О печати антихриста. Прп. Нил Мироточивый

Духовные поучения, наставления и пророчества

Re: О печати антихриста. Прп. Нил Мироточивый

Сообщение Ортодокс 08 янв 2012, 22:25

SKROMNOST писал(а):Именно потому и в Кане Галилейской шесть каменных сосудов, а у Самарянки - шесть мужей, а у богача пять братьев -шесть с богачём. Тоже получается, однако, 666!

Спасибо, посмеялся :lol:
Слушай, ты редкостный клоун. Оставайся подольше тут: без тебя будет скучно.



«Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали»
Аватара пользователя
Ортодокс
Участник форума

Участник форума

 

274



26 дек 2011, 07:27



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: О печати антихриста. Прп. Нил Мироточивый

Сообщение SKROMNOST 08 янв 2012, 22:37

Ортодокс писал(а):Спасибо, посмеялся Слушай, ты редкостный клоун. Оставайся подольше тут: без тебя будет скучно.


Дык, и смейтесь на здравие. Только помните то, что Бог, Он Бог Араама, Ицхака и Иакова, а Ицхак переводится СМЕХ. Вот , если Бог посмеётся Вам, то будет печально.

Даже минимальный прозвон темы показывает абсолютный профанизм и фатальную синагогальную незаинтересованность к познанию Библии, а потому и диагноз прост - клиент умер из-за стерильности в веденьи, не успев родиться и пожить, в зачатке умер...

Интересно, а ортодокс, как тормознутый в развитии, может быть синонимом словосочетанию "не очень сообразительный".



Аватара пользователя
SKROMNOST
Злобный тролль

Злобный тролль

 

481



18 дек 2011, 02:21



Внеконфессиональное христианство




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


Почётный приколист (1)



Re: О печати антихриста. Прп. Нил Мироточивый

Сообщение Олег 08 янв 2012, 23:36

SKROMNOST писал(а):Именно потому и в Кане Галилейской шесть каменных сосудов, а у Самарянки - шесть мужей, а у богача пять братьев -шесть с богачём. Тоже получается, однако, 666!

Ты не добавил еще одну шестерку.Человек создан на шестой день.Это уже четыре шестерки.Шо-то не получается,брателла? Напиши тему "Шесть важных фактов о трех шестерках" и вешай лапшу на уши ослов.



Достоинство человека как личности основывается не на характеристиках его природы, а на отношении к нему Бога.
Аватара пользователя
Олег
Участник форума

Участник форума

 

362



26 сен 2011, 13:32

Откуда: Большой Дор, Костромская область


Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


За боевые заслуги (1)



Re: О печати антихриста. Прп. Нил Мироточивый

Сообщение Апологет 09 янв 2012, 00:47

SKROMNOST писал(а):Именно потому и в Кане Галилейской шесть каменных сосудов, а у Самарянки - шесть мужей, а у богача пять братьев -шесть с богачём. Тоже получается, однако, 666!

А если мужей вместе с самарянкой считать? 7 выходит... :-s

А вот интересно: Моисей отсутствовал 40 дней, будучи на Синае; иудеев 40 лет водил по пустыне; Ной плавал тоже 40 дней... и что? 120 объявим числом зверя? Или? 404040?



Аватара пользователя
Апологет
Постоянный участник

Постоянный участник

 

1053



15 дек 2010, 10:21



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Почётный полемист (II) (1) За иформативность (1) За боевые заслуги (1)



Re: О печати антихриста. Прп. Нил Мироточивый

Сообщение Олег 09 янв 2012, 02:07

Апологет писал(а):А если мужей вместе с самарянкой считать? 7 выходит...

Да чушь это беспросветная.Не парь себе мозги.Этот парень явно бесов подсаживает.



Достоинство человека как личности основывается не на характеристиках его природы, а на отношении к нему Бога.
Аватара пользователя
Олег
Участник форума

Участник форума

 

362



26 сен 2011, 13:32

Откуда: Большой Дор, Костромская область


Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


За боевые заслуги (1)



Re: О печати антихриста. Прп. Нил Мироточивый

Сообщение SKROMNOST 09 янв 2012, 14:37

Олег писал(а):Ты не добавил еще одну шестерку.Человек создан на шестой день.Это уже четыре шестерки.Шо-то не получается,брателла? Напиши тему "Шесть важных фактов о трех шестерках" и вешай лапшу на уши ослов.


Собранные мной для вас материалы относятся, неучи православные, к Евангелии. В Евангелиях, как сути вещей, Бог поясняет то, что сокрыто было в Ветхом Заввете. В Ветхом Завете Он, однако, сообщил то, что человек создан в шестой день, что человек этот создан только по образу Божьему, а потому несовершенен настолько, насколько должна быть совершенна субстанция Богоподобия.

В Новом Завете Бог показывает то, что человек во внутренней структуре своего триединства духовного, душевного и плотского несовешенен во всех его категориях, что без рождения свыше он не способен стать богоподобным, ибо и телесный человек- богач, и душа -самарянка, и духовный - каменные сосуды, являет собой печать условного совершенства богообраза или творения шестого дня, а потому и дух, и душа, и плоть человека опечатаны 666, опечатаны неполнотой, опечаты временностью жития и без приятия Христа, вечной жизни, таковыми и остаются.

Шесть братьев богача и есть мужья самарянки, и они же основание оправданческой воды в сосудах омовения. Но вам-то и в голову не придёт, как это связано, например, с семью горами, на которых сидит великая блудница, частью которой вы и есть, не поймёте вы и то, почему зверь восьмой из семи, да и прочего всего не понимаете , ибо олухи вы царя поднебесного, а он сам о себе рассказывать вам не станет, на шо ему?

Лапшу вам на уши не повесишь, там всё в сибирских пельменях, как и положено у пингвинов.

Добавлено через 19 минут 38 секунд:


Апологет писал(а):А если мужей вместе с самарянкой считать? 7 выходит..


Только православные могут мужей считать вместе с их жёнами. Там, в православии, во всеобщем-то упитии сикерой, разницы действительно нет никакой, пьянь и есть пьянь...

Апологет писал(а):А вот интересно: Моисей отсутствовал 40 дней, будучи на Синае; иудеев 40 лет водил по пустыне; Ной плавал тоже 40 дней... и что? 120 объявим числом зверя? Или? 404040?


А это весьма интересный фактик. Действительно, почему Моисей отсутствовал сорок дней, почему 40 лет пустыни, но 400 лет Египетского рабства, почему Лазарь завонялся на 4 день, а Иисус сорок дней постил в пустыне, почему Анне(милости) 84 года, почему в ковчеге Ноя 4 мужчины и 4 женщины, а в известном "Шма Израель, Бог твой есть Бог един" слово "един" означает 184...ПОЧЕМУ ИЗРАИЛЬТЯНЕ ОБРЕЗАЮТСЯ "ОБРЕЗАНИЕМ ВЕЧНОСТИ" В ВОСЬМОЙ ДЕНЬ?

Вы имеете величайшее откровение Божье для всего человечества, но из-за жадности и природной тупости уничтожали и боролись с ним, чтобы человеки не узрели вашего профанизма,-...сами не вошли и других не пускаете,-...законники хреновы, внеоткровенцы пустословные.

Апологет писал(а): 120 объявим числом зверя? Или? 404040?


А это, простите, о чём? Разве я написал 666 и призывал имеющих ум сосчитать? Или я написал то, что у самарянки 6 мужей, которые 6 братев с богачем, или про каменные сосуды?

Зачем Богу такие подробности? Может, в Библии есть случайные вещи?



Аватара пользователя
SKROMNOST
Злобный тролль

Злобный тролль

 

481



18 дек 2011, 02:21



Внеконфессиональное христианство




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


Почётный приколист (1)



Re: О печати антихриста. Прп. Нил Мироточивый

Сообщение Олег 09 янв 2012, 15:37

Кто познал значение чисел,упоминаемых в Священном Писании? Ты? За какие заслуги перед Богом? А может ты считаешь себя избранным самим Богом? Я лично принимаю на веру толкования Церковного Предания.Перед всеми другими толкователями предпочитаю быть олухом,нежели еретиком.Если Господь не открыл нам тайны чисел в Преданиях,то и не откроет нам грешным,пока не родимся свыше в царя,пророка или апостола.И даже в этом случае обладание всеми знаниями не изменит этот мир в лучшую сторону.Для этого нужен крест и Голгофа каждого,а не только Христа.Только хитроумные лохотронщики жиды,состоящие на службе у сатаны, могут без этого зазывать в Царство Небесное доверчивых людей,чтобы привести их в ад.



Достоинство человека как личности основывается не на характеристиках его природы, а на отношении к нему Бога.
Аватара пользователя
Олег
Участник форума

Участник форума

 

362



26 сен 2011, 13:32

Откуда: Большой Дор, Костромская область


Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


За боевые заслуги (1)



Re: О печати антихриста. Прп. Нил Мироточивый

Сообщение SKROMNOST 09 янв 2012, 15:58

Олег писал(а):Кто познал значение чисел,упоминаемых в Священном Писании?


Это же понятно!Конечно тот, кому Открыл Бог и который может сие пояснить прочим, прочие-то при всех"заслугах" молчат. Или я ошибаюсь?

Олег писал(а):За какие заслуги перед Богом


Бог ничего сейчас,в благодати, не дает по заслугам,-...не от дел, чтобы никто не гордился...,-но, однако,-...кого помиловать, того помилую...,-Говорит Господь и добавлено,-...не мерой даёт Духа..., распределяя так, как Ему угодно...,- а это уже о Духе Святом и Его дарах, среди которых и Слово мудрости и Слово знания.

Олег писал(а):А может ты считаешь себя избранным самим Богом?


А кем себя считаешь ты? Если Бог и не избирал тебя, и не родил свыше,и не посылал, то о чём мы говорим-то?

Олег писал(а):Я лично принимаю на веру толкования Церковного Предания.


Не Церковного , но церковно-православного. Дык и поделись этим приобретением, а мы послушаем, сравним...поаминькаем и поанафим. А без этого болтовня -то всё и всё!



Аватара пользователя
SKROMNOST
Злобный тролль

Злобный тролль

 

481



18 дек 2011, 02:21



Внеконфессиональное христианство




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


Почётный приколист (1)



Re: О печати антихриста. Прп. Нил Мироточивый

Сообщение Олег 09 янв 2012, 17:41

Благодать не от дел,а по вере.Но о людях мы судим по их делах,т.е.заслугах перед Богом и людьми.Все слова должны подтверждаться делами.Другого способа выявить волков,чтобы уберечь овец стада Христова пока нет.Для изучения Церковного Предания не обязательно собираться и делиться тем,кто что знает или не знает,а также аминькать и анафимать.Для этого надо обратиться к первоисточнику.Ты братец сер,а я уж сед.Лучше смири гордыню и Господь помилует тебя.



Достоинство человека как личности основывается не на характеристиках его природы, а на отношении к нему Бога.
Аватара пользователя
Олег
Участник форума

Участник форума

 

362



26 сен 2011, 13:32

Откуда: Большой Дор, Костромская область


Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


За боевые заслуги (1)



Re: О печати антихриста. Прп. Нил Мироточивый

Сообщение SKROMNOST 09 янв 2012, 17:55

Олег писал(а):Ты братец сер,а я уж сед.Лучше смири гордыню и Господь помилует тебя.


Сед - то пойди не от шибкого -то ума, али как?

Олег писал(а):Благодать не от дел,а по вере.Но о людях мы судим по их делах,т.е.заслугах перед Богом и людьми.Все слова должны подтверждаться делами.Другого способа выявить волков,чтобы уберечь овец стада Христова пока нет.


Дык, и подтверди! Чё можешь-то? По слогу понятно то, что вне откровений, но может чудотворец, распознаватель духов, может языками силён, не стесняйся, вали в кучу!

Я, например, не только седой, но и лысый, а борода - до пят, так , и чё?, памятник мне поставить?



Аватара пользователя
SKROMNOST
Злобный тролль

Злобный тролль

 

481



18 дек 2011, 02:21



Внеконфессиональное христианство




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


Почётный приколист (1)



Re: О печати антихриста. Прп. Нил Мироточивый

Сообщение Олег 09 янв 2012, 18:12

Седеют не от ума (это точно подмечено) и как правило, к старости.У меня именно этот случай.Откровениями ума не страдаю,но и благодатной помощи Божьей не лишен,раз могу разглядеть волка под овечьей шкурой.Мои дела земные и во свидетельство Славы Божьей живу на земле и от земли кормлюсь своими руками.Хлеб свой насущный зарабатываю потом и кровью.На службе у жидов не состою и нет у меня хозяев, кроме Господа Бога моего Иисуса Христа.Что скажешь,умник?



Достоинство человека как личности основывается не на характеристиках его природы, а на отношении к нему Бога.
Аватара пользователя
Олег
Участник форума

Участник форума

 

362



26 сен 2011, 13:32

Откуда: Большой Дор, Костромская область


Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


За боевые заслуги (1)



Re: О печати антихриста. Прп. Нил Мироточивый

Сообщение SKROMNOST 09 янв 2012, 19:11

Олег писал(а):Седеют не от ума (это точно подмечено) и как правило, к старости.У меня именно этот случай.Откровениями ума не страдаю,но и благодатной помощи Божьей не лишен,раз могу разглядеть волка под овечьей шкурой.Мои дела земные и во свидетельство Славы Божьей живу на земле и от земли кормлюсь своими руками.Хлеб свой насущный зарабатываю потом и кровью.На службе у жидов не состою и нет у меня хозяев, кроме Господа Бога моего Иисуса Христа.Что скажешь,умник?


Каин тоже "от земли и своими руками". В чём заслуга-то? Старость тоже бывает разная и чумная и благоговейная.

Если человек говорит, что он не страдает откровениями ума, то возникает нормальный вопрос, а чем страдает?

Я , например, радуюсь тому, что ты работаешь на земле, люблю это и я , однако, рядом многие работают на земле,но и негодяев хватает. Как работа на земле делает человека Божьим.

А про умнмка, так это ты сказал, благодарствуем за благословение!

А под "иудеями" невозможно не ходить в иудейской державе. Деньги -то и тут и там ихние, а потому не неси глупостей и не гоняй словами ветер. До Мессианского Царства Христа будет только хуже и хуже.



Аватара пользователя
SKROMNOST
Злобный тролль

Злобный тролль

 

481



18 дек 2011, 02:21



Внеконфессиональное христианство




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


Почётный приколист (1)



Re: О печати антихриста. Прп. Нил Мироточивый

Сообщение Олег 09 янв 2012, 19:36

Много ли в наше время добровольно зарабатывают потом и кровью.Мучения и страдания не делают из человека мученика,но только добровольные мучения за веру во имя Христа.Отказ от служения жидам в устроенной ими цивилизации и не может быть полным,а только стремящимся к пределу по силам и возможностям каждого человека.Заслуга же самого человека в силе этого стремления и плодах его трудов на этом пути.О достижениях будут судить оставшиеся, до конца претерпевшие.Сейчас о заслугах говорить рано.Мы только в начале крестного пути.



Достоинство человека как личности основывается не на характеристиках его природы, а на отношении к нему Бога.
Аватара пользователя
Олег
Участник форума

Участник форума

 

362



26 сен 2011, 13:32

Откуда: Большой Дор, Костромская область


Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


За боевые заслуги (1)



Re: О печати антихриста. Прп. Нил Мироточивый

Сообщение SKROMNOST 10 янв 2012, 01:00

Олег писал(а):Много ли в наше время добровольно зарабатывают потом и кровью


Я не считал, но Бог не предлагал потом и кровью, но только " в поте лица".Странно, но Вы пытаетесь меня убедить в том, что честно работать своими руками не обязанность, а подвиг. Подвиг же состоит в том, чтобы, работая своими руками, уделять неимущим и на дело благовестия, к сему делу Богом обдарованным.

Олег писал(а):.Заслуга же самого человека в силе этого стремления и плодах его трудов на этом пути.


Если Бог не благословит, то, простите, какие упехи и заслуги ждут человека, а Бог благословляет не просто работающих своими руками, но благовествующих Евангелие, прочих, и весьма щедро, благословляет сатана. Места из Библии привести?

Но, простите, какое всё это имеет отношение к теме о "печати антихриста" и возникшей параллельно теме о числах в Новом и Ветхом Заветах?



Последний раз редактировалось SKROMNOST 10 янв 2012, 03:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SKROMNOST
Злобный тролль

Злобный тролль

 

481



18 дек 2011, 02:21



Внеконфессиональное христианство




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


Почётный приколист (1)



Re: О печати антихриста. Прп. Нил Мироточивый

Сообщение Олег 10 янв 2012, 02:13

Да, в самом деле,замыливаем тему.Вернемся к печати антихриста.Мое мнение,что печать эта будет проявлена на лысине и правой руке в виде мутационных пятен.Это будет результат генной модификации,вызванной жидовским семенем.Тогда мы легко будем отличать жидов от православных.



Достоинство человека как личности основывается не на характеристиках его природы, а на отношении к нему Бога.
Аватара пользователя
Олег
Участник форума

Участник форума

 

362



26 сен 2011, 13:32

Откуда: Большой Дор, Костромская область


Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


За боевые заслуги (1)



Re: О печати антихриста. Прп. Нил Мироточивый

Сообщение SKROMNOST 10 янв 2012, 03:34

Олег писал(а):Тогда мы легко будем отличать жидов от православных.


Это и без этого делать легко. Ведь не случайно же написано,-...иудеи ищут чудес, а еллины мудрости...,- кому чё не хватает, тот того и ищет. Хитрее они, а знак иное дело, но мы не разобрались пока с самими цифрами. Почему знак не 777 и не 888, например, а 666? Давай православные, напрягитесь!



Аватара пользователя
SKROMNOST
Злобный тролль

Злобный тролль

 

481



18 дек 2011, 02:21



Внеконфессиональное христианство




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


Почётный приколист (1)



Re: О печати антихриста. Прп. Нил Мироточивый

Сообщение Апологет 11 янв 2012, 01:37

SKROMNOST писал(а):Он, однако, сообщил то, что человек создан в шестой день, что человек этот создан только по образу Божьему, а потому несовершенен настолько, насколько должна быть совершенна субстанция Богоподобия.

Интересно, как несовершенный человек (ведь он уже создан несовершенным - а это значит, что несовершенен Создатель, если совершенного человека создать не смог) мог вообще пасть? Ведь он уже создан был в падшем состоянии. Мда.. не богословие, а сплошные дыры.

Если Бог создал человека несовершенным, то Бог сам несовершенен... опять хулит Бога наша СКРОМНОСТЬ...

SKROMNOST писал(а):Давай православные, напрягитесь!

Сперва ты нам нестыковки в своём вероучении объясни, а потом дальше беседовать будем. Когда подрастёшь немного.

Добавлено через 9 минут 4 секунды:


Олег писал(а):печать эта будет проявлена на лысине и правой руке в виде мутационных пятен.Это будет результат генной модификации,вызванной жидовским семенем.Тогда мы легко будем отличать жидов от православных.

Да штрих-код будут наносить, вот и всё.



Аватара пользователя
Апологет
Постоянный участник

Постоянный участник

 

1053



15 дек 2010, 10:21



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Почётный полемист (II) (1) За иформативность (1) За боевые заслуги (1)



Re: О печати антихриста. Прп. Нил Мироточивый

Сообщение SKROMNOST 11 янв 2012, 03:06

Апологет писал(а):Интересно, как несовершенный человек (ведь он уже создан несовершенным - а это значит, что несовершенен Создатель, если совершенного человека создать не смог) мог вообще пасть? Ведь он уже создан был в падшем состоянии. Мда.. не богословие, а сплошные дыры.Если Бог создал человека несовершенным, то Бог сам несовершенен... опять хулит Бога наша СКРОМНОСТЬ...


Всякое совершенство условно, ибо нет предела совершенству. Создатель не создал совершенного человека де-факто потому, что он Его создаёт"ныне", создаёт поэтапно и во времени. Сначала по образу, а потом по подобию, сначала перстного и душевного, а потом рождённого Свыше и живодухородящего. Процитировать подробнее?

А вот то, что Вы самостоятельно ничего не производили собственными руками и головой, так это видно сразу. Олег - трудяшка не отписал в подобной манере именно потому, что он понимает процесс творческий и последовательность ступеней совершенств и из них состоящее совокупное.

Иисус , например, о новой степени собственного совершенства пишет так,-...СВЕРШИЛОСЬ...,-а Павел отметит,-...Он (Иисус), хотя и Сын, через страдания научился послушанию...,-вот, однако, Бог, а научился.

Нам тоже предписано расти,-...из веры в веру, из силы в силу, из славы в славу...,-поступательнео всё,-...мало-помалу!

Апологет писал(а):Сперва ты нам нестыковки в своём вероучении объясни, а потом дальше беседовать будем. Когда подрастёшь немного.


Мы с радостью, но пищи-то твёрденькой подкиньте, кашееды и молокососы. Вы, в отсутствие приглашённых, можете и своё кушать,но когда пригласили в гости взрослых дядей, то уж расстарайтесь разносолами...

Апологет писал(а):Да штрих-код будут наносить, вот и всё.


Смешно, хотя, направление верное. Вы из какой дерёвни -то будете родом, дражайший?



Аватара пользователя
SKROMNOST
Злобный тролль

Злобный тролль

 

481



18 дек 2011, 02:21



Внеконфессиональное христианство




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


Почётный приколист (1)



Re: О печати антихриста. Прп. Нил Мироточивый

Сообщение Олег 11 янв 2012, 04:28

SKROMNOST писал(а):Всякое совершенство условно, ибо нет предела совершенству.

SKROMNOST писал(а):человек во внутренней структуре своего триединства духовного, душевного и плотского несовешенен во всех его категориях

Апологет писал(а):Если Бог создал человека несовершенным, то Бог сам несовершенен...

Противоречия можно убрать,если утверждать,что Бог создал человека совершенным по образу Своему и не совершенным по подобию.Понимать это следует так.В человеке заложено все совершенство Бога,но приблизиться по свойствам к Богу он может беспредельно и только по благодати Божьей.



Достоинство человека как личности основывается не на характеристиках его природы, а на отношении к нему Бога.
Аватара пользователя
Олег
Участник форума

Участник форума

 

362



26 сен 2011, 13:32

Откуда: Большой Дор, Костромская область


Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


За боевые заслуги (1)



Re: О печати антихриста. Прп. Нил Мироточивый

Сообщение SKROMNOST 11 янв 2012, 18:37

Олег писал(а):Противоречия можно убрать,если утверждать,что Бог создал человека совершенным по образу Своему и не совершенным по подобию.Понимать это следует так.В человеке заложено все совершенство Бога,но приблизиться по свойствам к Богу он может беспредельно и только по благодати Божьей.


Я бы тут облобызался с тобой святым лобызанием, но из-за невозможности скажу - почти Аминь!. Бог не создал человека,но создаёт его из образа(тень, суетное, ничего не значущее, плотское и душевное), через рождение свыше в подобие(основа, твердыня, сущее, святодуховное),-...мы уже дети божьи, но не открылось, что будем....,когда же откроется будем ПОДОБНЫ ( идентичны) Ему ,ибо увидим Его, как Он есть.

Вся библейская цель одиноко-вечного Бога - семья подобных Себе. И Он делает это,-...доселе не видим, чтобы всё было покорено Ему.

Бог без дома и семьи и Бог с семьёй и домом субстанции совершенно разные по опыту, но одинаковые, неизменные по святости. Бог неизменно свят, но святость Его наполняется содержанием зависящим от Его Божественного опыта.

Последний такой опыт Бога связан с помещением Себя в человеческую плоть. В результате мы имеем в Боге информационное поле Его пребывания в плоти,-...прошедшего плоть и могущего нам сострадать.



Аватара пользователя
SKROMNOST
Злобный тролль

Злобный тролль

 

481



18 дек 2011, 02:21



Внеконфессиональное христианство




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


Почётный приколист (1)



Пред.След.

Вернуться в Святоотеческое наследие


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron