Полиция жжёт. Заживо

Сюда сносятся обсуждённые, а также утратившие актуальность новости

Полиция жжёт. Заживо

Сообщение Родион 14 мар 2011, 11:17

Жертва поджога, устроенного сотрудниками правоохранительных органов, транслировал свою смерть в режиме online в социальной сети

Изображение


“На окнах решетки, и стоят менты! Я знаю, что мне уже не жить, прощай”, — перед страшной гибелью в огне 26-летний Владимир Игнатенко успел выйти в социальную сеть и сообщить о произошедшем... В ночь на 27 февраля в поселке Белый Яр Томской области сгорела бытовка одного из местных предприятий, погиб один человек. Происшествие так и осталась бы строчкой в криминальной сводке, списанной на случайность, если бы не современные технологии.

По официальным данным, сообщение о пожаре поступило в 3 часа ночи местного времени (полночь по Москве) от машиниста котельной предприятия. Возгорание ликвидировали через полчаса, но в подсобке был обнаружен труп Владимира Игнатенко. По предварительной версии, он погиб от отравления угарным газом, а причиной пожара якобы стало неосторожное обращение с огнем.

Но картину изменила всего одна деталь: в бытовке находился компьютер с выходом в Интернет — и Игнатенко в формате реального времени сообщал о происходящем. Первое сообщение о пожаре на скриншоте датируется 2.23 ночи, последнее — 3.04. Все сообщения короткие, их можно набить буквально секунд за 10. Между посланиями перерыв в 5—7 минут, когда Игнатенко, очевидно, пытался тушить пожар.

От этой переписки — мороз по коже:

— Прощай, извини, что не успел вылечить.

— Ты чего?! Что случилось?

— Дверь закрыли, и я горю!!!

— Ты что, а разве позвонить никому не можешь?

— Нет, в МЧС местном сказали: это ты!!! ну за Мишу!!!

— Ты меня так не пугай, как ты горишь, за какого Мишу?

— Пока тушу, но вторая комната горит.

— У тебя там горит, а ты переписываешься, а ну бегом давай туши или в окно вылазь!!!

— На окнах решетки, и стоят менты... подожгли они, а я знаю, что мне уже не жить.

— Я в шоке, ну как же так. Делай что-нибудь, так не может быть, что б все кончилось.

— Да делаю я, я же не идиот!!!!!!!!!!!! Ну все, прощай!!!

Кто и за что сжег молодого человека, можно понять из предыстории, которую следователям сообщила мама погибшего Альбина Игнатенко. Она рассказала, что еще 11 февраля у некоего Михаила, пьяного водителя организации, где работал ее сын, произошел конфликт с двумя коллегами. Владимир рассказал о ссоре директору компании, тот шофера Мишу уволил. Водитель оказался бывшим милиционером, сын которого сейчас трудится в РОВД Верхнекетского района. Сначала Игнатенко забрали в отделение. “Там его побили и отпустили”, — рассказывает мама Владимира. Но эта месть, видимо, показалась блюстителям порядка недостаточной. Они еще в отделении пообещали, что убьют Игнатенко.

В тот день Владимир вышел на работу в ночное дежурство. Видимо, этот момент и показался милиционерам подходящим для сведения счетов. К тому же у силовиков в районе оказалась “круговая порука”. Ведь даже пожарные по вызову Владимира не поехали...

“В МЧС, когда узнали, кто именно просит о помощи, послали сразу на три буквы. Спасатели повязаны с милицией. В сводке МЧС этот пожар проходил, но о гибели человека сообщили только сейчас, уже задним числом. Интересно, что местная белоярская телекомпания сразу после пожара снимала пепелище. Мы хотели получить этот ролик, они готовы были его предоставить. Но затем пришли следователи из прокуратуры и видео изъяли. Своего корреспондента туда послать проблематично — Белый Яр находится в 450 километрах от Томска, дорога туда ужасная”, — рассказал “МК” редактор отдела информации ГТРК “Томск” Владимир Кононков.

1 марта прошли похороны Владимира. Мать Альбина Игнатенко обратилась в Колпашёвский межрайонный следственный комитет РФ по Томской области. Она требует разобраться в обстоятельствах дела, к обращению прикрепила скриншоты переписки сына перед смертью.


Источник: http://dymovskiy-name.livejournal.com/2 ... tml#cutid1



Аватара пользователя
Родион
Постоянный участник

Постоянный участник

 

804



25 июл 2010, 15:54



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Орден прп. И. Волоцкого (II) (1) Почётный полемист (III) (1) За боевые заслуги (1)



Re: Полиция жжёт. Заживо

Сообщение Неофит 15 мар 2011, 01:08

Родион писал(а):— На окнах решетки, и стоят менты... подожгли они, а я знаю, что мне уже не жить.

Вот результаты жидовского разгула на Руси. Оборзелость доходит уже до самосуда и убийства за простое увольнение. Жидовскую анархию нужно прекращать и как можно скорее. Отстреливать их уже начать, что ли?



Аватара пользователя
Неофит
Модератор

Модератор

 

335



20 дек 2010, 02:02



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


Почётный полемист (III) (1)



Re: Полиция жжёт. Заживо

Сообщение Иоанн 15 мар 2011, 11:05

Аноним писал(а):
Родион писал(а):— На окнах решетки, и стоят менты... подожгли они, а я знаю, что мне уже не жить.

Вот результаты жидовского разгула на Руси. Оборзелость доходит уже до самосуда и убийства за простое увольнение. Жидовскую анархию нужно прекращать и как можно скорее. Отстреливать их уже начать, что ли?

Да, скорее всего, начнётся партизанщина. Народ начнёт убивать эту погань. Сам.



Аватара пользователя
Иоанн
Участник форума

Участник форума

 

449



15 июл 2010, 05:23



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Полиция жжёт. Заживо

Сообщение Антисионист 16 мар 2011, 02:23

Иоанн писал(а):Да, скорее всего, начнётся партизанщина. Народ начнёт убивать эту погань. Сам.

Давно уже надо начать. Жидовьё всё равно не успокоится: у них есть цель, которую они постараются во что бы то ни стало воплотить в жизнь. На достижение этой цели и направлена вся их деятельность.



Аватара пользователя
Антисионист
Посетитель

Посетитель

 

121



16 дек 2010, 14:18



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации







Вернуться в Архив новостей


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron