Зигмунд Фрейд - ненавистник гоев

Здесь проводится обсуждение примеров жидовской лжи и разоблачение мифов

Зигмунд Фрейд - ненавистник гоев

Сообщение Апологет 26 дек 2010, 00:02

Фрейд был еврейским супернацистом, который яростно ненавидел христианские и европейские традиционные ценности.

Изображение


Он, не-европеец, представлял себя в роли завоевателя Европы. Сравнивал себя с Ганнибалом, карфагенским полководцем, завоевателем Рима.

Вот цитаты из книг и писем собственноручно написанные Фрейдом:

"Ганнибал был моим героем ещё со школы, уже тогда я начал понимать, что означает принадлежать к чужой (альенской) расе.
Каннибал, этот семитский полководец, стал для меня идеалом. Для моего взрослеющего сознания, упорство Каннибала и сопротивление Рима, символизировали для меня конфликт между еврейством и Католической Церковью."


Фрейд недвусмысленно излагает свою супернацистскую точку зрения в письме к еврейской женщине, которая хотела родить ребёнка от нееврея, чтобы его рождение могло сгладить разногласия между евреями и неевреями. Он писал:

"Должен признаться, что Ваша фантазия о рождении спасителя в смешанном браке совсем чужда мне. Господь, во времена еврейских гонений, позволил Спасителю родится только в высшей Еврейской расе."

Год спустя женщина родила ребёнка от представителя "высшей расы". Фрейд ответил:

"Как Вы знаете, я излечился окончательно от своего пристрастия к Арийству, и хотел бы надеяться, что, если у Вас мальчик, то Вы воспитаете из него верного Сиониста. В любом случае, "он" или "она", ребёнок должен быть тёмноволосым, и никаких блондинов или русых, пусть исчезнут все эти беспутные."

Самый знаменитый еврей современной европейской истории на самом деле был ненавистником гоев, еврейским супернацистом. Почему документальные фильмы о Фрейде опускают эти важные факты? Фрейд был только вестником покорения Рима чужеземной расой.


Источник: http://zenapieviska.blogspot.com/2010/1 ... .html#more

Также материал по теме: viewtopic.php?f=51&t=649



Аватара пользователя
Апологет
Постоянный участник

Постоянный участник

 

1053



15 дек 2010, 10:21



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Почётный полемист (II) (1) За иформативность (1) За боевые заслуги (1)



Re: Зигмунд Фрейд - ненавистник гоев

Сообщение Sergey 26 дек 2010, 01:17

Европейские традиционные ценности то он ненавидел, а для своих (кто только в конечном счёте были свои? Евреи, исповедующие сионизм) эти ценности активно продвигал....



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Зигмунд Фрейд - ненавистник гоев

Сообщение Иоанн 26 дек 2010, 11:13

Sergey писал(а):Европейские традиционные ценности то он ненавидел, а для своих (кто только в конечном счёте были свои? Евреи, исповедующие сионизм) эти ценности активно продвигал....

Имеются в виду, вероятно, именно христианские ценности... а то, какие "ценности" сейчас в Европе и Америке - нам известно.



Аватара пользователя
Иоанн
Участник форума

Участник форума

 

449



15 июл 2010, 05:23



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации







Вернуться в Мир Зазеркалья


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron