Жидовка откровенничает

Интересные и примечательные факты о евреях

Жидовка откровенничает

Сообщение Георгий 22 авг 2012, 18:26

Политика и поведение жидов их же устами

Шуламит Алони - бывшая министр образования (1992-1993) и бывшая министр культуры, науки и коммуникаций (1993-1996) Израиля, рассказывает о том, что Израиль применяет всемирную политику обвинений в антисемитизме всех, кто как-либо критикует действия правительства Израиля. Критикам из Европы, говорит бывший министр, сразу напоминают про холокост, а на критиков из США и других не европейских стран вешают ярлык антисемитизма. Такая политика Израиля, говорит Алони, позволяет ему безнаказанно проводить любую политику по желанию, включая его политику геноцида в Палестине.





Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Жидовка откровенничает

Сообщение Ратибор 27 авг 2012, 15:45

Георгий писал(а):Политика и поведение жидов их же устами

Такая политика Израиля, говорит Алони, позволяет ему безнаказанно проводить любую политику по желанию, включая его политику геноцида в Палестине


Нет большего геноцида чем тот, который проводит так называемый новый Израиль, то есть христиане, на Руси с русскими начиная с 988 года и по сей день. Вот о чём надо кричать каждую минуту истинно русскому человеку и патриоту.



Аватара пользователя
Ратибор
Язычник

Язычник

 

60



20 сен 2011, 03:39



Родноверие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Жидовка откровенничает

Сообщение Sergey 30 авг 2012, 02:26

Ратибор писал(а):Нет большего геноцида чем тот, который проводит так называемый новый Израиль, то есть христиане, на Руси с русскими начиная с 988 года и по сей день. Вот о чём надо кричать каждую минуту истинно русскому человеку и патриоту.
А что тогда остаётся от Руси- России... Родноверие? Деревянные идолы -"русские боги"?
Это не ново. Наверное вы находитесь под впечатлением от трудов Л. Латынина - папаши известной жидовки и русофобки Ю.Латыниной.



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Жидовка откровенничает

Сообщение Георгий 30 авг 2012, 16:43

Ратибор писал(а):Нет большего геноцида чем тот, который проводит так называемый новый Израиль, то есть христиане, на Руси с русскими начиная с 988 года и по сей день.
Да бросьте... наши князья и цари добровольно приняли Православие и будь в этой вере что-то плохое, то не строили бы русские тысячу лет православную государственность.
В языческих песнях часто приходится видеть ссылки на князя А. Невского. Но при этом как-то забывают уважаемые язычники, что великий князь был православным, а последние годы своей жизни провёл в схиме в монастыре под именем Алексий. :wink:
Мне так почему-то кажется, что дураком он не был и будь в действиях Владимира что-то предосудительное, Невский стал бы первым, кто отверг бы "насильно и кроваво навязанную" веру (Православие). Про князей Бориса и Глеба я вообще молчу: честнейшие были правители. Поэтому заявляю официально: я признаю авторитет русских князей и царей, принявших спасительную веру и умнее их себя не считаю. А посему пойду тем путём, которым шли они и да поможет нам Господь и истинный Бог Иисус Христос!
Далее: смотря что называть "геноцидом", уважаемый Ратибор... Вы хотите, чтобы Ваши дети были пидорами? Лесбиянками, быть может? Наркоманами? Пьяницами? Блудниками? Вот и я не хочу сам таким быть и детей своих постараюсь всеми силами от этой заразы уберечь и если придётся завалить несколько пидарасов или лесбиянок, или представителей тому подобной нечисти - рука у меня не дрогнет. Опять же: кто это всё русским несёт, думаю, объяснять не нужно... Даже поговорка уже появилась: "Если б не было евреев, среди гоев не было бы геев". Знаменательно, не находите?
Православие - очень радикальная религия: всё, что не есть СВЕТ, есть тьма. Сам Христос также говорит о том, что путь спасения очень узок: "тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их." (Матф. 7:14)
Идолопоклонство стоит на одной ступени с вышеперечисленными нравственными и духовными болезнями, а духовная зараза - как вирус: не только уничтожает тело и душу человека, но и разъедает основы истинной веры, а также подрывает устои государства. Да не будет! И Христос также об этом говорит: "врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною." (Лук. 19:27)
Пока еретики не приносят духовного вреда, мы миримся и долготерпим, но как только еретики начинают соблазнять православных в свои ереси (будь то католичество, протестантство или язычество - неважно что) и подобно волкам таскать овец из стада Христова, то тут Святые Отцы советуют нам применить все возможные средства (вплоть до нанесения ран еретикам), чтобы уберечь братьев и сестёр от еретической пагубы.

Однажды разговаривал с бывшей "свидетельницей Иеговы" - так ей было очень жаль тевтонских рыцарей, потонувших, как слепые котята, в Чудском озере... У меня идея: давайте поплачем о геноциде, учинённом русскими воинами на Чудском озере. Бедные католики, несшие пагубную ересь на Святую Русь... как их жалко... МАЛО! На их территории ещё им навтыкать нужно было! И Берлин заодно взять! Слишком великодушно поступил князь. Слишком.

Sergey писал(а):Это не ново. Наверное вы находитесь под впечатлением от трудов Л. Латынина - папаши известной жидовки и русофобки Ю.Латининой.
Да христоненавистники всё, что угодно русским впарят - лишь бы мы в истинного Бога не верили. Ведь Христос и Его истинная Церковь (православная) - это единственная заноза в глазу жидо-сионистов и единственная сила, которая реально препятствует построению нового мирового порядка с антихристом во главе.
Поэтому нате вам, русские, и буддизм, и протестантство, и католичество, и всякую языческую хрень - только в подлинного Бога и Спасителя правильно не веруйте! Мы, жидовьё паскудное, язва на теле человечества, в ад идём и вас, славян, ариев, величайший этнос на планете, с собой утянем.
Не... не прельщают меня такие перспективы. Пусть жидовское отродье в этой жизни от парши (не зря ведь пархатыми их называют) гниёт и детей-дегенератов рожает, а в Вечности в огне горит. Мне с этой поганью не по пути уж точно. :no:

"Жиды суть видимые бесы" (преподобный Кирилл Александрийский)



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Жидовка откровенничает

Сообщение Родион 30 авг 2012, 23:53

Sergey писал(а):Наверное вы находитесь под впечатлением от трудов Л. Латынина - папаши известной жидовки и русофобки Ю.Латининой.

Он не был родоначальником родноверия, если уж на то пошло. Просто жиды знают: поклонение идолам - это поклонение бесам. Именно поэтому пытаются возродить культ бесопоклонения на Руси.


Георгий писал(а):Да христоненавистники всё, что угодно русским впарят - лишь бы мы в истинного Бога не верили.

+1000



Аватара пользователя
Родион
Постоянный участник

Постоянный участник

 

804



25 июл 2010, 15:54



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Орден прп. И. Волоцкого (II) (1) Почётный полемист (III) (1) За боевые заслуги (1)



Re: Жидовка откровенничает

Сообщение Апологет 31 авг 2012, 05:05

Ратибор писал(а):Нет большего геноцида чем тот, который проводит так называемый новый Израиль, то есть христиане, на Руси с русскими начиная с 988 года и по сей день.

Мне кажется, нужно определиться в понятиях. Что такое вообще "геноцид"?

Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:

* убийства членов этой группы;
* причинения тяжкого вреда их здоровью;
* мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
* принудительной передачи детей;
*предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.

С 1948 года геноцид признаётся в ООН международным преступлением.


Взято здесь


То, что делают жиды по отношению к палестинцам или то, что творят американцы по отношению к сербам или ливийцам, вполне подпадает под данное определение.
Совсем другое дело, когда имеет место защита веры и государства от осквернения и разрушения: такие действия называть "геноцидом" - перегибать палку.
Если язычники пытаются осквернить храм Божий, водрузив там идол, а православные противятся осквернению храма и дело доходит до столкновений и убийств, то православные устроили геноцид??
Если три жидовских шлюхи показывают в танце свои детородные органы в сторону икон, оскверняя храм и оскорбляя Спасителя, и их потом сажают в тюрьму, то виноваты опять православные?
Если католики идут на Русь с целью силой насадить свою ересь и получают в ответ по мозгам, то опять мы геноцид устроили, дав им отпор и утопив, как щенков?
Если всякая сексуальная мразь пытается осквернять наши города своими "парадами" и шествиями, а мы им этого делать не даём, а если они упорствуют, то применяем силу - это мы опять виноваты? МЫ геноцид против петушни устроили?

Не слишком ли категорично судите, Ратибор? Так вот: защита от духовной и нравственной заразы это не геноцид. Если кто-то не в состоянии понять, что мы всегда лишь защищаемся от всякой мерзости (в том числе и применяя силу), то это его сугубо личные ментальные проблемы. Но защищаться мы будем и это наше право. Когда демоны (бывшие тогда ещё Ангелами) восстали на Бога и Ангелов, Ангелы взялись за мечи: "И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали [против них], но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним." (Откр. 12:7-9)
Или мы Ангелов в геноциде против бесов обвиним? Бедные и несчастные бесенята: их, несчастных, с небес сбросили...

П.С. по-моему, обвинять в геноциде против русского народа нужно жидов, захвативших власть в России в 1917-м году и с тех пор и по сей день планомерно истребляющих русский народ. По крайней мере, это логично.



Аватара пользователя
Апологет
Постоянный участник

Постоянный участник

 

1053



15 дек 2010, 10:21



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Почётный полемист (II) (1) За иформативность (1) За боевые заслуги (1)



Re: Жидовка откровенничает

Сообщение Sergey 31 авг 2012, 08:41

Апологет писал(а):С 1948 года геноцид признаётся в ООН международным преступлением.

Только вот похоже, что ООН и создавалась как раз для того, чтобы покрывать подобные преступления. Это показывают все события последних десятилетий!



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Жидовка откровенничает

Сообщение Апологет 31 авг 2012, 20:37

Sergey писал(а):
Апологет писал(а):С 1948 года геноцид признаётся в ООН международным преступлением.

Только вот похоже, что ООН и создавалась как раз для того, чтобы покрывать подобные преступления. Это показывают все события последних десятилетий!

Естественно: все эти организации созданы исключительно для того, чтобы пускать пыль в глаза гоям. На самом же деле влияния у них - ноль и резолюции яйца выеденного не стоят.
Наверное, единственная польза от всего этого шапито - можно ссылаться на их резолюции и постановления в дискуссиях. Больше проку от них никакого, это точно. Простой марионеточный цирк.



Аватара пользователя
Апологет
Постоянный участник

Постоянный участник

 

1053



15 дек 2010, 10:21



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Почётный полемист (II) (1) За иформативность (1) За боевые заслуги (1)



Re: Жидовка откровенничает

Сообщение Ратибор 02 сен 2012, 21:46

Sergey писал(а):
Ратибор писал(а):Нет большего геноцида чем тот, который проводит так называемый новый Израиль, то есть христиане, на Руси с русскими начиная с 988 года и по сей день. Вот о чём надо кричать каждую минуту истинно русскому человеку и патриоту.
А что тогда остаётся от Руси- России... Родноверие? Деревянные идолы -"русские боги"?
Это не ново. Наверное вы находитесь под впечатлением от трудов Л. Латынина - папаши известной жидовки и русофобки Ю.Латининой.
Не знаю я никакого Латынина. Однако как может Латынина быть жидовкой если папа и мама у неё не русские. И если Латынина выступает против засилья евангелического иудаизма то она не русофобка а самая что не на есть Русская Патриотка. Но насколько я знаю Латынина принципиальный противник жидовской власти Шаломова. Но я не о ней. Я о том что до того как иудеи евангелисты насадили свою веру на Руси жило 9 млн человек а после крещения осталось три. Людей крестили огнём и мечём. Это и есть геноцид и он никогда не прекращался. Достаточно вспомнить как сжигали русских людей в срубах только потому что они крестятся двумя пальцами а не тремя. Естественно вера в Истинно русских богов это лучше для русских чем поклоняться доскам с еврейскими лицами поясам не русских богинь.

Георгий писал(а):
Ратибор писал(а):Нет большего геноцида чем тот, который проводит так называемый новый Израиль, то есть христиане, на Руси с русскими начиная с 988 года и по сей день.
Да бросьте... наши князья и цари добровольно приняли Православие и будь в этой вере что-то плохое, то не строили бы русские тысячу лет православную государственность.
А причём тут ваши Князья потомки дочери хазарского раввина Малки. Я говорю о народе. А как принимал народ евангелический иудаизм известно уважаемый Гергий. Путята крестил мечом, а Добрыня огнем.

Георгий писал(а):В языческих песнях часто приходится видеть ссылки на князя А. Невского. Но при этом как-то забывают уважаемые язычники, что великий князь был православным, а последние годы своей жизни провёл в схиме в монастыре под именем Алексий. :wink:
Мне так почему-то кажется, что дураком он не был и будь в действиях Владимира что-то предосудительное, Невский стал бы первым, кто отверг бы "насильно и кроваво навязанную" веру (Православие). Про князей Бориса и Глеба я вообще молчу: честнейшие были правители. Поэтому заявляю официально: я признаю авторитет русских князей и царей, принявших спасительную веру и умнее их себя не считаю. А посему пойду тем путём, которым шли они и да поможет нам Господь и истинный Бог Иисус Христос!
Да бросьте вы Александр Невский продал Русь с потрохами Монголам назвался сыном Бату Хана сразу видно что он иудей евангелист в этом отношении как раз предпочтительней Король Данила Галицкий.а сопротивление то как раз оказали язычники про Евпатия Коловрата слышали. Невский же обыкновенный коллаборационист. Если бы не он то и не было бы никакого ига.



Аватара пользователя
Ратибор
Язычник

Язычник

 

60



20 сен 2011, 03:39



Родноверие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Жидовка откровенничает

Сообщение Апологет 02 сен 2012, 22:17

Ратибор писал(а):Однако как может Латынина быть жидовкой если папа и мама у неё не русские.
Да ну сколько можно одно и то же мусолить... без понимания глубинных метафизических основ еврейства разговор на эту тему просто теряет смысл: еврейство - это не нация и не народность. Это "народ" в народе. Жидов можно уподобить педерастам: ну не будете же Вы всерьёз считать педерастов нацией? Помилуйте, это просто смешно. Евреи - это секта и этнический состав еврейства это подтверждает: только среди татов (горских евреев) насчитывается примерно 14 народностей и этнических групп. Поэтому тот факт, что "родители у неё не русские", ни о чём не говорит. Она может быть жидовкой и с русскими, и с нерусскими родителями.

Ратибор писал(а):И если Латынина выступает против засилья евангелического иудаизма то она не русофобка а самая что не на есть Русская Патриотка.
Не опускайтесь до откровенного идиотизма, уважаемый Ратибор: эта гнида честно отрабатывает уплаченную ей зелень.
Об "иудаизме" мы уже тоже с Вами говорили: такой религии нет в природе. И не было никогда. То, что исповедуют жиды, не имеет ничего общего ни с Ветхим, ни с Новым Заветом. Современных жидов следует правильно именовать не "иудеи", а "иудаисты", потому что современный талмудический иудаизм - это сплошная ложь и перевирание священных текстов Писания. Примерно тем же самым занимаются Свидетели Иеговы. Не будете же Вы всерьёз считать сектантов христианами, а их "собрания"-сходки благодатными? Это просто бред. Благодать Святого Духа подаётся только в истинной Церкви - Православной.

Ратибор писал(а):А причём тут ваши Князья потомки дочери хазарского раввина Малки. Я говорю о народе. А как принимал народ евангелический иудаизм известно уважаемый Гергий. Путята крестил мечом, а Добрыня огнем.
Да перестаньте, пожалуйста, повторять жидовские штампы, сколько можно... Православие никогда не насаждалось силой и доказательство тому - сотни мучеников, нёсших спасительную веру язычникам, и убитые ими. Всех Апостолов, за исключением Иоанна Богослова, убили язычники. Не нужно валить с больной головы на здоровую.



Аватара пользователя
Апологет
Постоянный участник

Постоянный участник

 

1053



15 дек 2010, 10:21



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Почётный полемист (II) (1) За иформативность (1) За боевые заслуги (1)



Re: Жидовка откровенничает

Сообщение Ратибор 02 сен 2012, 22:40

Георгий писал(а): Вы хотите, чтобы Ваши дети были пидорами? Лесбиянками, быть может? Наркоманами? Пьяницами? Блудниками? Вот и я не хочу сам таким быть и детей своих постараюсь всеми силами от этой заразы уберечь.
А где скажите в родноверии сказано что Русский должен быть наркоманом, пьяницей, блудником. Это как раз еврей Владимир говорил что веселье Руси есть питие. Клеветал на русских сын хазарки. Что касается геев то геем не становятся им рождаются. И что же человеку с ума сходить если еврейский бог запрещает.И это вы от евреев взяли запрет но его всё равно не исполняете. Все геи в России христиане.

Георгий писал(а):Православие - очень радикальная религия: всё, что не есть СВЕТ, есть тьма.
Это вы иудеи евангелисты взяли у иудеев талмудистов у них тоже что ни по ним то зло.

Георгий писал(а):Пока еретики не приносят духовного вреда, мы миримся и долготерпим, но как только еретики начинают соблазнять православных в свои ереси (будь то католичество, протестантство или язычество - неважно что) и подобно волкам таскать овец из стада Христова, то тут Святые Отцы советуют нам применить все возможные средства (вплоть до нанесения ран еретикам), чтобы уберечь братьев и сестёр от еретической пагубы.

Однажды разговаривал с бывшей "свидетельницей Иеговы" - так ей было очень жаль тевтонских рыцарей, потонувших, как слепые котята, в Чудском озере... У меня идея: давайте поплачем о геноциде, учинённом русскими воинами на Чудском озере. Бедные католики, несшие пагубную ересь на Святую Русь... как их жалко... МАЛО! На их территории ещё им навтыкать нужно было! И Берлин заодно взять! Слишком великодушно поступил князь. Слишком.
1. Родноверы не еретики. Еретики это только те кто к вам относится. 2 Католики тоже не еретики. 2 я об этом и говорю вы готовы людей пачками убивать только за то что один по крестился не так другой считает что ваша богиня не там прошла. Третий отрицает поклонение доскам а решают что правильно а что нет ваши святые отцы. И кровь русскую проливали литрами. А то вашей сестре или как её надо было сказать что война была. Хотя тут тоже не всё чисто. Александр воевал что бы не Русь защитить а отдать её татарам.

Георгий писал(а): "Жиды суть видимые бесы" (преподобный Кирилл Александрийский)
На Руси никаких бесов и чертей не знали. Это ваши жидовские разборки. Кирилл Александрийский иудей евангелист ненавидел иудеев талмудистов вероятно потому что по сути возразить им ничего не мог поскольку был плагиатор. Ну русских ваши разборки не касаются. У нас свои проблемы.



Аватара пользователя
Ратибор
Язычник

Язычник

 

60



20 сен 2011, 03:39



Родноверие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Жидовка откровенничает

Сообщение Георгий 03 сен 2012, 03:01

Ратибор писал(а):А где скажите в родноверии сказано что Русский должен быть наркоманом, пьяницей, блудником.
Не мне Вам объяснять, что такое языческая тризна и какими мерзкими оргиями они сопровождаются. Вы, очевидно, нахватались по вершкам, увлеклись красивыми лозунгами о "древней вере" русского народа, однако смутно себе представляете вообще, что такое язычество и с какими обрядами оно сопряжено. Возьмите любой языческий культ - это пьянство и разврат. Поверьте: служение "русским" идолам нисколько не отличается от служения той же Астарте, к примеру.

Изображение

Никола Пуссен "Триумф Нептуна"

Не уверен, что русское язычество чем-то кардинально отличается от изображённого на картине: корни и происхождение языческих культов - одни и те же. И находятся в преисподней.

Ратибор писал(а):Это как раз еврей Владимир говорил что веселье Руси есть питие.
Источник?

Ратибор писал(а):Это вы иудеи евангелисты взяли у иудеев талмудистов у них тоже что ни по ним то зло.
Да. То, что противоречит евангельской морали, есть зло. И очень жаль, что Вы этого не понимаете.

Ратибор писал(а):1. Родноверы не еретики.
Язычество - это ересь. Любой культ, уводящий человека от служения истинному Богу, рассматривается как еретический. И католичество здесь также не исключение. Ратибор, у меня к Вам просьба: ознакомтесь хотя бы с основами того, о чём говорите. Вкратце: на Никейском Соборе был принят единый Символ Веры и Святыми Отцами было строжайше запрещено вносить в него любые изменения. Так вот: раскол в Апостольской Церкви произошёл именно потому, что католики внесли изменения в Символ Веры. Именно они откололись от единой христианской Церкви и являются на сегодняшний день раскольниками и еретиками.

Ратибор писал(а):я об этом и говорю вы готовы людей пачками убивать только за то что один по крестился не так другой считает что ваша богиня не там прошла.
Это не так и из моих слов подобные выводы Вы делаете зря: я такого не утверждал. Убийство еретика в Православии оправдывается лишь в одном случае: когда еретики начинают вредить православным. Вы путаете защиту с нападением. Мы всегда лишь защищаемся.
Так было с ливонскими рыцарями: они шли к нам не на чай и встретили мы их соответственно.

Ратибор писал(а):Хотя тут тоже не всё чисто. Александр воевал что бы не Русь защитить а отдать её татарам.
Опять не видите духовных причин поведения князя: татары на веру не покушались, поэтому с ними можно было подождать. Ливонцы были во много раз опаснее, так как несли пагубную католическую ересь на Святую Русь.
А про ересь я Вам уже писал: она разлагает основы государства и именно поэтому она так опасна. Князь Александр, в отличие от Вас, это понимал.
Могу порекомендовать Вам очень внимательно посмотреть этот фильм (особенно примечателен диалог на 9-ой минуте).

Ратибор писал(а):На Руси никаких бесов и чертей не знали.
Конечно, не знали. Потому что дружили с ними: поклонение идолам - это поклонение бесам. Вы к ним настолько близко, что увидеть их, конечно, не можете. :)



Последний раз редактировалось Георгий 03 сен 2012, 05:33, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Жидовка откровенничает

Сообщение Ратибор 03 сен 2012, 03:41

Апологет писал(а):
Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:

* убийства членов этой группы;
* причинения тяжкого вреда их здоровью;
* мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
* принудительной передачи детей;
*предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.

С 1948 года геноцид признаётся в ООН международным преступлением.


То, что делают жиды по отношению к палестинцам или то, что творят американцы по отношению к сербам или ливийцам, вполне подпадает под данное определение.


Уважаемый Апологет не надо переводить с стрелки с темы. Вот вы пишите действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, ...религиозную группу как таковую путём убийства членов этой группы: Это то чем занимайтесь вы с истинно русскими религиями когда Новгородцев топили в Волхове. Это то чем занимались друзья Израиля Сербы с Босняками и Албанцами на еврейские деньги с еврейскими инструкторами. Или вы не знаете что Караджич и Младич это друзья Израиля которые вооружали свою Армию на деньги Израиля. Когда злодеяния, как выяснилось, еврея Каддафи переполнили Лига Арабских Государств обратилась к США за помощью. А кто помогал Кадафи. Опять же Израиль. Сейчас Израиль тайно помогает Асаду. А вот к палестинцам у меня чувства не такие тёплые. Я раньше безоговорочно поддерживал их борьбу пока они не появились у нас на Кавказе и не стали резать горло русским. Ибо для меня главное не ненависть к евреям, а любовь к русским. Однако мы отвлеклись. За всю историю России иудеи евангелисты уничтожили миллионы русских по разным поводам. Даше своих единоверцев и это и есть геноцид которого не знал мир.



Аватара пользователя
Ратибор
Язычник

Язычник

 

60



20 сен 2011, 03:39



Родноверие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Жидовка откровенничает

Сообщение Георгий 03 сен 2012, 03:44

Ратибор писал(а):Вот вы пишите действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, ...религиозную группу как таковую путём убийства членов этой группы: Это то чем занимайтесь вы с истинно русскими религиями когда Новгородцев топили в Волхове.
Тут Вы заблуждаетесь, уважаемый Ратибор: топили в Волхове жидов и жидовствующих. Именно поэтому при имени "Иоанн Грозный" жидов начинает трясти мелкой дрожью. Не знаю я, как Вы изучаете историю...
Почитайте эту тему. Возможно, кое-что Вам станет более понятно.

Ратибор писал(а):За всю историю России иудеи евангелисты уничтожили миллионы русских по разным поводам. Даше своих единоверцев и это и есть геноцид которого не знал мир.
Вполне допускаю такое. Но если Вы дадите себе труд задуматься над реальными причинами происходящего и в частности попытаетесь абстрагироваться от светских суждений, то поймёте: мистически Православная Церковь не дискредитировала себя ни разу. В отличие, скажем, от тех же католиков.



Последний раз редактировалось Георгий 03 сен 2012, 05:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Жидовка откровенничает

Сообщение Ратибор 03 сен 2012, 03:46

Апологет писал(а):
Sergey писал(а):
Апологет писал(а):С 1948 года геноцид признаётся в ООН международным преступлением.

Только вот похоже, что ООН и создавалась как раз для того, чтобы покрывать подобные преступления. Это показывают все события последних десятилетий!

Естественно: все эти организации созданы исключительно для того, чтобы пускать пыль в глаза гоям. На самом же деле влияния у них - ноль и резолюции яйца выеденного не стоят.
Наверное, единственная польза от всего этого шапито - можно ссылаться на их резолюции и постановления в дискуссиях. Больше проку от них никакого, это точно. Простой марионеточный цирк.


Уважаемый апологет так ООН это организация созданная Иудеями Евангелистами то есть христианами. Христианскими Странами и управляется в совете безопасности только одна еврейская страна Китай все остальные страны христианские. теперь понятно почему это Шапито.



Аватара пользователя
Ратибор
Язычник

Язычник

 

60



20 сен 2011, 03:39



Родноверие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Жидовка откровенничает

Сообщение Георгий 03 сен 2012, 03:50

Ратибор писал(а):Уважаемый апологет так ООН это организация созданная Иудеями Евангелистами то есть христианами. Христианскими Странами и управляется в совете безопасности только одна еврейская страна Китай все остальные страны христианские. теперь понятно почему это Шапито.
Зря нападаете на Апологета: он верно пишет. А ООН никогда христианской организацией не была: если США - чисто жидо-сионистское государство, то как оно может создавать что-то христианское? Это глупость.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Жидовка откровенничает

Сообщение Sergey 03 сен 2012, 03:55

Ратибор писал(а):Уважаемый апологет так ООН это организация созданная Иудеями Евангелистами то есть христианами. Христианскими Странами и управляется в совете безопасности только одна еврейская страна Китай все остальные страны христианские. теперь понятно почему это Шапито.
Если у вас ООН создана христианами (по вашему Иудеями-Евангелистами) - то вы или идиот или провокатор - тут другого быть не может! Вы пишете, о том, что Китай управляется евреями, впрочем, скорее жидами - сионистами Ротшильдами. Европа в этом отношении далеко не ушла. Причём тут христиане?

Ратибор писал(а):Это то чем занимались друзья Израиля Сербы с Босняками и Албанцами на еврейские деньги с еврейскими инструкторами. Или вы не знаете что Караджич и Младич это друзья Израиля которые вооружали свою Армию на деньги Израиля. Когда злодеяния, как выяснилось, еврея Каддафи переполнили Лига Арабских Государств обратилась к США за помощью. А кто помогал Кадафи. Опять же Израиль. Сейчас Израиль тайно помогает Асаду. А вот к палестинцам у меня чувства не такие тёплые. Я раньше безоговорочно поддерживал их борьбу пока они не появились у нас на Кавказе и не стали резать горло русским. Ибо для меня главное не ненависть к евреям, а любовь к русским.
Ну а что вы тогда предлагаете!? По вашему посмотреть - ну кругом друзья Израиля - от св. Владимира и св. кн. Александра (Невского) до Караджича и Каддафи... Назовите хотя бы тех исторических/ политических деятелей, кто по вашему не продался жидовству/иудаизму и кого вы могли бы безоговорочно поддержать!



Последний раз редактировалось Святослав 03 сен 2012, 06:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Текстовые ссылки выделять жирным шрифтом
Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Жидовка откровенничает

Сообщение Георгий 03 сен 2012, 04:42

Sergey писал(а):Если у вас ООН создана христианами (по вашему Иудеями-Евангелистами) - то вы или идиот или провокатор - тут другого быть не может!
Уважаемый брат Сергей, награждать человека такими красочными эпитетами, на мой взгляд, не стоит: ты прекрасно видишь, какая маргинальная каша находится в головах наших уважаемых язычников, поэтому лучше спокойно изъясняться. Постепенно до истины доберёмся.

Sergey писал(а):Назовите хотя бы тех исторических/ политических деятелей, кто по вашему не продался жидовству/иудаизму и кого вы могли бы безоговорочно поддержать!
Ты знаешь, я вот тоже просматриваю посты Ратибора и думаю: или они начисто отрицают тысячу лет русской истории (что само по себе просто нонсенс), или тотальный нигилизм - это отличительная черта язычества...
И начинаю склоняться к мысли, что вне евангельских координат вести сколько-нибудь осмысленный диалог вообще не представляется возможным: ну вот как донести до человека, что князь Александр Невский в случае с ливонцами в точности исполнил слова Христа "отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу." (Марк 12:17)? :unknown:
Если человек начисто лишён духовного зрения, то как он будет в состоянии понять, о чём ему вообще толкуют?



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Жидовка откровенничает

Сообщение Родион 03 сен 2012, 14:09

Ратибор писал(а):Но насколько я знаю Латынина принципиальный противник жидовской власти Шаломова.
Не стоит принимать действия жидов за чистую монету. Она противник, вероятно, только потому, что с ней не делятся сверхприбылями.

Ратибор писал(а):Людей крестили огнём и мечём. Это и есть геноцид и он никогда не прекращался. Достаточно вспомнить как сжигали русских людей в срубах только потому что они крестятся двумя пальцами а не тремя.
Нет, не только поэтому. Если бы крестились и сидели дома, никто бы их не тронул. Начали соблазнять православных - получите. Вы в своих суждениях всегда упускаете из виду тот момент, что Православие никогда не насаждается силой. Мы лишь проповедуем. А вот то, что к нам постоянно лезут - это факт: Вы сами говорили о том, что хотели осквернить православный храм, поставив там идол. А потом удивляться будете - за что православные убивать невинных родноверов начнут. Правда? :grin:



Аватара пользователя
Родион
Постоянный участник

Постоянный участник

 

804



25 июл 2010, 15:54



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Орден прп. И. Волоцкого (II) (1) Почётный полемист (III) (1) За боевые заслуги (1)



Re: Жидовка откровенничает

Сообщение Георгий 03 сен 2012, 16:03

Ратибор писал(а):Естественно вера в Истинно русских богов это лучше для русских чем поклоняться доскам с еврейскими лицами поясам не русских богинь.
Интересный тезис... А среди русских людей не было святых? Сергий Радонежский, Серафим Саровский, младенец Гавриил (умученный жидами, кстати), Евстратий Постник (также замученный жидами).
А доскам никто из православных не поклоняется: мы поклоняемся первообразам, изображённым на этих самых "досках". И то: поклонение приличествует лишь Богу, а святых мы чтим.

Ратибор писал(а):Это то чем занимались друзья Израиля Сербы
Если бы сербы были "друзьями Израиля", то не думаю, что американцы стали бы их бомбить. У Вас, уважаемый Ратибор, такая каша в голове, что с трудом можно разобраться, какие взгляды Вы исповедуете. Но взгляды Ваши безусловно отдают жидовской пропагандой. Поменьше телевизор смотрите, а лучше - не смотрите вовсе.

Ратибор писал(а):А кто помогал Кадафи. Опять же Израиль.
Израиль, который стремится уничтожить любую национальную культуру и национальное самосознание, превратив людей в пошляков и низких космополитов, ненавидящих своё национальное достояние и наследие в угоду идеалам "демократии", поддерживал Каддафи, который проводил национальную политику? Ратибор, Вы не обижайтесь, но рассуждения Ваши начинают смахивать на бред сумасшедшего. Простите.

P.S.: Обратите внимание вот на какую деталь: среди либералов и "демократов" - огромное количество евреев. И так было всегда: размывание национальных устоев ведётся именно таким способом. Евреи находят в коренном народе тупоумных дурачков и насаждают в их головы лживые ценности о "женской свободе" (феминизм), всеобщем благе, толерантности и тому подобную чушню. Человек, не имеющий духовного стержня, очень быстро ведётся на эти байки, а потом жидам уже ничего не нужно делать - остаётся только наблюдать, как (якобы) тупые гои будут месить друг друга. Не будьте слабоумным идиотом и сформируйте духовный взгляд на происходящее.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



След.

Вернуться в Факты и события


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron