Жиды надругаются над Крестом

Интересные и примечательные факты о евреях

Жиды надругаются над Крестом

Сообщение Апологет 09 окт 2011, 16:59

Жиды в израильском аэропорту надругались на крестом. И не первый раз

Изображение

Разбитый метровый крест с распятьем получил в аэропорту украинский паломник, вернувшийся вчера вечером со Святой земли. Он считает, что крест разбили в израильском аэропорту «Бен-Гурион» работники авиакомпании Эль Аль.

Большой деревянный крест разбит на несколько частей, в частности у распятого Иисуса оторвана правая рука. На месте дело расследовала Дзвинка Тиха.

По словам собственника святыни, директора Паломнического Центра Матери Божьей Неустанной Помощи Владимира Клименко, работники аэропорта не разрешили ему взять с собой крест как ручной багаж. «Несмотря на мои настоятельные просьбы, в аэропорту мне не разрешили взять крест с собой как ручную кладь.

Более того, меня заверили, что его осторожно будут перевозить. Я согласился, но после приземления мне выдали не крест, а его куски», – говорит паломник. Крест ему подарил его арабский товарищ из Вифлеема.

Работники службы поиска багажа в Борисполе рассказывают, что глумление над христианскими святынями, в частности, над крестом, были и раньше. «За время моей работы в аэропорту это уже второй случай. Когда-то священники везли большой крест, и после перевозки он также был разбит», – рассказывает один из работников, Алексей Макаренко.

В службе поиска багажа поясняют, что ответственность за багаж несет авиаперевозчик. В представительстве авиакомпании в аэропорту паломника отправили в главный офис и пообещали, что после успешного рассмотрения вопроса он сможет получить денежную компенсацию. Владимир Клименко написал заявление и зафиксировал фотоаппаратом куски разбитого креста.

Паломник считает, что над крестом надругались специально. «Это добротно сделанный метровый крест. В конце концов, даже если бы это и на самом деле была хрупкая вещь – это святыня, и когда они берут ее в общий багаж, то должны нести за это ответственность», – говорит Владимир Клименко.


Источник: http://www.3rm.info/16324-na-zametku-to ... hisla.html



Аватара пользователя
Апологет
Постоянный участник

Постоянный участник

 

1053



15 дек 2010, 10:21



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Почётный полемист (II) (1) За иформативность (1) За боевые заслуги (1)



Re: На заметку толерастам и жидолюбам из числа священноначалия

Сообщение Святослав 09 окт 2011, 17:30

Чего ещё было ждать от пархатых? Они же сыпью покрываются, когда Крест Животворящий видят. :)
А поймал бы за руку - убить нужно было. И был бы прав (паломника имею в виду).



Аватара пользователя
Святослав
Админ

Админ

 

290



14 янв 2010, 18:07



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: На заметку толерастам и жидолюбам из числа священноначалия

Сообщение Sergey 09 окт 2011, 17:35

Святослав писал(а):А поймал бы за руку - убить нужно было. И был бы прав (паломника имею в виду).
Нечего в Сруль ездить. Православный туризм ит.д... Интересны комментарии к статье на 3 Риме...



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: На заметку толерастам и жидолюбам из числа священноначалия

Сообщение Апологет 09 окт 2011, 18:42

Sergey писал(а):Интересны комментарии к статье на 3 Риме...

Ага, приведу парочку (из России, как выяснилось сайт не открывается):

Татьяна80 пишет:
«"Морды бесовские....Не дает им Крест покоя..."»


Lidochka пишет:
«"Мне сообщили , что пересекая границу, заставляют снимать крестик. И у нас таких людей "наивных" очень много . В Иерусалиме во время службы в храме не включают свет и не разрешают стоять возле окошек т.к. снайперов у них уже много развелось.
Стреляют в православных уже давно только это держат все в секрете."»


vik.mi.67 пишет:
«"один иеромонах, греческий игумен недавно совсем рассказыал о их последнем паломничестве в Иерусалим - начиная с того, что на таможне израилитяне не предъявляют паспортов, а прилаживают к аппарату руку, и заканчивая всеобщим беснованием всех в этой стране"»


pako пишет:
«"А жиды... Что от видимых бесов еще ожидать? Мне весной, уже после контроля вскрыли багаж, разлили всю Святую Воду."»


Сволота жидовская. Будь я на месте последнего - убил бы жидов за такое. А потом - хоть куда пусть тащут.



Аватара пользователя
Апологет
Постоянный участник

Постоянный участник

 

1053



15 дек 2010, 10:21



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Почётный полемист (II) (1) За иформативность (1) За боевые заслуги (1)




Вернуться в Факты и события


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron