Истинные цели геев

Интересные и примечательные факты о евреях

Истинные цели геев

Сообщение Георгий 15 июл 2013, 23:14

Известная лесбиянка обмолвилась об истинных намерениях ЛГБТ в отношении других людей

Изображение


Гомосексуальная активистка Маша Гессен, журналистка, русская (Изображение) писательница, бывший директор русской редакции «Радио Свобода», которая также имеет американское гражданство, обнародовала действительные планы борьбы за внедрение однополых «браков».

Во время дискуссии в Сиднее она откровенно призналась, что целью такой «войны» являются не поиски равенства, а полный демонтаж института семьи.

«Там речь идет не о правах гомосексуалистов на заключение брака, а о том, что сам институт брака и семьи должен прекратить существование. Борьба гомосексуалистов «за брак» обычно скрывает то, что мы планируем сделать с супругами, когда эта цель будет достигнута. Разговоры о том, что институт семьи при этом не изменится, являются неправдой ».


Гессен убеждена, что этот институт имеет и должен измениться. «По моему мнению, семья вообще не должна существовать», — заявила она прямо и добавила, что ей нравится участвовать в создании мифов, что цель якобы иная.

Для иллюстрации необходимости ликвидации семьи она привела пример своей «семьи», где трое детей имеют пятерых взрослых в качестве родителей. По ее подсчетам, «пятеро родителей делятся на две группы по три». Маша Гессен заявила, что «хотела бы жить в такой правовой системе, которая обладает способностью легализовать такую ​​реальность, поэтому не согласна с институтом брака и семьи».


 http://antiglobalism.blogspot.com/2013/05/blog-post_3464.html

А существует ли вообще движение геев вне еврейского влияния, не финансируемое ими и не преследующее политических и антисоциальных целей? Ответ на этот вопрос самоочевиден. Геи - всегда еврейское произведение и правильно пишет автор в своём блоге: "Это уже не капризы ущербных, а осознанная злонамеренная подрывная деятельность дегенератов. К таким выродкам нужно применять эвтаназию."

Отмечу, что слово "уже" - явно избыточно, ибо "это" (демонтаж традиционных семейных ценностей) всегда было и будет целью как извращенцев, так и их идеологических вдохновителей и растлителей - жидов (тоже, кстати, в большинстве своём - извращенцев). Гои-педерасты, однако, о подлинных целях могут и не догадываться (не зря им впаривают мифы, как признаётся сама жидовка), но те, кто их направляет и спонсирует, знают точно, к чему всё идёт.
Прямо говоря, евреи педиков-гоев используют втёмную для достижения своих гнусных целей. Вот так.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Истинные цели геев

Сообщение Апологет 17 июл 2013, 02:29

Георгий пишет:
«Это осознанная злонамеренная подрывная деятельность дегенератов. К таким выродкам нужно применять эвтаназию.»
Согласен!



Аватара пользователя
Апологет
Постоянный участник

Постоянный участник

 

1053



15 дек 2010, 10:21



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Почётный полемист (II) (1) За иформативность (1) За боевые заслуги (1)




Вернуться в Факты и события


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron