Путь к человечности

Интересные и необычные материалы, факты

Путь к человечности

Сообщение Георгий 13 май 2015, 10:32

Пробуждение





Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Путь к человечности

Сообщение Sergey 13 май 2015, 21:17

Всё неплохо. Интересные мысли. Только опять без Бога. И Библию представляют как концепцию глобального управления. Они же есть те самые приверженцы и/или последователи КОБ (Концепция общественный безопасности). Мёртвая вода - живая вода. Это просто построение своей религии, пускай и с благими целями. Опять вычеркнуто понятие покаяния и греха, возвращения человека к Богу, построение Государства и общества на том, чтобы приближать человека к Богу. Тут же всё сводится к управлению и экономическим моделям, пускай и противоположным тем, что выстроило сейчас мировое жидовство. Как бы там ни было, все попытки построить справедливое общество без Бога приведут к краху.
О КОБ много написано тут



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Путь к человечности

Сообщение Георгий 15 май 2015, 01:39

Sergey пишет:
«Библию представляют как концепцию глобального управления.»

Да, это так. Кто отвергает Бога и Слово Божие, не брат нам, это факт. Но...

Sergey пишет:
«Всё неплохо. Интересные мысли.»

Вот именно из-за "интересных мыслей" и выложил. А про КОБ, Серёжа, я знаю достаточно, чтобы эту концепцию не поддерживать. Понравились рассуждения экономистов на самом деле. Много поучительного и познавательного в их высказываниях.

Если пойти немного дальше и порассуждать, то выходит так, что кроме Православия действенной системы противостояния духовному и моральному разложению современного общества просто не существует, да и быть не может. Оно и понятно: сатане может противостоять только Бог. Так что, не думай, что я способен чем-то подобным увлечься. :)



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Путь к человечности

Сообщение Sergey 15 май 2015, 19:28

Георгий писал(а):Так что, не думай, что я способен чем-то подобным увлечься. :)
Я и не думал особо, просто выделять мысли, пускай и умные, из этой концепции проблематично. Можно легко ввести людей в заблуждение.



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)




Вернуться в Это интересно


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron