И снова миф о холокосте

Интересные и примечательные факты о евреях

И снова миф о холокосте

Сообщение Ортодокс 26 дек 2011, 09:22

22.12.2011: ВНОВЬ МИФ О ХОЛОКОСТЕ


В Ростове-на-Дону на мемориале в Змиевской балке изменен текст на мемориальной доске, посвященной жертвам Великой Отечественной войны. Теперь на доске, установленной в 2004 году, вместо надписи: «11-12 августа 1942 года здесь было уничтожено нацистами более 27 тысяч евреев. Это самый крупный в России мемориал Холокоста», по решению городской администрации с 29 ноября 2011 года нанесена новая надпись: «Здесь в Змиевской балке в августе 1942 года гитлеровскими оккупантами было уничтожено более 27 тысяч мирных граждан Ростова-на-Дону и советских военнопленных. Среди убитых - представители многих национальностей. Змиевская балка - крупнейшее на территории Российской Федерации место массового уничтожения фашистскими захватчиками советских граждан в период Великой Отечественной войны».

В связи с этим Российский еврейский конгресс (РЕК), Центр и Фонд «Холокост» и Московское бюро по правам человека потребовали, «чтобы в самое ближайшее время была восстановлена надпись, соответствующая исторической правде», потому что «лишь евреев убивали только за то, что они евреи», - утверждается в заявлении, поступившем в редакцию NEWSru.com.
Возникает закономерный вопрос: За что же, по мнению сионистских организаций, убивали других граждан СССР? Неужели их расстреливали «за дело»? Или все же за то, что они были русскими, в том числе казаками, украинцами, белорусами, а также татарами, башкирами и представителями других народов?
Известный русский ученый и писатель О.А. Платонов в предисловии к книге Юргена Графа «Миф о холокосте» отметил: Среди мифов XX века, созданных мировой закулисой, миф о «холокосте», о том, что 6 миллионов евреев были якобы уничтожены в газовых камерах во Вторую мировую войну, внедряется в массовое сознание с особой настойчивостью. Его цель — представить дело таким образом, будто именно еврейский народ пострадал больше всех других и поэтому остальные народы обязаны испытывать чувство вины, каяться и платить возмещение. В конечном итоге миф о «холокосте» это преступление перед христианством, перед человечеством, перед Россией и, наконец, перед самим еврейским народом. В самом деле, создатели этого мифа кощунственно заявляют, что «холокост» есть опровержение Христа, ибо «лишения и страдания Христа несопоставимы» со страданиями евреев во Второй мировой войне. В таком случае «Христос есть ложь, и не от него придет спасение», а от иудейства, как бы ставшего благодаря «холокосту» коллективным мессией.

Миф о «холокосте» оскорбляет человечество, ибо представляет еврейский народ главной жертвой минувшей войны, хотя на самом деле евреи пострадали не больше, а даже меньше многих других народов, вовлеченных в нее. Человечество заплатило за эту войну 55 миллионов жизней, в числе которых настоящая, а не мифотворческая, доля еврейского народа составляет не 6 миллионов, а, как показывают расчеты специалистов, около 500 тысяч человек.

Так можно ли говорить об особой жертвенности евреев, когда доля русского народа (включая малороссов и белорусов) в этих 55 миллионах жертв составляет не менее 27 миллионов мужчин и женщин, детей и стариков.
Сегодня среди тех, кто на Западе развенчивает ложь «холокоста», немало евреев, которые понимают, что этот миф ссорит их со всем миром, пример чему события на Ближнем Восток, отмечает О.А. Платонов.


Источник: http://rv.ru/content2.php3?id=4222



«Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали»
Аватара пользователя
Ортодокс
Участник форума

Участник форума

 

274



26 дек 2011, 07:27



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: И снова миф о холокосте

Сообщение Ищущий 28 дек 2011, 06:13

Ортодокс писал(а):Российский еврейский конгресс (РЕК), Центр и Фонд «Холокост» и Московское бюро по правам человека потребовали, «чтобы в самое ближайшее время была восстановлена надпись, соответствующая исторической правде»

Всё и соответствует правде. А если так дальше пойдёт, то единственными жертвами ВОВ объявят жидов, а других как будто не было. Да запретит им Господь!



Аватара пользователя
Ищущий
Посетитель

Посетитель

 

43



24 дек 2011, 04:49



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации







Вернуться в Факты и события


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron