Страница 1 из 1

В Израиле нападают на ультраортодоксов

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 23:44
Апологет
В Израиле начались нападения на ультраортодоксов

02.01.2012. Свастики и надписи "смерть ультраортодоксам" были обнаружены сегодня, 2 января, на стенах жилого дома в городе Модиин-Илит.

Как сообщает Второй канал ИТВ, полиция приступила к расследованию инцидента и предполагается, что изображения появились еще накануне. На данный момент, никто не задержан.

В свою очередь, в Ашдоде подана жалоба против местного жителя, грозившего убивать ультраортодоксов. "В какой-то момент я возьму в руки "узи" и начну их отстреливать", - заявил он. Местные жители, слышавшие подобные обещания, подали жалобу на говорившего, обвинив его в подстрекательстве к убийству.

Второй канал отмечает, что зафиксированы также случаи физического нападения на молодых "харедим" в Хайфе и Бней-Браке.



Источник: http://cursorinfo.co.il/news/novosti/20 ... 2/haredim/

Re: В Израиле нападают на ультраортодоксов

СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 00:25
Sergey
Апологет писал(а):В Израиле начались нападения на ультраортодоксов

Кто такие эти ультраортодоксы в данном случае?

Re: В Израиле нападают на ультраортодоксов

СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 04:11
Георгий
Sergey писал(а):
Апологет писал(а):В Израиле начались нападения на ультраортодоксов

Кто такие эти ультраортодоксы в данном случае?

В иудаизме есть только одни представители "ультраортодоксальности" - оголтелые последователи и приверженцы талмудической морали. Хасиды, кстати, тоже в эту когорту относятся.

Так что, насколько я могу судить, эти придурки уже и своих достали. :lol:

Re: Привет гоям от жидосионистов

СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 15:43
valentajn
Изображение

Австралийские хасиды насиловали своих юных соплеменников
Полиция Австралии требует депортации из страны лидера еврейского религиозного движения ХАБАД в Мельбурне Дэвида Кремера, арестованного по подозрению в совращении 12 -летнего ученика школы Сент-Льюис в 90-е годы.
Если вина хабадника будет доказана, ему грозит семь лет лишения свободы и последующая высылка из страны, сообщает газета The Forward.
По данным следствия, Кремер - не единственный лидер еврейской общины Австралии, подозреваемый в педофилии и содомии, однако его сообщники успели бежать за границу и, по крайней мере, двое из них проживают сегодня в США.
Издание сообщает, что среди истцов по данному делу - вице-президент Исполнительного совета еврейской общины Нью- Йорка 35-летний Мэнни Уокс, который утверждает, что был изнасилован в юном возрасте Велвелом Серебрянски, сыном влиятельного раввина ХАБАД Аарона Серебрянски.
Именно Уокс был первым, кто привлек внимание правоохранительных органов к этому скандалу. Согласно утверждению истца, изнасилование происходило в туалете синагоги в 1996 году, 47-летний Серебрянски не отрицает этих обвинений.

http://www.rusimperia.info/news/id11600.html

Re: Привет гоям от жидосионистов

СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 17:00
Апологет
valentajn писал(а):изнасилование происходило в туалете синагоги в 1996 году, 47-летний Серебрянски не отрицает этих обвинений.

во-во... и этот "народ" утверждает, что в Бога верует...