Анафема Пукину

Сюда сносятся обсуждённые, а также утратившие актуальность новости

Анафема Пукину

Сообщение Апологет 07 мар 2012, 20:49

АФОНСКАЯ АНАФЕМА ПУТИНУ

В ДЕНЬ ТОРЖЕСТВА ПРАВОСЛАВИЯ СО СВЯТОЙ ГОРЫ АФОН, ИЗ ИСИХАСТИРИЯ СВЯТИТЕЛЯ САВВЫ СЕРБСКОГО ПО ОКОНЧАНИИ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТУРГИИ В ЧИНЕ АНАФЕМАТСТВОВАНИЯ, ПРОЗВУЧАЛА СМИРЕННЫМ ГЛАСОМ РУССКОГО АФОНА, АНАФЕМА ПУТИНУ ВОЛОДЬКЕ !!!

ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ ТОРЖЕСТВА НАШЕЙ ВЕРЫ

4 марта, 8:42

А мы, паче всех грешные и недостойные карульские монахи, благодарим милостиваго Бога за то, что укрепил Он нас немощных и дал нам смелость и мужество в этот знаменательный праздник Торжества Православия анафематствовать новоявленнаго Иуду и Гришку Отрепьева, предтечу антихристова, подлейшего из всех узурпаторов власти за всю российскую историю, угнетателя и губителя русского народа Володьку Путина, отдавшего нашу Родину на растерзание жидовского кагала и толкающего ее народы на братоубийственную войну.
В полной мере осознавая собственное недостоинство и величайшую ответственность за решение применить к этому нелюдю в обличье человеческом высшую церковную кару, тем не менее, поступили мы так, потому что человеческими силами и средствами избавить русский народ от ненавистного ему тирана считаем невозможным. И уповая на Божию помощь, решились мы, недостойные, на этот шаг только потому, что достойные молчат.
Особый Промысел Божий видим в том, что праздник Торжества Православия, когда Церковь анафематствует еретиков, врагов народа и государственных преступников, в этом году как раз и выпал на день президентских, так называемых, выборов, по сути являющихся наглым глумлением над простым народом.
Прежде, чем принять окончательное решение, узурпатора, как учит Евангелие, мы предостерегли и о нашем намерении предупредили, а потому с чистой совестью, по окончании Божественной Литургии после оставшихся в Чине Анафематствования в результате сокращений 12-и анафем, мы провозгласили троекратно анафему 13-ю:
Володьке Путину, новому Иуде и Гришке Отрепьеву, узурпатору власти российской и губителю народа русского, Россию на растерзание жидовского кагала отдавшему и ее народы в братоубийственную войну ввергающему: анафема!.. анафема!.. анафема!..
Аминь! И Богу слава!


 http://my.mail.ru/community/juhgiojni/794F8ACF48165759.html



Аватара пользователя
Апологет
Постоянный участник

Постоянный участник

 

1053



15 дек 2010, 10:21



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Почётный полемист (II) (1) За иформативность (1) За боевые заслуги (1)



Re: Анафема Пукину

Сообщение Sergey 08 мар 2012, 00:49

Про краульского монаха разное слышал... Мне из последних его перлов не понравилось, что он на о. Рафаила (Сыновья России) наезжал. Мол типа чего поёт - пусть молится. Уж не потому ли, что о. Рафаил много песен царской теме посвятил? Судить не буду, но с о.Афанасием лично мне тоже пока не всё понято. Но к анафеме присоединяюсь! АНАФЕМА! АНАФЕМА! АНАФЕМА!



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Анафема Пукину

Сообщение Георгий 10 мар 2012, 10:45

Sergey писал(а):Но к анафеме присоединяюсь! АНАФЕМА! АНАФЕМА! АНАФЕМА!

Присоединяюсь тоже: АНАФЕМА! АНАФЕМА! АНАФЕМА!



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)




Вернуться в Архив новостей


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron