Кто виновник 11.09.2001?

Форум для проведения дискуссий

Кто виновник 11.09.2001?

Сообщение Георгий 18 мар 2011, 01:18

Может быть, это разгадка?

Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:

  • Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер рейса первого самолета, влетевшего в Близнецов.
  • Выделите Q33 NY
  • Измените размер до 48
  • Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1) (можно даже в блокноте!)

Вот, что получилось у меня:

Изображение



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Кто виновник 11.09.2001?

Сообщение Иоанн 18 мар 2011, 06:54

Георгий писал(а):Может быть, это разгадка?

Жидовская звёздочка там явно неслучайно :)



Аватара пользователя
Иоанн
Участник форума

Участник форума

 

449



15 июл 2010, 05:23



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Кто виновник 11.09.2001?

Сообщение Симеон 18 мар 2011, 14:37

Георгий писал(а):Может быть, это разгадка?

Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:

  • Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер рейса первого самолета, влетевшего в Близнецов.
  • Выделите Q33 NY
  • Измените размер до 48
  • Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1) (можно даже в блокноте!)

Вот, что получилось у меня:

Изображение



Знаю, я это ещё обнаружил пару лет тому назад. Посему непременно стоит делиться всем интересным, даже если это для самого кажется "баяном"- для другого это ведь может быть настоящим открытием. Говорят, что- Q33 это номер первого самолёта, который врезался в мировой торговый центр. Также известно, что 33- это наивысшая ступень в масонстве. :?



Аватара пользователя
Симеон
Участник форума

Участник форума

 

402



21 май 2010, 01:56



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (IV) (1) За участие (1)



Re: Кто виновник 11.09.2001?

Сообщение Георгий 18 мар 2011, 17:38

Симеон писал(а):Говорят, что- Q33 это номер первого самолёта, который врезался в мировой торговый центр. Также известно, что 33- это наивысшая ступень в масонстве.
Ты полагаешь, что Word разрабатывали, уже зная о том, что произойдёт?

Симеон писал(а):Посему непременно стоит делиться всем интересным, даже если это для самого кажется "баяном"- для другого это ведь может быть настоящим открытием.
Не знаю, лично для меня "баянов" не существует: любую тему можно обсудить, провести какие-то исследования, снабдить аргументацией. Чтобы это был действительно серьёзный подход, а не тра-та-та, как на многих ресурсах. Кстати, о Близнецах:

11 сентября 2001 года в 21:54 (GMT) репортер британского телеканала BBC сообщил в прямом эфире, что рухнуло здание номер 7 (в которое не попадал самолет). Сообщение также было продублировано текстом. На самом же деле здание WTC 7 «сложилось» только через 26 минут после заявления репортера.

Изображение

Ричард Портер — глава службы новостей BBC World объяснил такого рода нестыковку «совпадением» и «чистой случайностью». Про реакцию Буша я вообще молчу.


Похоже, об этом теракте знали все заранее.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Кто виновник 11.09.2001?

Сообщение Иоанн 18 мар 2011, 19:20

Георгий писал(а):Про реакцию Буша я вообще молчу.

Буш выглядит, как дебил.



Аватара пользователя
Иоанн
Участник форума

Участник форума

 

449



15 июл 2010, 05:23



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Кто виновник 11.09.2001?

Сообщение Симеон 18 мар 2011, 20:45

Георгий писал(а):
Симеон писал(а):Говорят, что- Q33 это номер первого самолёта, который врезался в мировой торговый центр. Также известно, что 33- это наивысшая ступень в масонстве.
Ты полагаешь, что Word разрабатывали, уже зная о том, что произойдёт?

Симеон писал(а):Посему непременно стоит делиться всем интересным, даже если это для самого кажется "баяном"- для другого это ведь может быть настоящим открытием.
Не знаю, лично для меня "баянов" не существует: любую тему можно обсудить, провести какие-то исследования, снабдить аргументацией. Чтобы это был действительно серьёзный подход, а не тра-та-та, как на многих ресурсах. Кстати, о Близнецах:

11 сентября 2001 года в 21:54 (GMT) репортер британского телеканала BBC сообщил в прямом эфире, что рухнуло здание номер 7 (в которое не попадал самолет). Сообщение также было продублировано текстом. На самом же деле здание WTC 7 «сложилось» только через 26 минут после заявления репортера.

Ричард Портер — глава службы новостей BBC World объяснил такого рода нестыковку «совпадением» и «чистой случайностью». Про реакцию Буша я вообще молчу.

Похоже, об этом теракте знали все заранее.


Не знаю- "Wingdings" это язык символов, так что совпадение в принципе не исключено. Хотя лично я думаю, что 11 Сентября был жидомасонский ритуал. Сама цифра 11 имеет колоссальное значение в каббале и насколько я знаю они вызывали все масштабные события в зависимости от их мистического исчисления. Естественно это всё было заранее запланировано и в жидомасонских кругах все влиятельные лица прекрасно знали об этом. Так, заранее, в масонских и еврейских журналах предупреждали публику держаться по-дальше от башен близнецов именно в ту самую дату. В многочисленных голливудских фильмах и мультиках (типа "Симпсоны" или "Бойцовский Клуб"- одна последняя сцена уже чего стоит) явно приводились намёки на 11 Сентября задолго до этого "теракта", которое американское правительство по приказу жидомасонов устроило против своего же населения. Башни были взорваны- они не упали и не могли упасть от одного лишь последствия столкновения самолётов, как это утверждают сами архитекторы- строители башен близнецов. Для полного убеждения советую просмотреть ролик профессионального взрыва высоких зданий и сравнить его с падением башен близнецов.
Ещё я наткнулся на одну настольную игру, которая производилась в середине 90-х годов, но вскоре была снята с производства. В ней "предсказывались" события будущего- в том числе была карточка с горящими башнями близнецами и ещё картпочка с цензурой интернета (хотя в то время его вовсе не было), а также с третей мировой войной, геноцидом и установлением нового мирового порядка с тотальным порабощением людей.
http://www.youtube.com/watch?v=YjBbK1vhQek&feature=related

Пересмотрел своё отношеие к "баянам"- согласен с тем, что можно всегда открыть чего нибудь новое, даже в том, что тебе кажется знакомым :)



Последний раз редактировалось Симеон 18 мар 2011, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Симеон
Участник форума

Участник форума

 

402



21 май 2010, 01:56



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (IV) (1) За участие (1)



Re: Кто виновник 11.09.2001?

Сообщение Иоанн 18 мар 2011, 21:01

Симеон писал(а):многочисленных голливудских фильмах и мультиках (типа "Симпсоны" или "Бойцовский Клуб"- одна последняя сцена уже чего стоит) явно приводились намёки на 11 Сентября задолго до этого "теракта", которое американское правительство по приказу жидомасонов устроило против своего же населения.

Тут может возникнуть резонный вопрос: а какова цель этих извращений над собственным населением? И ответ: вот она

Подонки-жиды для достижения своих гнусных целей не гнушаются ничем. Такими методами создаётся единое сионистско-фашистское государство тотального контроля. Для достижения тех же целей нужна мультикультурулизация государств и континентов (а другими словами это называется "лишение народов национальной культуры"). Мадам, вещающая с умным видом о необходимости смешения и размывания культур (в частности, в Швеции), права: жидов будут за это ненавидеть, учитывая методы и средства, при помощи которых они пытаются добиться своих подлых целей.

И ещё штрих к портрету создаваемого жидами государства.



Аватара пользователя
Иоанн
Участник форума

Участник форума

 

449



15 июл 2010, 05:23



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Кто виновник 11.09.2001?

Сообщение Георгий 19 мар 2011, 17:00

Иоанн писал(а):
Симеон писал(а):многочисленных голливудских фильмах и мультиках (типа "Симпсоны" или "Бойцовский Клуб"- одна последняя сцена уже чего стоит) явно приводились намёки на 11 Сентября задолго до этого "теракта", которое американское правительство по приказу жидомасонов устроило против своего же населения.

Тут может возникнуть резонный вопрос: а какова цель этих извращений над собственным населением? И ответ: вот она


Миллион раз уже повторялось: все новости в Писании :)

"Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами [постигает] имеющую во чреве, и не избегнут." (1 Фесс. 5:3)

Проанализируйте очень внимательно этот библейский текст. В нескольких словах содержится уйма информации.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Кто виновник 11.09.2001?

Сообщение Апологет 16 июл 2011, 16:55

Георгий писал(а):Миллион раз уже повторялось: все новости в Писании

Изображение

Карта из игры "Иллюминаты". Игра создана в 1995-м году.



Аватара пользователя
Апологет
Постоянный участник

Постоянный участник

 

1053



15 дек 2010, 10:21



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Почётный полемист (II) (1) За иформативность (1) За боевые заслуги (1)



Re: Кто виновник 11.09.2001?

Сообщение Sergey 16 июл 2011, 17:16

Георгий писал(а):Кто виновник 11.09.2001?
Жиды!



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Кто виновник 11.09.2001?

Сообщение Апологет 17 июл 2011, 01:17

Sergey писал(а):
Георгий писал(а):Кто виновник 11.09.2001?
Жиды!

Самый короткий и самый ёмкий ответ :lol:



Аватара пользователя
Апологет
Постоянный участник

Постоянный участник

 

1053



15 дек 2010, 10:21



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Почётный полемист (II) (1) За иформативность (1) За боевые заслуги (1)




Вернуться в Дискуссионный зал


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron