Мел Гибсон и антисемитизм

Интересные и необычные материалы, факты

Мел Гибсон и антисемитизм

Сообщение Sergey 23 июл 2013, 16:17

Мел Гибсон и антисемитизм

Изображение


Уже давно понятия "Мел Гибсон" и "антисемитизм" стали синонимами в сознании миллиардов жителей планеты. Масштабы скандала, который разгорелся в 2006 году, поражают воображение, а история падения культурного деятеля очень показательна и хрестоматийна. До скандала 2006 года Гибсон возглавлял все рейтинги самых авторитетных СМИ как самый высокооплачиваемый и влиятельный деятель мирового кинематографа. Его фильмы собирали в прокате сказочные суммы, а о его продюсерском чутье ходили легенды. Даже экранизация картины "Страсти Христовы", несмотря на довольно противоречивую критику, собрала кассу и обеспечила Мелу репутацию неуязвимой звезды. А брак с Робин Мур (Robin Moore), который длился целых 26 лет, считался в Голливуде примером для подражания и оплотом нравственности. Но один обыкновенный летний вечер перечеркнул все, что строил Гибсон, буквально одним махом.

Актер возвращался домой на машине в нетрезвом состоянии, когда его остановил полицейский. Гибсон сказал буквально следующую фразу: "Долбаные евреи! Это вы виноваты во всех войнах мира!". Эта фраза закрыла маэстро вход во все приличные дома, разрушила семью Мела, заставила публично отречься от него многих друзей. Начались бесконечные проблемы, суды, запои и депрессии, которые сопровождали звезду повсюду. За шесть лет всеобщего бойкота Гибсон лишился очень многого и в первую очередь своей репутации.



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Мел Гибсон и антисемитизм

Сообщение Георгий 23 июл 2013, 22:00

Sergey пишет:
«Уже давно понятия "Мел Гибсон" и "антисемитизм" стали синонимами в сознании миллиардов жителей планеты.»

"Антисемитизм - это прерогатива особенно чистых нравственно и патриотичных людей, не желающих допустить изнасилования жидами своей родины и народа" (Орей Волот из книги "Крысолюди")

Так что, про Мела можно сказать одно: редкой чистоты и нравственности человек.

Кстати, читал, что голливудская бесовская жидосвора открыто объявила Мелу войну и вынудила его покинуть Штаты. Они с женой перебрались в Австралию, вроде как... Тут эта новость



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)




Вернуться в Это интересно


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron