Беседа Алексея Добычина с Патриархом Иринеем.

Обстановка в обществе, геополитика

Беседа Алексея Добычина с Патриархом Иринеем.

Сообщение Sergey 21 май 2015, 19:32

Беседа Алексея Добычина с Патриархом Иринеем.



Уже 10 лет как насильственно свергнутый с патриаршего престола Иерусалимский Патриарх Ириней находится в полной изоляции-заключении. Сегодня есть реальная угроза его жизни и здоровью, т.к. принципиальная антиэкуменическая, антимодернистская позиция Патриарха-исповедника очень опасна для исполнителей воли антихриста и нового мирового правительства, готовящих фатальный для всего Вселенского Православия акт отступления от Господа нашего Иисуса Христа и истинной веры - Восьмой вселенский собор.

Именно поэтому сейчас запущена массированная клеветническая кампания в адрес Патриарха Иринея, с обвинениями его в экуменизме, предательстве Христа и т.п. Безусловно, всем хорошо знающим Патриарха, абсолютно ясна вся лживость таковых обвинений. Но заговорщиков это не смущает. Отец их - диавол и они исполняют волю отца своего. Мы уже показывали всю суть происходящих катастрофических событий на Святой земле в фильме "Молчанием предается Бог!".

В самое ближайшее время, с помощью Божьей, будет создан небольшой видеофильм о сегодняшней ситуации, сложившейся вокруг Патриарха Иринея. Почему это необходимо? Потому что все мы, православные христиане всего мира - есть Единое Тело. Все мы - Церковь, а Глава её - Сам наш Господь Иисус Христос. Независимо от того, какому патриархату, епархии или приходу мы относимся. Мы должны и обязаны знать и понимать, что происходит в настоящее время в нашей Святой Апостольской Церкви. Наши теплохладность и безразличие к судьбе и участи Патриарха Иерусалимского - есть яркое и четкое свидетельство нашего духовного помрачения и оскудения в наших сердцах любви.



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Вернуться в Общество и политика


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron