Лолита спела песню

Обсуждение музыкальных произведений

Re: Лолита спела песню

Сообщение Alliance 30 янв 2011, 12:44

Жесть... Ротшильд Дэйв... Ад адский.



Alliance


 








Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Лолита спела песню

Сообщение Родион 31 янв 2011, 05:27

Alliance писал(а):Ротшильд Дэйв... Ад адский.

Если этот придурок будет их мессией, то я буду долго смеяться...

Изображение



Сейчас ему 31 год. Христос вознёсся, когда Ему было 33. Эти делают всё наоборот, значит, этого идиота они попытаются усадить в храме через два года. У нас осталось два года?..

P.S вроде как, всё сходится: и похож на Христа, и происхождение, и возраст...

P.P.S Между прочим, у него тоже на руке красная нитка каббалиста. Так что, придурковатый вид вводить в заблуждение не должен.



Аватара пользователя
Родион
Постоянный участник

Постоянный участник

 

804



25 июл 2010, 15:54



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Орден прп. И. Волоцкого (II) (1) Почётный полемист (III) (1) За боевые заслуги (1)



Re: Лолита спела песню

Сообщение Alliance 31 янв 2011, 12:34

Родион писал(а):
Alliance писал(а):Ротшильд Дэйв... Ад адский.

Если этот придурок будет их мессией, то я буду долго смеяться...

Изображение



Сейчас ему 31 год. Христос вознёсся, когда Ему было 33. Эти делают всё наоборот, значит, этого идиота они попытаются усадить в храме через два года. У нас осталось два года?..

P.S вроде как, всё сходится: и похож на Христа, и происхождение, и возраст...

P.P.S Между прочим, у него тоже на руке красная нитка каббалиста. Так что, придурковатый вид вводить в заблуждение не должен.


Уж скорее бы начали. Чем быстрее, тем лучше, чтоб долго не мучиться. Хотя, если 30 млн бедненьких евреев все-таки будут жестоко обезглавлены и расчленены, я в общем-то сильно не расстроюсь :)



Alliance


 








Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Лолита спела песню

Сообщение Родион 31 янв 2011, 22:37

Alliance писал(а):Хотя, если 30 млн бедненьких евреев все-таки будут жестоко обезглавлены и расчленены, я в общем-то сильно не расстроюсь


Скорее всего, они нам бойню устроят. Чтобы создать Израиль, им потребовалось принести в жертву 30 млн. гойских жизней. Страшно подумать, сколько гоев они ухлопают, чтобы этого балбеса к власти привести... Читал как-то в журнале "Лехаим" Лазар сказал: "Мир сейчас находится в муках перед родами, как роженица." Понимать это нужно пимерно так (я так мыслю): "Сейчас по всему миру идут всякие конфликты и кризисы, но основная боль (от рождения мессии) - впереди и, чтобы он родился (в смысле, пришёл к власти), эту боль миру придётся перетерпеть." Смекаешь? Они нам новый холокост запланировали.



Аватара пользователя
Родион
Постоянный участник

Постоянный участник

 

804



25 июл 2010, 15:54



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Орден прп. И. Волоцкого (II) (1) Почётный полемист (III) (1) За боевые заслуги (1)



Re: Лолита спела песню

Сообщение Иоанн 01 фев 2011, 04:34

Родион писал(а):Они нам новый холокост запланировали.


Это и так понятно. У них всё на ритуальной основе держится, а в жертву они обычно гоев приносят. Ну, и мелких и небогатых евреев, чтобы заметно не было (ненужный "балласт" тоже нужно сбрасывать). А потом ещё всё это за очередную еврейскую трагедию выдадут, как и с "холокостом" было.



Аватара пользователя
Иоанн
Участник форума

Участник форума

 

449



15 июл 2010, 05:23



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Пред.

Вернуться в Музыка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron