Британская королева

Здесь проводится обсуждение примеров жидовской лжи и разоблачение мифов

Британская королева

Сообщение Апологет 27 дек 2010, 23:31

Королева Елизавета II

Изображение


"Британская королева Елизавета II – богатейший человек планеты. ..Как глава Британского содружества королева обладает абсолютным суверенитетом над 16 странами, властью над 60 стран и зависимых территорий.

Новая британская империя включает в свой состав 1,6 миллиарда человек, то есть около 29 % мирового населения, она занимает 32 миллиона квадратных километров или 24 % территории суши планеты. Нации содружества имеют самый крупный мандат для голосования во всех международных организаций – ООН, Организация африканского единства и АСЕАН.

Соединенное королевство, Австралия. Новая Зеландия и Канада – лишь четыре страны из 16, где правит королева. Правительства и парламенты находятся под контролем королевы, которая может сместить правительство без всякого объяснения или причины. Таких случаев много – в 1975 г. премьер-министр Австралии Г. Витлам, избранный всенародно, был смещен королевой.

Под контролем королевы находятся Карибские острова, на которых происходит отмывание денег и обращается около полутора триллионов долларов от нелегальной торговли наркотиками. Эта торговля патронируется королевой с тех пор как премьер-министр лорд Пальмерстон отправил королевский флот на две опиумные войны против китайского народа в ХIХ в.

К прерогативам королевы до сих пор относится: объявление войны, назначение главнокомандующего, назначение судей и командиров, архиепископов и руководителей 40 национальных церквей на каждом континенте. Существует Частный (Приватный) совет при королеве – в него входят 400 членов. Члены назначаются королевой на пожизненный срок и черпаются из правящей партии Парламента и из лояльной оппозиции (существует симптоматический термин «Оппозиция Его Величества»!), из влиятельных фигур Сити и из среды земельной аристократии.

Так, Т. Блер был введен в совет в 1994 г. после того как был введен в оппозиционный теневой кабинет за год до избрания премьер-министром. Королева также командует всеми разведслужбами Британии, в момент войны в Персидском заливе обострились трения между королевой и М. Тэтчер, в результате последняя была лишена всякой разведывательной информации от военной разведки..."

Источник: здесь



Аватара пользователя
Апологет
Постоянный участник

Постоянный участник

 

1053



15 дек 2010, 10:21



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Почётный полемист (II) (1) За иформативность (1) За боевые заслуги (1)



Re: Британская королева

Сообщение Sergey 29 дек 2010, 11:06

"Британская корона" давно ожидовилсь. А о том, что это королева крышует мировую наркомафию писал ещё Д. Колеман в своей книге ""Комитет 300"...



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)




Вернуться в Мир Зазеркалья


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron