Бильдерберг-2011. Итоги

Здесь проводится обсуждение примеров жидовской лжи и разоблачение мифов

Бильдерберг-2011. Итоги

Сообщение Sergey 30 июл 2011, 14:41

Бильдерберг-2011. Итоги


Изображение

Источник: http://prioratos.blogspot.com/2011/06/2011_8758.html

9 июня 2011 года, в швейцарском Сент-Морице, в отеле Suvretta, проходило заседание Бильдербергского клуба – закрытой и очень влиятельной организации. При этом клуб – совсем не собрание престарелых любителей выпуклостей, сигар и дорогого коньяка. Люди в нём собираются немолодые и очень серьезные.

Председатель клуба на сегодня – скромный председатель правления скромного "Чейз Манхэттен Банк" Дэвид Рокфеллер, его зам по разным вопросам – Генри Киссинджер. Несмотря на его тотальную закрытость – от состава участников до повестки дня и принятых решений – кое-какие детали просачиваются и заставляют учитывать существование этой неформальной организации.

Относительно нынешнего заседания в ряде сообщений прошла информация о том, что в его повестке предположительно судьба стран Восточной Европы и "свиней" PIIGGS, а также рассмотрение вопросов о России и Иране.

Участникам заседаний под страхом пожизненного исключения запрещено давать любую информацию о клубе, о его деятельности и о его решениях. Поэтому догадки, догадки и догадки. Более ничего.

Тем не менее, уже сегодня на экономическом форуме в Санкт-Петербурге неожиданно выступил Анатолий Чубайс, которого называют смотрящим от клуба за Россией. В принципе, то, что высказал Чубайс, весьма похоже на довольно детально проработанный план – и учитывая возможную повестку заседания Бильдерберга, наверняка "план Чубайса" обкатывался и одобрялся именно там.

Суть "плана" – в поэтапном и стремительном проведении ряда очень серьезных шагов по привязыванию России к Западу в виде чрезвычайно зависимой провинции.

"...Напомнив, что доля ЕС составляет более 50% в торговле России, а товарооборот превысил 300 млрд долларов, Чубайс предложил собравшимся "зафиксировать задачи на ближайшее будущее".

Первый этап, по словам Чубайса, должен ограничиваться 2011 годом и завершиться вступлением РФ в ВТО. "Необходимо уложиться в данный президентом месячный срок для снятия всех мелких вопросов" в отношениях России и ЕС по поводу ВТО, сказал он. "Это политически важно, потому что в таком случае в декабре на министерском совещании ВТО может быть принято решение о вступлении РФ", – сказал Чубайс, которого собравшиеся в день его рождения приветствовали аплодисментами.

Второй этап, по мнению главы РОСНАНО, должен охватывать 2012 год. "В этот период между нами могут быть решены две крупные проблемы. Во-первых, тактическое упрощение визового режима, что позволит в стратегии отказаться от виз, а второе – укрупнение структуры нового базового соглашения РФ- ЕС, которое должно прийти на замену устаревшему", – отметил он.

При этом "новое соглашение уже должно готовиться на базе вступления России в ВТО и, более того, включать инвестиционные вопросы и вопросы технического регулирования, которые находятся вне рамок ВТО". Это означает переход к логике "ВТО плюс" в отношениях между РФ и ЕС, заметил он.

На третьем этапе до 2014 года Россия и Евросоюз должны подписать "юридически обязывающее соглашение" в логике "ВТО плюс", считает Чубайс...".</blockquote>

В тексте материала ТАСС не хватает вставок (Аплодисменты), (Бурные аплодисменты), (Бурные аплодисменты, переходящие в овацию). На самом деле то, что сказал Чубайс, если отбросить речевые новоязные обороты, крайне серьёзно. Если получится, постараемся детально разобрать каждый из предложенных этапов позднее. Сейчас вряд ли – нужно поднимать много информации.

Но даже то, что лежит на поверхности, говорит о том, что Запад и Бильдерберг чрезвычайно озабочены осенне-зимним периодом в России. И не отопительным, а выборно-политическим, так как теперь уже на уровне людей, принимающих решения, ставится вопрос о срочном приёме России в ВТО. Время. Пора. Причём именно сейчас и срочно. Чубайс называет немыслимый срок – месяц на всё про всё. С учётом того, что вступление, длящееся второй десяток лет, стало уже привычной картиной, сжатый срок в месяц говорит о крайней нервозности.

В ВТО войти сложно. Но выйти из неё чрезвычайно сложно. И именно поэтому до выборов и до возможных неприятных событий решено срочно вступать Россию в ВТО. И на этой базе наматывать вокруг нее канаты и вязать тройные узлы.

Самым удивительным в Бильдерберг 2011 стало отсутствие на горизонте данного события Даниэля Эстулина. Было бы очень интересно узнать почему его не было...

Знамя сопротивления держал старик Джим Такер и новое поколение антиглобализма в лице Пола Джозефа Ватсона и Аарона Дайкса.

Протестующих в швейцарском Сент Морице против Билдерберг 2011 было больше чем в любые прошлые годы… Швейцарцы показали себя довольно агрессивно настроенными против глобалистов людьми и реально удивили всех иностранных антиглобалистов в хорошем смысле…

Не обошлось без скандалов с участием полиции и безопасников. Один из депутатов швейцарского парламента, требовал пропустить его в отель, чтобы выяснить «чем там занимаются высокопоставленные дяденьки». Другому, уже итальянскому депутату, который так же ломился в отель, безопасники Билдерберга сломали нос и хорошо накостыляли по прочим частям тела. Подобные скандалы еще больше способствовали раскрытию сборища…

На Бильдерберг 2011, фактически произошла легализация бильдербергских сборищ в мейнстримных СМИ. BBC, CNN, Fox и другие ведущие телесети сделали репортажи о Билдерберг 2011. Соответственно антиглобалисты, которые долгие годы разоблачали Бильдерберг, в одночасье превратились из «психопатов-параноиков» которые «видят то, чего нет», в людей которые «не совсем адекватно воспринимают неформальное общение высокопоставленных дядек»…

Из-за того, что количество и накал протестов в этом году были беспрецедентными, сборище закончилось раньше, чем когда бы то ни было за все время существования Билдерберга…

Примечательно, что сами «участники» Билдерберга были очень разозлены ввиду своей полной и окончательной демаскировки… В результате они очень грубо обращались с прислугой (прислуге, в прямом смысле, было запрещено смотреть в глаза участникам Билдерберг 2011. Прислуга получала оплеухи и т.п.). Это в свою очередь привело к тому, что обиженная прислуга, которая до этого отказывалась говорить с антиглобалистами и «давать инсайд», таки заговорила…

Короче, Билдерберг 2011 стал полным провалом для глобалистов. Их разоблачили, их «официально признали» мейнстримные СМИ, количество «мелких» инсайдеров из прислуги перешло в качество и т.д.

Сдается, что в дальнейшем формат «Билдерберг» глобалисты если и оставят, то только в качестве «ширмы», для того чтобы дурить народ. Серьезно работать под данным лейблом и в данном формате им становится явно невозможно. Видимо по этому и не было Эстулина, который наверно занимается «преемником» Билдерберга на котором и будут приниматься серьезные решения в будущем.

Однако главное, это конечно информация, которая была получена от инсайдеров Джима Такера:

1. Бильдерберг хочет разворачивания полномасштабных военных действий на БВ и в Северной Африке. Им нужна большая и кровопролитная война или же серия войн в данном регионе, – Ливия, Йемен, Сирия, продолжение Ирака и не теряющий свою актуальность Иран, который недолго будет наслаждаться результатами раздачи ливийских слоников.

2. Население планеты сокращается слишком медленно. Мягкие методы во многом разоблачены, а во многом не такие быстрые как хотелось бы. Альтернативой сокращению населения мягкими методами Бильдерберг видит «старую добрую» мировую войну.

3. Бильдерберг будет держать евро. Греция и прочие ПИГСЫ будут платить имуществом, островами, чем угодно, но они будут платить, потому что глобалисты их будут бейлаутить, чтобы сохранить евро. Поскольку в отсутствие евро, достижение их заветной цели в виде «новой спасительной мировой валюты» значительно отдаляется.

Иллюстрация: Макс Кайзер, который в настоящее время находится в Афинах, ошибся отелем, т.е. зашел не в тот отель и там столкнулся со Стивом Форбсом, которого он знает лично. В это время в нескольких десятках метров от отеля проходили акции протеста греков… На вопрос Кайзера «Что он тут делает, посреди массовых беспорядков?» Форбс ответил, что он принимает участие в конференции, на которой обсуждаются тонкости продаж греческих островов за долги Греции перед банками. (Примечание: Греки выставили на продажу более 600 островов, но как-то вяло у них эти острова покупают, а ничего другого греки пока банкирам предложить не могут. Вот так, на одной и той же улице дурачье протестует, а умные люди собираются думать о том, как подороже и побыстрее продать шестьсот островов в Эгейском м Средиземном морях).

4. Перманентная оккупация Ирака. С учетом пункта 1, Билдерберг считает целесообразным оккупировать Ирак на постоянной основе. Что означает, что никакие войска в обозримом будущем оттуда выводиться не будут.

5. В Китае и России нужно устроить череду кризисов, чтоб они не крепли финансово.

6. С альтернативными СМИ (АСМИ) и Свободным Интернетом (СИ) нужно что-то делать, т.к. их влияние резко возросло и мейстримные СМИ уже пудрят мозги только конченому быдлу… Мало-мальски разумные люди ищут альтернативные источники адекватной и актуальной информации. «Облака» и прочие замуты для «приватизации Интернета» глобалистами должны быть форсированы. АСМИ и СИ засели костью в горле глобалистов и они намерены серьезно за них приняться и удалить «кость» любым способом.



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Бильдерберг-2011. Итоги

Сообщение Апологет 30 июл 2011, 14:50

Бесовские рожи.



Аватара пользователя
Апологет
Постоянный участник

Постоянный участник

 

1053



15 дек 2010, 10:21



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Почётный полемист (II) (1) За иформативность (1) За боевые заслуги (1)




Вернуться в Мир Зазеркалья


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron