружиСЧе, старайтесь,хоть сколько...

Олег писал(а):Слышь,ортодокс,что пророчит этот кровосос,что нас распнут (его жрецы),а кровь наша на тебе будет.Типичная практика их спецслужб по зачистке ритуального убийства (жертвоприношения)


Особенно "по зачистке ритуального убийства". И в "зачистках"-профан. Ох ети погреба, ох эти дроЖЖи...

Читай внимательно тут: Неем. 8:8 и ниже, аж до 8-го дня и тут Иезек.3:17-21.

Кончайте бухать.



Аватара пользователя
SKROMNOST
Злобный тролль

Злобный тролль

 

481



18 дек 2011, 02:21



Внеконфессиональное христианство




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


Почётный приколист (1)



Re: Туринская плащаница

Сообщение Ортодокс 21 янв 2012, 03:10

SKROMNOST писал(а):Вот сколько полезного наслушался от меня, но не понёс, не рассказал

Ты мне предлагаешь ересь, что ли, моим братьям и сёстрам нести? От Бога отводить? Это ненависть, вообще-то. Пусть в Православии укрепляются, а смущать неутверждённых нечего. А утверждённые надо мной ещё и посмеялись бы. Не. Не пойдёт. :)



«Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали»
Аватара пользователя
Ортодокс
Участник форума

Участник форума

 

274



26 дек 2011, 07:27



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Туринская плащаница

Сообщение SKROMNOST 21 янв 2012, 16:15

Ортодокс писал(а):Ты мне предлагаешь ересь, что ли, моим братьям и сёстрам нести? От Бога отводить? Это ненависть, вообще-то. Пусть в Православии укрепляются, а смущать неутверждённых нечего. А утверждённые надо мной ещё и посмеялись бы. Не. Не пойдёт.


Ересь, смертоносная ересь, запечатлена именно в кличке, которой Вы себя обзываете "ортодоксом", собственно, в имени всего православия и римокатолицизма, а теперь и прчих синагог Конфессионального царства мира, устроенных по сему же принципу.



Аватара пользователя
SKROMNOST
Злобный тролль

Злобный тролль

 

481



18 дек 2011, 02:21



Внеконфессиональное христианство




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


Почётный приколист (1)



Re: Обо всём

Сообщение Ортодокс 23 янв 2012, 02:36

SKROMNOST писал(а):Ересь, смертоносная ересь, запечатлена именно в кличке, которой Вы себя обзываете "ортодоксом", собственно, в имени всего православия и римокатолицизма, а теперь и прчих синагог Конфессионального царства мира, устроенных по сему же принципу.

Не вижу ничего еретического:

"ортодокс"

1. человек ортодоксальных взглядов и убеждений; тот, кто последовательно, неуклонно придерживается основ какого-либо учения, мировоззрения
2. приверженец православной религии

взято тут: источник



«Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали»
Аватара пользователя
Ортодокс
Участник форума

Участник форума

 

274



26 дек 2011, 07:27



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Обо всём

Сообщение SKROMNOST 23 янв 2012, 10:00

Ортодокс писал(а):Не вижу ничего еретического:


Предложение, начинающееся с фразы "не вижу" говорит о многом.

Гр. орто-доксия сложноподчинённое слово состоящее, собственно, из орто и докос. Чтобы не колупаться долго в современном приятии этого термина он означает чуждое изменениям, чуждое обновлению, слепое следование принципам и нормам установленным в какой либо форме деятельности.Так некоторые мужи науки, уже после открытия Кюри, доказывали то, что атом недилим, доказывали до реального суицида.

Собственно первая часть фразы означает человека идущего на несгибающихся ногах-колонах, а вторая может означать, например, думание, решение, принцип, но и пустой призрак воображения.

Именно посему Павел подобное явление и называет смертью. В условиях когда Бог указывает на необходимость постоянного роста, обновления и изменения приобретаемых человеков:,-... из веры в веру..., из силы в силу..., из славы в славу..., как от Духа Божьего...,- и во всяком "обновлении ума", удовлетворённость достигнутым, жизнь по неизменным нормам и литургическим положениям, мирожам Божьего присутствия в мысли, называется СМЕРТЬЮ, смертью духовной, собственно, началом всех смертей в Вифании(доме скорби и угнетения), начинается в Библии с утверждения Христа о том, что Лазарь(тот, которому помагает Бог-дух человеческий) уснул, а потом и умер.

В Иерусалиме была зима и был праздник ОБНОВЛЕНИЯ. И пришёл христос в притвор Соломонов,-...Соломон тоже переводится - полнота, хорошее основание к ортодоксии, но окончил он, без обновляющей силы Христа ,весьма плохо...

Желаю Иордани животворящей и Святодуховных обновлений в Новом году. Вылазь из ортодоксальной конуры,-...выйдем к Нему за стан неся Его поругание.



Аватара пользователя
SKROMNOST
Злобный тролль

Злобный тролль

 

481



18 дек 2011, 02:21



Внеконфессиональное христианство




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


Почётный приколист (1)



Re: Обо всём

Сообщение Апологет 23 янв 2012, 14:13

SKROMNOST писал(а):орто-доксия сложноподчинённое слово
Я искренне полагал, что сложноподчинёнными бывают только предложения. Ну да ладно. :)

SKROMNOST писал(а):Чтобы не колупаться долго в современном приятии этого термина он означает чуждое изменениям, чуждое обновлению
Значение слова в "современном приятии" Вам приведено. А теперь смотрим: "Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены." (Иак. 1:17)

Как неизменен Бог, как неизменна Его истина, так неизменно и последовательно мировоззрение Его учеников, а также Его Церковь.

SKROMNOST писал(а):Вылазь из ортодоксальной конуры,-...выйдем к Нему за стан неся Его поругание.
Олега совратить не получилось, теперь за Ортодокса взялся. :lol:

Ортодокс, не поддавайся на провокации. Пусть он сам, если уж так хочет, в геенну идёт. :grin:



Аватара пользователя
Апологет
Постоянный участник

Постоянный участник

 

1053



15 дек 2010, 10:21



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Почётный полемист (II) (1) За иформативность (1) За боевые заслуги (1)



Re: Обо всём

Сообщение Ортодокс 23 янв 2012, 14:52

Апологет писал(а):Ортодокс, не поддавайся на провокации.

Была нужда. Он меня смешит уже. Раньше я как-то всерьёз его воспринимал, а теперь смешно. :grin:



«Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали»
Аватара пользователя
Ортодокс
Участник форума

Участник форума

 

274



26 дек 2011, 07:27



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Обо всём

Сообщение SKROMNOST 24 янв 2012, 01:01

Ортодокс писал(а):Была нужда. Он меня смешит уже. Раньше я как-то всерьёз его воспринимал, а теперь смешно.


Вот даже с юмором и то задержка. Ортодоксальненько всё и вязко...тоска, ох и тоска. Вся Библия правокация,-...учение о котором всюду спорят. На Библейскую -то клюнет, а? А нет , так будет в аду.



Аватара пользователя
SKROMNOST
Злобный тролль

Злобный тролль

 

481



18 дек 2011, 02:21



Внеконфессиональное христианство




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


Почётный приколист (1)



Re: Обо всём

Сообщение Ортодокс 30 янв 2012, 03:33

SKROMNOST писал(а):Ортодоксальненько всё и вязко...тоска, ох и тоска.

А тебе бесовских плясок не хватает? Ну так иди на дискотеку. Здесь о других вещах речь идёт.

Поругаться, потроллить... этого душа жаждет? Ты ошибся адресом в таком случае. Тут этого нет и не будет. Смею надеяться.

У нас тихо и спокойно, мирно и благожелательно и это меня радует безмерно: появилось ощущение Вечности, так хорошо тут...



«Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали»
Аватара пользователя
Ортодокс
Участник форума

Участник форума

 

274



26 дек 2011, 07:27



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Обо всём

Сообщение SKROMNOST 30 янв 2012, 09:57

Ортодокс писал(а):У нас тихо и спокойно, мирно и благожелательно и это меня радует безмерно: появилось ощущение Вечности, так хорошо тут...


А на кладбище все спокойненько ни друзей, ни врагов не видать, всё тут мирненько и елейненько, исключительная благодать.

Сборище нерождённых свыше грешников, придумаших себе свою святость и святых, задолго до пришествия Того, о Ком и написано,-...придёт день..., явится Господь..., откроется тайное..., и каждому будет похвала...,-ничего не осталось от учения Иисуса Христа во всём том, что вы понастраивали "для Христа", но банальный религиозный формализм.

Да вы и не защищаетесь-то шибко, аргументов нуль, а как прижмёшь проблемами тотального профанизма, так сразу бан. А на прочих-то форуман такие "воины до победы", до конца, такие абаньщики, шо и поверить можно, а на деле..., как и всегда у русских тракт, который все называют дорогой.Привыкли просто и всё.



Аватара пользователя
SKROMNOST
Злобный тролль

Злобный тролль

 

481



18 дек 2011, 02:21



Внеконфессиональное христианство




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


Почётный приколист (1)



Пред.

Вернуться в Для получивших бан


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron