"Разделяй и властвуй" Дэвид Дюк

Интересные и примечательные факты о евреях

"Разделяй и властвуй" Дэвид Дюк

Сообщение Иоанн 18 мар 2011, 07:01

Как обычно, в сегодняшнем своём обращении Дэйвид Дюк цитирует наиболее известных политических деятелей Израиля, раскрывающих свои планы относительно будущего, которое они приготовили для Европы, Америки и других стран. Тем, кому интересен вопрос как не очень большой группе людей удалось получить контроль над большинством Европейских стран, сегодняшнее видео будет откровением на эту тему. Оказывается в любой стране мира, где проживают евреи существуют..., впрочем, наша позиция, что лучше один раз самому увидеть не изменилась... Смотрите, вникайте и делайте самостоятельные выводы...




Аватара пользователя
Иоанн
Участник форума

Участник форума

 

449



15 июл 2010, 05:23



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: "Разделяй и властвуй" Дэвид Дюк

Сообщение Родион 10 июл 2011, 10:53

Мда... знаете, если честно, надоело: хочется уже делом заняться и пощупать этих тварей за вымя.



Аватара пользователя
Родион
Постоянный участник

Постоянный участник

 

804



25 июл 2010, 15:54



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Орден прп. И. Волоцкого (II) (1) Почётный полемист (III) (1) За боевые заслуги (1)



Re: "Разделяй и властвуй" Дэвид Дюк

Сообщение Георгий 11 июл 2011, 20:54

Родион писал(а):Мда... знаете, если честно, надоело: хочется уже делом заняться и пощупать этих тварей за вымя.

У вас будет такая возможность. У нас всех она будет. :)



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: "Разделяй и властвуй" Дэвид Дюк

Сообщение Неофит 12 июл 2011, 08:41

Иоанн писал(а):Как обычно, в сегодняшнем своём обращении Дэйвид Дюк цитирует наиболее известных политических деятелей Израиля, раскрывающих свои планы относительно будущего, которое они приготовили для Европы, Америки и других стран.

Честно? Мне кажется, если бы нашёлся смельчак и перестрелял всю эту шайку-лейку, то благодарное человечество воздвигло бы ему памятник высотой с небоскрёб...



Аватара пользователя
Неофит
Модератор

Модератор

 

335



20 дек 2010, 02:02



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


Почётный полемист (III) (1)



Re: "Разделяй и властвуй" Дэвид Дюк

Сообщение Родион 27 мар 2013, 21:57

Задрали евреи тереть видео на ютубе...


По новой: http://www.youtube.com/watch?v=sJtU-BxEIvc



Аватара пользователя
Родион
Постоянный участник

Постоянный участник

 

804



25 июл 2010, 15:54



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Орден прп. И. Волоцкого (II) (1) Почётный полемист (III) (1) За боевые заслуги (1)



Re: "Разделяй и властвуй" Дэвид Дюк

Сообщение Черный Всадник 27 мар 2013, 23:30

Родион писал(а):Мда... знаете, если честно, надоело: хочется уже делом заняться и пощупать этих тварей за вымя.

А подставить вторую щеку, полюбить врага. :ROFL:



Аватара пользователя
Черный Всадник
Посетитель

Посетитель

 

67



25 мар 2013, 22:31



Вера в Высший Разум




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: "Разделяй и властвуй" Дэвид Дюк

Сообщение Родион 28 мар 2013, 01:02

Черный Всадник писал(а):
Родион писал(а):Мда... знаете, если честно, надоело: хочется уже делом заняться и пощупать этих тварей за вымя.

А подставить вторую щеку, полюбить врага. :ROFL:

Враги разные бывают. Христос велел любить врагов личных, а в данном случае речь идёт о врагах Божиих и врагах Отечества. Таких врагов можно и нужно истреблять.
Или Александру Невскому не стоило убивать ливонцев? Другую щёку подставить (а заодно и свой народ) надо было? :D



Аватара пользователя
Родион
Постоянный участник

Постоянный участник

 

804



25 июл 2010, 15:54



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Орден прп. И. Волоцкого (II) (1) Почётный полемист (III) (1) За боевые заслуги (1)



Re: "Разделяй и властвуй" Дэвид Дюк

Сообщение Черный Всадник 28 мар 2013, 01:52

Родион писал(а):Враги разные бывают. Христос велел любить врагов личных, а в данном случае речь идёт о врагах Божиих и врагах Отечества. Таких врагов можно и нужно истреблять.
Или Александру Невскому не стоило убивать ливонцев? Другую щёку подставить (а заодно и свой народ) надо было? :D

Да, Александр Невский поступил не по христиански. 8-)
И все таки:
Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас» (Мф. 5, 44)
Но твое эго, этого не принимает и находит разные оправдания. :)



Аватара пользователя
Черный Всадник
Посетитель

Посетитель

 

67



25 мар 2013, 22:31



Вера в Высший Разум




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: "Разделяй и властвуй" Дэвид Дюк

Сообщение Родион 28 мар 2013, 02:52

Черный Всадник пишет:
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас» (Мф. 5, 44)»

В упор не вижу слов "Бога", "ближних" и "Отечество". :grin:

Или Вы наивно полагаете, что если кто-то оскорбит мою жену (мать, брата, друга), я буду тихонько в сторонке стоять? Молиться? Ага... щазз. :lol:



Аватара пользователя
Родион
Постоянный участник

Постоянный участник

 

804



25 июл 2010, 15:54



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Орден прп. И. Волоцкого (II) (1) Почётный полемист (III) (1) За боевые заслуги (1)



Re: "Разделяй и властвуй" Дэвид Дюк

Сообщение Черный Всадник 28 мар 2013, 12:38

Родион писал(а):В упор не вижу слов "Бога", "ближних" и "Отечество". :grin:

Или Вы наивно полагаете, что если кто-то оскорбит мою жену (мать, брата, друга), я буду тихонько в сторонке стоять? Молиться? Ага... щазз. :lol:

Ничего не происходит просто так, если с нами происходит какая нибудь гадость, значит мы где то, когда то напортачили, есть механизм который работает, но с временной задержкой - что посеешь, то и пожнешь. А вообще, на всё воля Бога, положитесь на её, произнесите клятву: Боже да будет воля твоя, а не моя. Желайте всем искренне счастья, полюбите всех безусловной любовью и вы достигните уровня сознания Христа. 8-)



Аватара пользователя
Черный Всадник
Посетитель

Посетитель

 

67



25 мар 2013, 22:31



Вера в Высший Разум




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: "Разделяй и властвуй" Дэвид Дюк

Сообщение Родион 28 мар 2013, 13:11

Черный Всадник пишет:
«Желайте всем искренне счастья, полюбите всех безусловной любовью и вы достигните уровня сознания Христа.»

Думаете? А вот интересный эпизод по поводу "сознания Христа":
"Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есмь." (Ин. 8:58)

"И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба" (Быт. 19:24)

"Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены." (Иак. 1:17)

Невоплощённый (на тот момент) Христос пролил на педиков огонь и серу, из чего я, конечно же, в обязательном порядке должен заключить, что педерастов любить - моя святая обязанность. :lol:

Из слов Апостола Иакова видно, что Бог - неизменен: каким Он был в Ветхом Завете, таким и остаётся по сей день.

Теперь вопрос: если Вы заблуждаетесь в одном относительно Бога, то, быть может, и в других моментах тоже заблуждаетесь? :)



Аватара пользователя
Родион
Постоянный участник

Постоянный участник

 

804



25 июл 2010, 15:54



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Орден прп. И. Волоцкого (II) (1) Почётный полемист (III) (1) За боевые заслуги (1)



Re: "Разделяй и властвуй" Дэвид Дюк

Сообщение Черный Всадник 28 мар 2013, 14:56

Родион писал(а):Думаете? А вот интересный эпизод по поводу "сознания Христа":
"Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есмь." (Ин. 8:58)

"И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба" (Быт. 19:24)

"Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены." (Иак. 1:17)

Невоплощённый (на тот момент) Христос пролил на педиков огонь и серу, из чего я, конечно же, в обязательном порядке должен заключить, что педерастов любить - моя святая обязанность. :lol:

Из слов Апостола Иакова видно, что Бог - неизменен: каким Он был в Ветхом Завете, таким и остаётся по сей день.

Теперь вопрос: если Вы заблуждаетесь в одном относительно Бога, то, быть может, и в других моментах тоже заблуждаетесь? :)

Ну может не я заблуждаюсь:
Религия для гоев. Обман мирового масштаба

http://www.youtube.com/watch?v=RiHt0KDc8tA

Придется делать выбор, или мы верим в ветхий завет, или в новый завет. 8-)



Аватара пользователя
Черный Всадник
Посетитель

Посетитель

 

67



25 мар 2013, 22:31



Вера в Высший Разум




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: "Разделяй и властвуй" Дэвид Дюк

Сообщение Родион 28 мар 2013, 19:38

Черный Всадник пишет:
«не я заблуждаюсь»
А мне кажется, что всё-таки Вы. И заблуждения Ваши (как и в большинстве случаев подобного рода) идут от абсолютного незнания Писания.

Черный Всадник пишет:
«Религия для гоев. Обман мирового масштаба»
Если христианство - "религия для гоев", то почему жиды названы "сборищем сатанинским"? (Откр. 2:9)

"Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?" (Матф. 23:33)

Я смотрю, Христос просто обожал евреев... :D

Черный Всадник пишет:
«Придется делать выбор, или мы верим в ветхий завет, или в новый завет.»
"Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности" (2 Тим. 3:16)



Аватара пользователя
Родион
Постоянный участник

Постоянный участник

 

804



25 июл 2010, 15:54



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Орден прп. И. Волоцкого (II) (1) Почётный полемист (III) (1) За боевые заслуги (1)



Re: "Разделяй и властвуй" Дэвид Дюк

Сообщение Черный Всадник 29 мар 2013, 14:40

Родион писал(а):А мне кажется, что всё-таки Вы. И заблуждения Ваши (как и в большинстве случаев подобного рода) идут от абсолютного незнания Писания.

Нет Родион, все таки вы, вы поверили в еврейскую писанину, это очень печальный факт.

Если христианство - "религия для гоев", то почему жиды названы "сборищем сатанинским"? (Откр. 2:9)

"Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?" (Матф. 23:33)

Я смотрю, Христос просто обожал евреев... :D

Простейшие манипуляции, в античные времена уже был антисемитизм и они это использовали в своих корыстных целях, вы что евреев не знаете? Это они придумали термин - антисемит, чуть что и тут же обвинение в антисемитизме, постоянные нападки на них, способствует их развитию и плюс вы поверили в их национального божка Иегову, а это подпитка их эгрегора. 8-)

Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности"[/b] (2 Тим. 3:16)

Эх Родион, кому вы доверились, кому вы доверились. :(



Аватара пользователя
Черный Всадник
Посетитель

Посетитель

 

67



25 мар 2013, 22:31



Вера в Высший Разум




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: "Разделяй и властвуй" Дэвид Дюк

Сообщение Георгий 29 мар 2013, 15:48

Черный Всадник пишет:
«Это они придумали термин - антисемит»
Это нам прекрасно известно. :)

Черный Всадник пишет:
«постоянные нападки на них, способствует их развитию»
Чьёму развитию? Евреев? Бездоказательные нападки - да, но мы, если Вы заметили, не грязь льём, а разоблачаем жидов. Всё же это немного разные вещи.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: "Разделяй и властвуй" Дэвид Дюк

Сообщение Черный Всадник 29 мар 2013, 19:17

Георгий писал(а):Чьёму развитию? Евреев? Бездоказательные нападки - да, но мы, если Вы заметили, не грязь льём, а разоблачаем жидов. Всё же это немного разные вещи.

Да не важно, важно то, что есть такой принцип - всё что нас не убивает, делает нас сильнее. 8-)



Аватара пользователя
Черный Всадник
Посетитель

Посетитель

 

67



25 мар 2013, 22:31



Вера в Высший Разум




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: "Разделяй и властвуй" Дэвид Дюк

Сообщение Родион 29 мар 2013, 23:36

Черный Всадник пишет:
«Да не важно, важно то, что есть такой принцип - всё что нас не убивает, делает нас сильнее.»

Это слова Ф. Ницше. Среди евреев не может быть сильных по определению: нет истины за ними. Ни в физическом смысле, ни в интеллектуальном. Обратите внимание: они сюда даже носа не кажут. И не покажут, будьте уверены. А вообще, я бы сильно удивился, если бы зассаное жидовьё попыталось бы тут вякать. :lol:
Хотя на моей памяти было двое отчаянных... их никто не банил и не третировал... смылись сами. Максимум, сколько здесь задерживался жид - два дня. Так что, о "силе" духовной еврейской не травите нам, дабы хохот наш не вызвать. :D

Они любят туда заходить, где мутная водичка плещется: где можно свои ублюдочные взгляды безнаказанно рекламировать, свою дегенеративную мораль нести и о своей "богоизбранности" "гоям" лапшу вешать... здесь они сочувствия не найдут и они это прекрасно понимают. Отрадно, что хоть на уровне первой сигнальной системы интеллект у них всё же работает: нам проблем меньше, объясняться с ними нет необходимости, а также силу применять. Здесь все мыслят согласно православному вероучению и лясы-балясы с жидами никто тут разводить не будет. Раз-два и пшёл вон, жидёнок. Сообщество у нас тесное, но очень сплочённое, а единомыслия жиды боятся, как адского огня. :grin:



Аватара пользователя
Родион
Постоянный участник

Постоянный участник

 

804



25 июл 2010, 15:54



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Орден прп. И. Волоцкого (II) (1) Почётный полемист (III) (1) За боевые заслуги (1)



Re: "Разделяй и властвуй" Дэвид Дюк

Сообщение Георгий 30 мар 2013, 00:37

Родион пишет:
«лясы-балясы с жидами никто тут разводить не будет»

Это точно... один Сергей только чего стОит: если бы тот Йицхак, с которым ты общался, здесь попытался бы свои песни паскудные петь, то мало бы ему не показалось... :lol:



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: "Разделяй и властвуй" Дэвид Дюк

Сообщение Черный Всадник 30 мар 2013, 12:16

Родион писал(а):Это слова Ф. Ницше. Среди евреев не может быть сильных по определению: нет истины за ними. Ни в физическом смысле, ни в интеллектуальном.

Приехали, а кто миром правит фактически, ФРС чье, да они везде. 8-)
Обратите внимание: они сюда даже носа не кажут. И не покажут, будьте уверены. А вообще, я бы сильно удивился, если бы зассаное жидовьё попыталось бы тут вякать. :lol:
Хотя на моей памяти было двое отчаянных... их никто не банил и не третировал... смылись сами. Максимум, сколько здесь задерживался жид - два дня. Так что, о "силе" духовной еврейской не травите нам, дабы хохот наш не вызвать. :D

Они делом заняты, грабят планету. :ROFL:
Они любят туда заходить, где мутная водичка плещется: где можно свои ублюдочные взгляды безнаказанно рекламировать, свою дегенеративную мораль нести и о своей "богоизбранности" "гоям" лапшу вешать... здесь они сочувствия не найдут и они это прекрасно понимают. Отрадно, что хоть на уровне первой сигнальной системы интеллект у них всё же работает: нам проблем меньше, объясняться с ними нет необходимости, а также силу применять. Здесь все мыслят согласно православному вероучению и лясы-балясы с жидами никто тут разводить не будет. Раз-два и пшёл вон, жидёнок. Сообщество у нас тесное, но очень сплочённое, а единомыслия жиды боятся, как адского огня. :grin:

Ой и много вас единомышленников, а? Это не скажется на них, интернет понятно хорошая штука в борьбе, но они как процветают и будут продолжать процветать, скоро всех чипируют и настанет их мегазолотой век. 8-)



Аватара пользователя
Черный Всадник
Посетитель

Посетитель

 

67



25 мар 2013, 22:31



Вера в Высший Разум




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: "Разделяй и властвуй" Дэвид Дюк

Сообщение Георгий 30 мар 2013, 20:26

Черный Всадник пишет:
«Приехали, а кто миром правит фактически, ФРС чье, да они везде.»
Миром править и быть сильным - не одно и то же. Трусливые они, как тараканы: делают гадости только пока их терпят и признаЮт. И очень боятся нашего пробуждения... панически, я бы сказал.

Черный Всадник пишет:
«Они делом заняты, грабят планету.»
Так мы тоже делом заняты: просвещаем людей, а правды жид боится, как заяц бубна.

Черный Всадник пишет:
«Ой и много вас единомышленников, а?»
Хватает.

Черный Всадник пишет:
«Это не скажется на них, интернет понятно хорошая штука в борьбе, но они как процветают и будут продолжать процветать»
Если люди поймут всю кухню этой системы и перестанут жидам подыгрывать, им будет очень проблематично "процветать". Когда включается иммунная система в организме, вирус начинает себя очень неуютно чувствовать. А жиды по своим повадкам напоминают именно вирус, проникший в организм государства. :)

Черный Всадник пишет:
«скоро всех чипируют и настанет их мегазолотой век.»
Всех не получится. По крайней мере, православных (я имею в виду настоящих православных, а не шушеру ряженую) им прочипировать не удастся.
А насчёт "мегазолотого века" жидовского я сильно сомневаюсь... в книге Откровения этот "золотой век" описан, как фильм ужасов наяву и так будет: когда в Церкви перестанет приноситься безкровная Жертва за грехи мира, благодать отступит и тогда я понаблюдаю, как "сильное" жидовьё будет корчиться в гнойных язвах и умолять о смерти, но смерть убежит от них. Также эта участь постигнет и тех, кто примет их условия и согласится жить по их законам, предав Бога.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



След.

Вернуться в Факты и события


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron