Детские бутылочки

Здесь проводится обсуждение примеров жидовской лжи и разоблачение мифов

Детские бутылочки

Сообщение Апологет 27 дек 2010, 19:58

Детские бутылочки могут иметь совсем недетские последствия

Если пить из посуды, сделанной из поликарбонатного пластика, то в организме повышается содержание вредных соединений, поражающих эндокринную систему. Особенно пластиковые бутылочки вредны для младенцев.

Изображение

Бутылочный ДФП влияет на репродуктивную функцию у животных и связан с развитием сердечно-сосудистых заболеваний и диабета у человека. Бисфенол А разрушает гормоны животных, приводя к преждевременной сексуальной зрелости, изменениям в формировании и развитии тканей грудных желез и сокращению выработки спермы. Наиболее токсичен ДФП для потомства на ранних стадиях эмбрионального развития.

В Канаде использование поликарбоната при изготовлении посуды для детского питания запрещено еще в прошлом году. В США шесть крупных компаний по производству пластиковой посуды официально заявили о прекращении использования поликарбоната в качестве сырья для производства. Но, несмотря на это, твердые поликарбонатные бутылки до сих пор часто используются студентами, туристами и другими людьми в качестве многоразовых контейнеров для напитков. И из него многие производители по-прежнему изготавливают бутылочки для младенцев.

Исследование опубликовано в майском номере журнала Environmental Health Perspectives.

Ужаснулся, потому как из поликарбонатной бутылки бренда AVENT пьёт уже несколько лет моя дочь. Сначала это была детская смесь, потом соску на бутылке поменяли на специальный носик, а вместо смеси уже был чай или компот. Да, спору нет бутылка удобная, ребёнку нравится, но кто бы мог подумать, что специальная детская посуда, да ещё и бренда мирового уровня, может быть опасной. Кто знает может та аллергия, которая есть у моего ребёнка имеет именно это происхождение.

Каким номером маркированы бутылочки Philips AVENT? Была информация, что не следует пользоваться продукцией с маркировкой 7.
Номерная маркировка 7, которая часто упоминается, выглядит следующим образом:

Изображение


Материал полностью: http://roouh.livejournal.com/10731.html



Аватара пользователя
Апологет
Постоянный участник

Постоянный участник

 

1053



15 дек 2010, 10:21



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Почётный полемист (II) (1) За иформативность (1) За боевые заслуги (1)



Re: Детские бутылочки

Сообщение Родион 08 янв 2011, 07:37

иверолог писал(а):Бутылочный ДФП влияет на репродуктивную функцию у животных и связан с развитием сердечно-сосудистых заболеваний и диабета у человека. Бисфенол А разрушает гормоны животных, приводя к преждевременной сексуальной зрелости, изменениям в формировании и развитии тканей грудных желез и сокращению выработки спермы. Наиболее токсичен ДФП для потомства на ранних стадиях эмбрионального развития.

Правильно: с самого детства у гоев притормаживают способность к репродукции. А вот жидов об этих подробностях, скорее всего, информируют...



Аватара пользователя
Родион
Постоянный участник

Постоянный участник

 

804



25 июл 2010, 15:54



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Орден прп. И. Волоцкого (II) (1) Почётный полемист (III) (1) За боевые заслуги (1)




Вернуться в Мир Зазеркалья


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron