Список лиц, подлежащих международному Суду за геноцид...

Обстановка в обществе, геополитика

Список лиц, подлежащих международному Суду за геноцид...

Сообщение Sergey 24 июл 2015, 13:56

Список лиц, подлежащих международному Суду за геноцид русского народа в Новороссии
Изображение

Источник статьи

Сионизм = фашизм = нацизм

Без Донбасса, «Незалежная» Европе не нужна, потому что срывается план мирового сионизма по переселению на территории Новороссии евреев из США. В руководстве «незалежной», сегодня нет ни одного украинца – все административные и законодательные должности занимают исключительно евреи, под руководством мирового еврейства и непосредственно еврейского руководства США и Германии! Знаменитый харьковский еврей Ходос сказал: «Главный результат «революции достоинства» – 306 евреев в Верховной Раде. Таковы же президент, премьер и спикер».

Итак, список лиц, которые подлежат Международному Суду по статье Геноцид, за его развязывание и продолжение уничтожения Славян на территории Малороссии и Новороссии:

– Роберт Зингер, Президент Всемирного еврейского конгресса, основной руководитель геноцида Славян в мире.

– Шмуэль Сиссо, генеральный директор Всемирной сети ОРТ (Общество распространения труда среди евреев в России). Один из главных кураторов геноцида Славян в мире.

– Давид Бениш, глава представительства Всемирного ОРТ в СНГ и Балтии. Один из кураторов геноцида Славян в Малороссии и Новороссии.

– Игорь Коломойский, Президент Европейского еврейского конгресса и по совместительству губернатор Днепропетровской области, где построил крупнейший мировой еврейский центр, финансирует ОПГ террбаты, переселяет из США евреев на территорию Малороссии и Новороссии. Один из главных руководителей геноцида Славян в мире.

– Иосиф Зисельс, друг семьи экс-президента Ющенко, куратор Киевского Центра истории и культуры восточноевропейского еврейства, на основе Института Иудаики и Отдела фонда иудаики Национальной библиотеки Украины, глава ВААДа и Сионистской организации Украины, один из руководителей геноцида Славян в Малороссии и Новороссии.

– Леонид Кравчук (Блюм), экс-президент и царь иудейский в Малороссии и Новороссии. Один из главных руководителей геноцида Славян на территории Малороссии и Новороссии.

– Михаил Ходорковский, менеджер у покойного хозяина ЮКОСа Черномырдина (Шлеера), племянник Киршблата. Один из руководителей геноцида Славян в мире.

– Леонид Кучма (Кучман), экс-президент на территории Малороссии и Новороссии, родной племянник Голды Меер – президента Израиля. Один из руководителей геноцида Славян на территории Малороссии и Новороссии.

– Ренат Ахметов, родственник Кучмана, финансирует ОПГ террбаты и содержит еврейскую верхушку в ДНР, один из организаторов геноцида Славян на территории Новороссии.

– Виктор Пинчук – зять Кучмы, друг Президента Израиля Шимона Переса и главный масон на территории Малороссии и Новороссии. Один из главных руководителей геноцида Славян на территории Малороссии и Новороссии.

– Премьер Министр – Арсений Яценюк (Бакай), заместитель главного масона. Один из главных руководителей геноцида Славян на территории Малороссии и Новороссии.

– Президент – Петр Порошенко (Вальцман), основной руководитель геноцида Славян на территории Малороссии и Новороссии.

– Экс-спикер ВРУ, экс-и.о.президента – Турчинов (Коган). Один из главных руководителей геноцида Славян на территории Малороссии и Новороссии.

– Валентин Наливайченко, глава СБУ, кадровый агент ЦРУ, один из прямых руководителей геноцида Славян на территории Малороссии.

– Герман Греф, глава Сбербанка России, финансирует ВСУ, виновник геноцида Славян на территории Малороссии и Новороссии.

– Министры финансов – прежний Александр Шлапак и нынешняя – сотрудница Госдепа и ЦРУ Наталья Яресько, финансирует геноцид в Малороссии и Новороссии.

– Спикер ВРУ – Владимир Гройсман. Один из руководителей геноцида Славян на территории Малороссии и Новороссии.

– Министр МВД Арсен Аваков, гомосексуалист. Один из прямых руководителей и исполнителей геноцида Славян на территории Малороссии и Новороссии.

– Три еврея «министры обороны» Коваль, Гелетей и Полторак, прямые руководители и исполнители геноцида Славян в Малороссии и Новороссии.

– Глава аппарата Вальцмана – Сергей Пашинский. Один из руководителей геноцида Славян на территории Малороссии и Новороссии.

– Юлия Тимошенко (Циля Капительман), финансирует ОПГ 34-й террбат «Батькивщина». Один из руководителей геноцида Славян на территории Малороссии и Новороссии.

– Виталий Кличко (Этинзон), финансирует ОПГ «25-й террбат Киев-2» и ОПГ 12-й террбат «Киев-1», один из руководителей геноцида Славян на территории Новороссии.

– Олег Тягнибок (Фротман), кадровый сотрудник ЦРУ, получает деньги от Коломойского. Один из руководителей геноцида Славян на территории Малороссии и Новороссии.

– Дмитрий (Авдим) Ярош, родственник экс-премьера Израиля Менахема Бегина. Один из прямых руководителей геноцида Славян на территории Малороссии и Новороссии.

Важно подчеркнуть, много лет советник Президента Украины – Анна Герман и советник президента Украины – руководитель главного управления международных отношений Администрации Президента Украины Андрей Гончарук, являлись связующим звеном между Администрацией Президента Украины и руководством Израиля.

Разведсообщество Израиля представлено на Украине резидентами, сотрудниками и агентами «Моссад», военной разведки «Аман» и службы общей безопасности «Шабак», Шин-Бет (контрразведка), а также спецслужбой, проявляющей особую активность на российском направлении – «Натив» (Бюро по связям с евреями СНГ и Восточной Европы при канцелярии премьер-министра Израиля, руководит «Натив» в Украине Шмуэль Полищук). Лидирующее положение занимает внешняя разведка «Моссад» – единственная в мире разведывательно-диверсионная организация, которая, кроме добычи секретной информации, занимается физическим устранением по заказу мирового еврейства. Для этой цели создано управление тайных операций «Комемиют» («Суверенитет»). Служба военной разведки Израиля «Аман» является независимой спецслужбой, подчиняющейся премьер-министру».

Информация от Анатолия Алёшкина



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Вернуться в Общество и политика


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron