Акт о капитуляции Путина (где ставить запятую?)

Обстановка в обществе, геополитика

Акт о капитуляции Путина (где ставить запятую?)

Сообщение Sergey 26 апр 2015, 16:11

Акт о капитуляции Путина (где ставить запятую?)




Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Акт о капитуляции Путина (где ставить запятую?)

Сообщение Георгий 29 апр 2015, 12:28

Прошу прощения, что долго не появлялся: замотался немного. :smile:

Теперь по теме: Миронов, конечно, мужик авторитетный, но вот обряд языческий он принял. Отсюда вывод: к его сообщениям и выступлениям я бы относился с осторожностью.



P.S.: странно, что ты, будучи таким ярким публицистом, Серёга, обошёл вниманием убийство Олеся Бузины (кто убил и за что - понятно). Жидовская мразь ненавидит монархию, это известно.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Акт о капитуляции Путина (где ставить запятую?)

Сообщение Sergey 30 апр 2015, 19:49

Георгий пишет:
«Теперь по теме: Миронов, конечно, мужик авторитетный, но вот обряд языческий он принял. Отсюда вывод: к его сообщениям и выступлениям я бы относился с осторожностью.»

Да этот эпизод не самый приятный - если рассматривать Б.Миронова как политика, ратующего за Россию.
Мы не знаем - может он сам уже об этом жалеет. Мне лично важнее, что у человека есть своя позиция, пускай с которой я и не во всём согласен (по Крыму, ситуации на Украине). Сейчас под прикрытием беспредела там (на Украине) в России (с Россией) творятся ужасные вещи. Я приводил кроме Миронова ещё одну дискуссию - К.Мямлин, который там присутствует вообще, на мой взгляд, лучший аналитик как по истории, так и вопросам конспирологии и жидовства. Потому не стоит сейчас переходить на личные косяки тех или иных людей. Уже ценно, что человек говорит то, о чём другие просто молчат или вообще не хотят замечать
Георгий пишет:
«P.S.: странно, что ты, будучи таким ярким публицистом, Серёга, обошёл вниманием убийство Олеся Бузины (кто убил и за что - понятно). Жидовская мразь ненавидит монархию, это известно.»

Я не знаю был ли О.Бузина монархистом - в любом случае на Украине идёт уничтожение инакомыслия по принципу лучшего из гоев убей. Тут нет ничего удивительного. Упокой Господь его душу. Я тоже не могу охватить всего потока информации, выбирая самое важное. Вот Олесь был всё-таки известной личностью, особенно после последних событий, а сколько там погибло уже - знает только Господь. Вот БНД оценило в 50000 человек. Их никто не помнит, разве что родные. А вот теперь если после распродажи России и сдачи её в аренду Китаю всё-таки будет с его стороны и военная интервенция, а это хорошо коррелирует с пророчествами многих старцев и святых, то уже Россия будет терять миллионами. Таким образом просто считаю есть более-менее важные темы. О всём не напишешь и не опубликуешь - как то так.
А Китайцы уже русских предлагают на их территорию переселять - и не исключено, что насильно (это продолжение истории о ТОРах)!



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)




Вернуться в Общество и политика


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron