Доколе терпеть алтарь сатаны в сердце России?

Обстановка в обществе, геополитика

Re: Доколе терпеть алтарь сатаны в сердце России?

Сообщение Олег 29 окт 2012, 11:05

Георгий пишет:
«"И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали [против них]" (Откр. 12:7)»

Эта война произошла на небе ради очищения Царства Небесного от духов злобы. Землю очищать от духов злобы не наша задача. Мы должны очищать только себя ради собственного спасения так, как если бы от нашего личного спасения зависело спасение всей земли.
Георгий пишет:
«Об этих тварей даже пачкаться - ниже человеческого достоинства.»

Уничтожение их неизбежно приведет не к очищению, а к еще большему загрязнению земли. Напротив, они как волки - санитары земли. От них погибают духовно немощные наиболее испорченные люди. Эта тварь уничтожает сама себя.



Достоинство человека как личности основывается не на характеристиках его природы, а на отношении к нему Бога.
Аватара пользователя
Олег
Участник форума

Участник форума

 

362



26 сен 2011, 13:32

Откуда: Большой Дор, Костромская область


Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


За боевые заслуги (1)



Re: Доколе терпеть алтарь сатаны в сердце России?

Сообщение Георгий 29 окт 2012, 11:36

Олег пишет:
«они как волки - санитары земли. От них погибают духовно немощные наиболее испорченные люди.»
Полагаете? А те дети, которых они убивают на свои праздники, наши дети, это тоже - "наиболее испорченные люди"? А цвет русской нации, который они выкосили? По-моему, было как раз наоборот: уничтожали лучших и самых духовно сильных (монахов, священство), а "советскую власть" организовали на штыках уголовников и всякого полупьяного сброда.
И сейчас действуют так же. Вы видели хоть в одной стране, чтобы люди с высшим образованием(!) жили за чертой бедности? Учителя, врачи, инженеры... А ветераны? А простые пенсионеры? По-Вашему выходит, что всех этих людей (в том числе и детей) можно не глядя приносить в жертву? Ну так а зачем им усложнять жизнь, этим жидовским тварям? Давайте сами им своих детей понесём, чтобы они из них кровь высасывали.

Вот слова Дзержинского (польского еврея):
"Не ищите нa следствии мaтериaлa и докaзaтельств того, что обвиняемый действовaл делом или словом против советской влaсти. Первый вопрос, который вы ему должны предложить, кaкого он происхождения, воспитaния, обрaзовaния или профессии. Эти вопросы и должны определить судьбу обвиняемого. В этом смысл и "сущность крaсного террорa". Требуется не нaкaзaние, a уничтожение их".



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Доколе терпеть алтарь сатаны в сердце России?

Сообщение Олег 29 окт 2012, 12:11

Георгий пишет:
«А те дети, которых они убивают на свои праздники, наши дети, это тоже - "наиболее испорченные люди"? А цвет русской нации, который они выкосили? По-моему, было как раз наоборот: уничтожали лучших и самых духовно сильных (монахов, священство)»

Убить тело не значит предать погибели. Человек продолжает жить в вечности, а погибель означает вечное существование без Бога. Жертвам жидовского террора земная смерть открыла вход в Царство Небесное. Этого желает каждый христианин.



Достоинство человека как личности основывается не на характеристиках его природы, а на отношении к нему Бога.
Аватара пользователя
Олег
Участник форума

Участник форума

 

362



26 сен 2011, 13:32

Откуда: Большой Дор, Костромская область


Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


За боевые заслуги (1)



Re: Доколе терпеть алтарь сатаны в сердце России?

Сообщение Георгий 29 окт 2012, 12:37

Олег пишет:
«Жертвам жидовского террора земная смерть открыла вход в Царство Небесное. Этого желает каждый христианин.»

Ну так, может, ждать того момента, пока Господь призовёт, и нет смысла? Начнём сами своих детей мочить? Пусть идут к Богу.. или как Вас понять, уважаемый Олег?



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Доколе терпеть алтарь сатаны в сердце России?

Сообщение Sergey 29 окт 2012, 13:09

Олег пишет:
«бить тело не значит предать погибели. Человек продолжает жить в вечности, а погибель означает вечное существование без Бога. Жертвам жидовского террора земная смерть открыла вход в Царство Небесное. Этого желает каждый христианин.»

Олег, жертавовать собой можно и нужно при защите Веры, Царя и Отечества. Но при этом не нужно идти добровольно на убой как баранам. А сейчас происходит похожее под воздействием алкоголя, наркотиков и бездуховного образа жизни. И мы не можем на 100% за Бога знать как и когда он даёт венец мученичества.
Торетически наркомана, погибшего от передоза, тоже можно рассматривать как мученика. Так как такого беспредела с наркотиками в России не было никогда и это, как уже отмечалось, элементы геноцида, геноцида сознательно органозованного антирусской властью.
Твоя мысль, впринципе, понятна, но так очень легко скатиться в толстовство. Как раз против такого подхода к проблеме добра и зла была направлена работа И.Ильина "О сопротивлении злу силую".



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Доколе терпеть алтарь сатаны в сердце России?

Сообщение Олег 29 окт 2012, 14:40

Sergey пишет:
«Твоя мысль, впринципе, понятна, но так очень легко скатиться в толстовство.»

Я не отрицаю сопротивление злу силою и считаю непресечение зла еще большим злом. Только уничтожать носителей зла так же рискованно и глупо, как уничтожать людей, являющихся переносчиками различных заболеваний. Противлением злу от жидовства считаю деятельность по уничтожению их духовной питательной среды - разоблачение антигуманной сущности иудаизма, отрицание богоизбранности современных этнических евреев и их принадлежности к еврейскому народу, участие по мере сил в общественном движении против мирового господства жидовской олигархии.



Достоинство человека как личности основывается не на характеристиках его природы, а на отношении к нему Бога.
Аватара пользователя
Олег
Участник форума

Участник форума

 

362



26 сен 2011, 13:32

Откуда: Большой Дор, Костромская область


Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


За боевые заслуги (1)



Re: Доколе терпеть алтарь сатаны в сердце России?

Сообщение Георгий 29 окт 2012, 15:37

Олег пишет:
«Противлением злу от жидовства считаю деятельность по уничтожению их духовной питательной среды - разоблачение антигуманной сущности иудаизма, отрицание богоизбранности»
Правильно: а они тем временем будут геноцид проводить. Поймите: не все русские будут сразу понимать, о чём Вы им говорите (а многие ещё и полезут защищать пархатую мразь с криками: "Ату фашистов и человеконенавистников!"), а пока это понимание наступит, они всех "гоев" укокошат. Их надо валить СРАЗУ. Приняли антинародный закон - полегло сто жидов. Разогнали мирный митинг - ещё двести. Вот тогда будет толк. Чего сюсюкаться-то с этой падалью?

Олег пишет:
«этнических евреев»
Простите, что? :lol:
"этнических"? Это где такое чудо чудное обретается, интересно? Ну насмешили... :ROFL:

И вообще: Апостол Пётр, мне помнится, Ананию и Сапфиру только за то, что СОЛГАЛИ Богу, на тот свет отправил (первые христиане на корню жидовские штучки пресекали, выходит). А эти выродки в 1917-м Храм Христа Спасителя взорвали и недавно там отплясали ещё... Олег, Ваша толерантность к пархатому племени удручает...
Всех, кто "пусек" защищал, можно смело вешать. Как иуд. И Бог, поверьте мне, только спасибо за такую деятельность скажет.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Доколе терпеть алтарь сатаны в сердце России?

Сообщение Олег 29 окт 2012, 16:46

Георгий пишет:
«"этнических"? Это где такое чудо чудное обретается, интересно?»

Люди любой нации, имеющие в своем генокоде еврейский ген принадлежат еврейскому этносу. Но этнос не является народом, а только указывает на родство. Уничтожать людей по родовой принадлежности к еврейству никто не будет. Господь может обновить генокод человека в любой момент и избавить несчастного от еврейского гена. Свою задачу я вижу пока только лишь в обличении жида прежде в себе и избавлении себя от него с помощью Божьей.
Георгий пишет:
«Олег, Ваша толерантность к пархатому племени удручает...»

Моя толерантность к ним - это толерантность человека к трупам, которые разлагаются и смердят. Ты предлагаешь их побыстрее хоронить самим, я же считаю, что их надо избегать, чтобы не подхватить заразу.



Достоинство человека как личности основывается не на характеристиках его природы, а на отношении к нему Бога.
Аватара пользователя
Олег
Участник форума

Участник форума

 

362



26 сен 2011, 13:32

Откуда: Большой Дор, Костромская область


Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


За боевые заслуги (1)



Re: Доколе терпеть алтарь сатаны в сердце России?

Сообщение Георгий 29 окт 2012, 17:01

Олег пишет:
«Люди любой нации, имеющие в своем генокоде еврейский ген принадлежат еврейскому этносу.»
Да нет у них никакого "общего гена". Заявляя, что евреи - отдельная раса (пусть и дегенеративная), вы льёте воду на их мельницу. Они давно уже пытаются всему миру доказать, что они - народ. Однако, это не так. Их родство - исключительно духовное; это секта, а не народ. Не подменяйте, пожалуйста, понятия.
И для нас этот вопрос - принципиален: если допустить, что евреи - народ, то тогда мы сразу превращаемся из борцов с духовными дегенератами в нацистов. Так что, поаккуратнее. Им выгодно, чтобы их считали народом, потому что очень удобно клеймить умных "гоев" ярлыками "антисемит" и "нацист". Мы ведём борьбу с СЕКТОЙ, с сектой сатанистов. Не забывайте об этом.
А то тогда и масонов надо будет народом признать... а это бред. Среди евреев уйма разных народов и этносов - сефарды, ашкеназы, ютай, таймане, фалаши, бухарские евреи, таты (горские евреи). И даже перечисленные группы не являются этносами. Только среди татов - более 7-ми народностей и этнических групп. Евреи - это СБРОД.

Олег пишет:
«Моя толерантность к ним - это толерантность человека к трупам, которые разлагаются и смердят. Ты предлагаешь их побыстрее хоронить самим, я же считаю, что их надо избегать, чтобы не подхватить заразу.»
Правильно: я предлагаю их побыстрее хоронить, иначе даже возух пропитается их зловонием и где Вы тогда будете от них прятаться? В землянках и подвалах? Им другого и не нужно, они именно этого и добиваются: нас загнать в землянки и подвалы, а самим лежать (мы ведь о трупах говорим) на хорошей земле, смердеть себе под солнышком, заполняя наши земли и отравляя воздух и воду. Хорошая метафора получилась... живые люди прячутся, а трупы смердящие живут, выходит. Весёлая картинка...
Может, имеет смысл наоборот сделать? Нет, ну я просто о здравом смысле говорю, если что...



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Доколе терпеть алтарь сатаны в сердце России?

Сообщение Олег 29 окт 2012, 17:30

Георгий пишет:
«Да нет у них никакого "общего гена".»

Генетики открыли этот ген давно, но не афишируют этот факт. По этому гену можно доказать принадлежность всех нацистских преступников и известных маньяков к еврейскому роду. Наличие еврейского гена у человека недостаточно для причисления его к еврейскому народу, хотя и необходимое условие. Еврейский народ рассеян среди народов мира и никогда им не станет, хотя раса сохранена в отдельных людях. Эти люди организованы для разрушительной деятельности, но разобщены для созидания. По сути они организованы в преступную этническую группировку, стремящуюся покорить народы мира. Наша деятельность должна быть направлена на противодействие захватившей официальную власть преступной группировке и защиту народов от наносимого ею зла. В человеческом мире только один народ может уничтожить эту группировку - народ Китая. Русский народ для этой миссии не создан.



Достоинство человека как личности основывается не на характеристиках его природы, а на отношении к нему Бога.
Аватара пользователя
Олег
Участник форума

Участник форума

 

362



26 сен 2011, 13:32

Откуда: Большой Дор, Костромская область


Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


За боевые заслуги (1)



Re: Доколе терпеть алтарь сатаны в сердце России?

Сообщение Георгий 29 окт 2012, 17:53

Олег пишет:
«По сути они организованы в преступную этническую группировку, стремящуюся покорить народы мира.»
Вот! Совершенно верно. Только слово "этнический" уберите. Евреи этносом не являются ни в какой мере. Их объединяет духовное начало. Апостол Павел тоже о себе пишет: "когда я был ещё жидом". Проследим дальнейшее развитие личности Павла: "Если кто другой думает надеяться на плоть, то более я, обрезанный в восьмой день, из рода Израилева, колена Вениаминова, Еврей от Евреев, по учению фарисей, по ревности - гонитель Церкви Божией, по правде законной - непорочный. Но что для меня было преимуществом, то ради Христа я почел тщетою. Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа" (Фил. 3:4-8)

Давайте последовательно разберём этот текст. Павел прямо о себе говорит, что он жид-фарисей. Но что с ним происходит? "Что для меня было преимуществом, то ради Христа я почёл тщетою" - здесь он прямо говорит о своей принадлежности к секте фарисеев-талмудеев и это было для него "преимуществом" (тоже себя "богоизбранным" считал, наверное).
Что же дальше? А дальше самое интересное: "все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа" - вот! Иудаизм - сор (в греческом тексте стоит вместо "сор" - "дерьмо"). Вот, что такое фарисейство-талмудейство - ДЕРЬМО, то есть Писание прямо называет все потуги современных талмудистов "тщетою" (то есть напрасной тратой сил и времени) и "дерьмом". Так что, можете открыто говорить: "иудаизм - дерьмо!" Это слова Апостола Павла.
Вот путь выхода из секты для любого еврея. А про "гены" не надо... нет их. Есть общая духовная идеология и социальная спаянность на основе круговой поруки. Не более.
К тому же, если Павла ещё можно считать представителем народа - иудеев, то современные евреи после смешения с хазарами (финикийцами и хананеями) вообще не имеют ничего общего с тем народом, который был с Моисеем у Синая. И ещё: у них "национальность" по маме передаётся, а кто папаша - вообще хрен его знает... мешанина сплошная. У современных евреев уже общего с фарисеями - только идеология, иудаизм, и то: тот закон, который давал иудеям Моисей с талмудизмом ничего общего не имеет уже. Вот и выходит: "говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут" (Откр. 3:9)
Самозванцы абсолютные.

А вот Писание не лжёт. Оно же, кстати, называет самозванцев "сборищем сатанистов": "говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское." (Откр. 2:9) Написано ясно: не народ, не нация, а СБОРИЩЕ сектантов-сатанистов. Вот и весь сказ. Евреи - СБРОД. И это подтверждается Писанием.

П.С.: если найдёте мне указание Писания, что у них есть общий ген, который их объединяет, буду рад поразмышлять над этим. Пока я видел лишь слово "сборище" применительно к евреям.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Доколе терпеть алтарь сатаны в сердце России?

Сообщение Олег 29 окт 2012, 19:24

Георгий пишет:
«если найдёте мне указание Писания, что у них есть общий ген, который их объединяет, буду рад поразмышлять над этим.»

"Не будем искать в Библии - говорит еп. Игнатий (Брянчанинов),- ответов на те вопросы по астрономии, геологии, физиологии или анатомии, которые не имеют никакого значения для понимания смысла земной жизни человека, и будем уверены, что найдем ответы на все те вопросы из области этих наук, которые нужны для понимания смысла земной жизни и разумного выполнения воли Божией".
На общий ген у жидов боле всего указывают их общие признаки внешности.



Достоинство человека как личности основывается не на характеристиках его природы, а на отношении к нему Бога.
Аватара пользователя
Олег
Участник форума

Участник форума

 

362



26 сен 2011, 13:32

Откуда: Большой Дор, Костромская область


Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


За боевые заслуги (1)



Re: Доколе терпеть алтарь сатаны в сердце России?

Сообщение Георгий 29 окт 2012, 19:28

Олег пишет:
«На общий ген у жидов боле всего указывают их общие признаки внешности.»

Хм... прокажённые тоже друг на друга похожи, но исключительно гниением. Так и жиды: похожи друг на друга лишь духовно. Можете сами лично в этом убедиться...

Вот ссылка. Откройте спойлер "жидовский сброд" и посмотрите.

Что за "болезнь" у наших форумчан - считать во что бы то ни стало еврейское быдло народом? Глубоко, видать, сидят жидовские мифы. Надо избавляться :D



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Доколе терпеть алтарь сатаны в сердце России?

Сообщение Олег 29 окт 2012, 20:00

Георгий пишет:
«Что за "болезнь" у наших форумчан - считать во что бы то ни стало еврейское быдло народом?»

Если ты имеешь ввиду меня, то я нигде на форуме это не утверждал. Наоборот, я придерживаюсь той точки зрения, по которой еврейский этнос не может называться народом.



Достоинство человека как личности основывается не на характеристиках его природы, а на отношении к нему Бога.
Аватара пользователя
Олег
Участник форума

Участник форума

 

362



26 сен 2011, 13:32

Откуда: Большой Дор, Костромская область


Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


За боевые заслуги (1)



Re: Доколе терпеть алтарь сатаны в сердце России?

Сообщение Георгий 29 окт 2012, 20:12

Олег пишет:
«этнос не может называться народом»

Не видите противоречия? Этнос это и есть народ. Этнически людей объединяет генофонд. Русский этнос - да, существует и является самым мощным и устойчивым (по сравнению даже с теми же немцами или французами). А вот еврейского этноса не существует в природе.
Если же говорить об оволосении, о бороде и усах у их женщин - ну, так на генетическом уровне это не закреплено и является, скорее, внешним проявлением греховности и нравственного падения личности. И пархатыми их не зря зовут - болеют поголовно паршой, язвы всякие и тому подобное (а если ещё вспомнить про окунания в протухшую микву и полоскание рта этой водой - то такой "букет" можно подцепить, что и вообразить сложно). Это отнюдь не следствие генома, а повреждение личности. Её духовного начала.
Кстати, греховный образ жизни может накладывать свой отпечаток и на генетику: ДНК обладает волновым полем и если человек вносит грехом диссонанс в божественную симфонию, начинаются болезни. Вполне возможно, что такая повреждённая музыка ДНК переходит по наследству... очень может быть... :-k
Но внешность или общий генотип здесь не при чём... а тот факт, что евреи сплошь и рядом имеют повреждённый генофонд, да, это так, но не потому что они - один народ или этнос, а потому, что браки заключают между близкими родственниками. На сегодняшний день это настолько прокажённое племя как духовно, так и генетически, что проку от него для человечества - аж никакого. Травить дустом как тараканов или вшей. Точка.

Кстати, можно порассуждать вот о чём: в человеке Творцом заложена способность к творчеству и подобно Творцу человек всегда в то, что создаёт вкладывает часть себя, то есть творит согласно своему образу и подобию... этим качеством мы подобны Богу и Он Сам в нас такую способность заложил. Проследим деятельность евреев: всюду, где бы ни поселился этот поганый "народец", они вносят разрушение и дисгармонию, разрушают культуру (потому что своей у них просто-напросто нет), религию (по той же причине), а в общемировом масштабе стремятся смешать все народы и нации в серую биомассу (именно потому, что сами народом не являются). Еврей - это зияющая пустота... ноль, пиявка, вошь, которая может жить только тогда, когда есть рядом собака. Только питаясь за счёт других и высасывая из жертвы всё, все возможные соки. А когда жертва погибает, эта вошь (еврей) начинает искать новую жертву и обычно находит. Судьба индейцев в Америке в этом плане очень показательна, на мой взгляд... жертвой этих вшей уже стала Европа. Теперь очередь России. И перед нами стоит выбор: либо поддаться, разложившись морально и просто позволить им умертвить нас, либо избавиться от этих вшей.

Вот, что пишет Орей Волот в книге "Крысолюди":
Привычное сионское нытьё нa якобы особую ("пaтологическую", "зоологическую" и пр.) нелюбовь к ним людей - кaмуфляж: кошкa знaет, чьё мясо укрaлa.

Еврейское вторжение в жизнь любой стрaны всегдa приводило к aнтисемитскому противодействию.

Юдофобия - это нормaльнaя реaкция отторжения у здорового госудaрственного оргaнизмa.

Воинственные нaционaлизм и пaтриотизм - это естественное срaбaтывaние имунной системы нaродa.

Рaвно, кaк и юдофоб-индивидум - это нрaвственно сильный и чистый человек, любящий свою стрaну, aктивно зaщищaющий свою землю и душу от иудейского изнaсиловaния.



Последний раз редактировалось Георгий 29 окт 2012, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Доколе терпеть алтарь сатаны в сердце России?

Сообщение Олег 29 окт 2012, 20:54

Георгий пишет:
«Этнос это и есть народ.»

Этнос только плотская оболочка. Если Бог не вложит в неё душу, то никакой этнос не станет народом.



Достоинство человека как личности основывается не на характеристиках его природы, а на отношении к нему Бога.
Аватара пользователя
Олег
Участник форума

Участник форума

 

362



26 сен 2011, 13:32

Откуда: Большой Дор, Костромская область


Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


За боевые заслуги (1)



Re: Доколе терпеть алтарь сатаны в сердце России?

Сообщение Георгий 29 окт 2012, 21:04

Олег пишет:
«Этнос только плотская оболочка. Если Бог не вложит в неё душу, то никакой этнос не станет народом.»

Тогда для обозначения понятий в своих теориях Вам понадобится другой термин. Термин "этнос" уже занят. :grin:

«Э́тнос (греч. ἔθνος — народ) — группа людей, объединённых общими признаками: объективными либо субъективными. Различные направления в этнологии включают в эти признаки происхождение, язык, культуру, территорию проживания, самосознание и др.

В русском языке синонимом термина долгое время было понятие «народ». В научный оборот понятие «этнос» было введено в 1923 году русским учёным-эмигрантом С. М. Широкогоровым.»



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Доколе терпеть алтарь сатаны в сердце России?

Сообщение Олег 29 окт 2012, 22:31

Георгий пишет:
«В русском языке синонимом термина долгое время было понятие «народ»»

В просторечии слово "народ" может заменяться словом "этнос", а также - нация, публика, массы, пассажиры и др. Концепт "народ" интерпретируется многозначно всеми кому не лень. В том учении, которого я придерживаюсь понятие "народ" определяется духовными эпитетами ( духовная власть народа, духовная сила н., духовная связь н., духовная потребность н., духовное единство н., духовное пространство н и т.д.). У современных евреев всего этого нет, а есть только духовная питательная среда - духовный планктон.



Достоинство человека как личности основывается не на характеристиках его природы, а на отношении к нему Бога.
Аватара пользователя
Олег
Участник форума

Участник форума

 

362



26 сен 2011, 13:32

Откуда: Большой Дор, Костромская область


Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


За боевые заслуги (1)



Re: Доколе терпеть алтарь сатаны в сердце России?

Сообщение Георгий 29 окт 2012, 23:05

Олег пишет:
«В том учении, которого я придерживаюсь понятие "народ" определяется духовными эпитетами ( духовная власть народа, духовная сила н., духовная связь н., духовная потребность н., духовное единство н., духовное пространство н и т.д.). У современных евреев всего этого нет, а есть только духовная питательная среда - духовный планктон.»
Вот с этого места желательно поподробнее. Довольно интересная интерпретация духовных понятий :)
Интересно было бы также выяснить авторство сего учения... Вы сами его разработали? Если не затруднит, изложите его суть.

Я не зря советую Вам отказаться от общепризнанной терминологии: Ваш понятийный аппарат пересекается с традиционным, а это, в свою очередь, ведёт к подменам понятий и может получиться так, что евреи Вас на Ваших понятиях подловят и приклеют Вам ярлык - "нацист"; и Вам будет уже не отвертеться, коль скоро Вы их вообще признаёте этническим образованием (пусть и с чисто духовными характеристиками). Вы можете, к примеру, вообще отказаться от употребления этнических терминов по отношению к еврейству (и это будет правомерно), заменив их, скажем, такими понятиями как "сообщество", "группировка", "шайка", "сброд", "банда", "сборище" (как даёт Иоанн Богослов в книге Откровения). Всё, что угодно, кроме этнических обозначений. Это будет близко к определению метафизической сущности еврейства. А вообще, их можно записать отдельным полом. На мой взгляд, это самое меткое обозначение для жидов и их духовного состояния. А можно, не мудрствуя лукаво, называть вещи своими именами: евреи - это сатанинская секта. Ну так и называйте их сектой. Зачем огород-то городить?

Кстати, Вы не смотрели фильм "Матрица"? Они (жиды) очень хорошо проговариваются в своих фильмах, только чтобы их фильмы смотреть, очки специальные нужны - духовные. Вспомните агента Смита: его деятельность - это точная копия жизнедеятельности жидов в человеческой цивилизации. Нету в мире разных евреев - есть один жид, растиражированный в миллионах экземпляров. И деятельность его одна и сводится к извращению всего, что попадается на его пути. Культура у жидов - это извращённая культура, язык - это извращённый язык... больше чем уверен: именно пархатые выродки запустили в интернет чатовский сленг: "спс", "споки ноки", "чмоки", "ржунимагу" и тому подобные изуверства с русским языком. Это можно сделать отдельной темой для исследований, кстати. Из тех, кто использует намеренно этот сленг (те люди, с которыми мне довелось общаться в интернете), по моим оценкам - где-то 90% из них евреи. Остальное - молодёжь. Эта пархатая мразь (даже, возможно, не осознавая того, что делает и делая это в силу собственной ущербности и генетической дегенерации) развращает молодняк. Можно уже, в принципе, лексикографическую работу писать... ещё данных статистических подсоберу и напишу - "Современное еврейство и его роль в дегенеративном разложении русской молодёжи" (как рабочий вариант)



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Доколе терпеть алтарь сатаны в сердце России?

Сообщение Sergey 30 окт 2012, 01:27

Олег пишет:
«В человеческом мире только один народ может уничтожить эту группировку - народ Китая. Русский народ для этой миссии не создан.»

Китайцы на самом деле далеко стоят как от Православия, так и от христианства вообще. Скорее наоборот.
Тут есть статья С.Нилуса - когда ещё писалось...
Китай - это сейчас фабрика сионистских банкиров, строителей НМП. И уж если этого монстра против кого и толкнут, так это будет Россия. В оправославлевание Китай я не верю, хотя и такие пророчества подвижников благочестия и святых встречаются, но больше всё - таки других!




Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Пред.След.

Вернуться в Общество и политика


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron