Татьяна Грачева. Китай в объятьях дракона

Обсуждение литературных произведений

Татьяна Грачева. Китай в объятьях дракона

Сообщение Sergey 12 дек 2013, 12:48

Татьяна Грачева. Китай в объятьях дракона

Изображение


Новая книга Татьяны Грачевой, суммируя предыдущие аналитические исследования автора, представляет современному читателю едва ли не сенсационные выводы относительно сегодняшнего экономического, политического и духовного состояния Китая. Страна с более чем миллиардным населением, Китай оказывается, по версии автора, во власти Невидимой Кидании, азиатского двойника Невидимой Хазарии, объединенных духом колена Данова и устремленных в едином мистическом порыве построения царства антихриста – нового мирового порядка.

В новой книге Татьяна Васильевна Грачева совершает интереснейшее путешествие во времени и пространству; от времён племён Израилевых до наших времён, от Древнего Египта до японских островов. Историки обнаружили 5 колен израилевых, которые утратили свою этничность и превратились «в ХИМЕРУ, в политический и духовный конгломерат» на территории Китая. «Они КАМУФЛИРОВАЛИ свою этничность, чтобы, растворившись среди китайцев , начать МАНИПУЛИРОВАТЬ этой страной»! Какая связь 1-й, 2-й и 3-ей мировых войн с войной Чингисхана и чингизидов? Но «эти войны объединяет ещё и то, что во всех этих войнах ГЛАВНОЙ мишенью была и есть РОССИЯ!» В первых трёх (по времени) Россия, в конечном счёте, ПОБЕДИЛА. Победит она и в последней уже развязанной "третьей" мировой войне, которая должна по замыслу мировой закулисы закончится воцарением АНТИХРИСТА во всём мире.

Книга предупреждает об опасности Российское правительство, Китайское руководство и КИТАЙСКИЙ народ. Опасность для России исходит от Китая, который «УВЯЗ в цепких лапах дракона – символа нового порядка и правителя Глобальной империи» мировой закулисы, которая готовит условия для установления в мире власти АНТИХРИСТА. Китайское руководство и КИТАЙСКИЙ народ должны осознать, что их ожидает НЕМИНУЕМАЯ гибель, если они сольются в любви и дружбе, как их "голые чиновники", с мировой закулисой и станут строителями нового мирового порядка и Глобальной империи антихриста.

Текст книги "Китай в объятьях дракона" Татьяны Васильевны Грачевой можно будет в своё время скачать здесь, а пока:

Отрывок (первые 3 главы) и ссылка на магазин, где можно приобрести книгу



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Вернуться в Литература


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron