Почему болеют дети?

Здесь проводится обсуждение примеров жидовской лжи и разоблачение мифов

Почему болеют дети?

Сообщение Апологет 27 дек 2010, 16:49

Причины частых заболеваний детей в детских садах

Сегодня узнал шокирующую новость, ни больше ни меньше.
Супруге соседка рассказала. Она собралась отдать двоих своих киндеров в детсад и решила посоветоваться со знакомой няней, которая работает в коммерческом садике. В коммерческом, подчёркиваю.

А няня ей так по-доброму и говорит, мол на фига ты их отдаёшь? Там, говорит, всё равно детей набирают по 20 человек в группу, а что б сильно не напрягаться, мы, говорит, в тихий час открываем окна нараспашку, чтоб часть детей заболели.
Это оказывается нормальная практика для работников детских садов. Деньги же не возвращают за пропущенные дни. Т.е. родители башляют по 15-30 тыр. в месяц, а потом за эти деньги ещё и получают больных отитами и циститами детей! Я х/ею, дорогая редакция. Наверное нас Бог отвёл, что с садиками не срослось.
Теперь точно не отдадим, благо работаем с женой дома. То то у меня всё в голове не укладывалось, с какого перепуга в садиках дети начинают чаще болеть? Оказывается причина проста и чудовищна.
А вам известны такие случаи?
-----------------------------------------------------------

P.S. вспомнил историю по теме:


Откуда детский церебральный паралич?

Женщина рассказала, что её знакомая дружила с соседкой еврейкой, говорила, что «это хорошая еврейка», скорее всего, делая поверхностный вывод из обычных соседских отношений. Вдруг еврейка заболела раком. Соседка за ней старательно ухаживала. Умирая, еврейка сказала соседке:
«Я знаю, что меня Бог наказал, я совершила большой грех, когда работала акушеркой. Я, принимая новорожденного на руки, специальным приемом, излишне проворачивала ему голову и придавливала в определённом месте шею, чтобы новорожденный далее в жизни не был полноценным человеком: получил проблемы с памятью, головной болью, не имел каких-либо способностей. Я сделала за всё время работы это более 1150 раз. Всё это я делала по указанию моих учителей...»

Источник: http://popterminator.livejournal.com/65 ... 040#t26040



Аватара пользователя
Апологет
Постоянный участник

Постоянный участник

 

1053



15 дек 2010, 10:21



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Почётный полемист (II) (1) За иформативность (1) За боевые заслуги (1)



Вернуться в Мир Зазеркалья


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron