История религий

Жидовская лапша на русских ушах

История религий

Сообщение мельник 28 мар 2012, 16:42

Не являются ли попытки разоблачения "школьной истории" переписыванием истории?

Наткнулся на сайт http://мошиах.рф/ !!!
Одно название чего стоит!

Читаем у них Краткий анализ ситуации
Списки будут пополняться, т.к. это бесконечно. Писателю-фантасту Рону Хаббарду принадлежит выражение: -"Если хочешь разбогатеть, придумай религию!" и он придумал дианетику (саентологию). Наблюдается общая схема у всех, кто придумывает новую религию: Создают "религию" сейчас и придумывают историю на десятки и сотни лет назад. Другой вариант, берут старое известное название и наполняют новым содержанием.

Помимо простого зарабатывания денег, спецслужбы западных стран активно эксплуатируют религиозные организации, секты и учения для подрывной деятельности в других странах. Наиболее активны США, которые выделяют значительную часть своего бюджета на ведение подрывной деятельности. Как мы видим, деятельность небезуспешна и большинство деструктивных экстремистских организаций родом из США. Коммунизм, расизм, нацизм так же родом из США - финансировались США, лидерами США. Сионизм был фактически разработан в США и представлен на международной конференции в 1903 году в г.Базель, что отмечено статьями в СМИ того времени: "Еврейское государство для евреев". Конференция была организована США, а Англия и России представили участникам конференции свои мнения. США фактически принудили Англию отдать часть своих территорий для государства Израиль.

В истории создания "религий" и идеологий конца 19-го и начала 20-го века часто встречается фамилия Russell. Это требует отдельного исследования.
Сегодня создание религий и идеологий поставлено на "промышленную основу". Например, организацией владеющей товарными знаками саентологов, является Центр религиозной технологии (ЦРТ), который предоставляет церкви саентологической "религии" — Международной Церкви Саентологии (Church of Scientology International — CSI) право использовать товарные знаки (символы саентологии) и право выдавать лицензии на их использование другим церквям саентологии.
В большинстве случаев, коммерческие по сути организации, маскируются под религиозные. Неоправдано широко используются термины "церковь", "религия" и т.д. Эксплуатируется лишь форма религий, а остальное целесообразно квалифицировать как "психологические практики" или "секты".

Мессия (от ивр. Мошиах, др.-греч. Χριστός, Христос) — букв. «помазанник». Помазание особым маслом (елеем) было частью церемонии, проводившейся в древности при возведении царей на престол и посвящении священников в сан.

В иудаизме слово «мошиах» иносказательно означает «царь». Иудеи верят, что идеальный царь, потомок царя Давида, будет послан Богом, чтобы осуществить «избавление» (духовное и/или физическое) народа Израиля и спасение человечества. В христианской традиции используется также термин «Спаситель». В определенных направлениях ислама мессией именуется пир — глава общины, духовный учитель у суфиев и некоторых других конфессиональных групп.

На сколько кровопролитное было для России невнимание к радикальным тенденциям в среде веры и идеологий, можно оценить лишь подсчитав количество погибших. Цифры геноцида для России находятся по разным оценкам в пределах от 20 до 100 млн. человек. 22.10.2010 г. прошел Круглый стол (конференция) о геноциде народов России, где был представлен доклад.

Специалистам по безопасности необходимо со всей ответственностью подойти к вопрос изучения религиозных направлений и верований, с тем чтобы заблаговременно пресекать деятельность экстремистов, не допускать в последующем повторения геноцида. Зачинщики геноцида стремятся к распространению сосданого ими ранее опыта на весь мир.

Авторы сайта (ветераны МВД) будут помогать отслеживать наиболее интересные статьи в сети Интернет и в периодической печати, чтобы действующие сотрудники МВД, ФСБ могли быстро подготовиться к работе при расследовании преступлений на религиозной почве.

Мы готовим для вас обзор по религиям и сектам, а так же того, что на наш взгляд требует максимального внимания с точки зрения безопасности России, в целях борьбы с экстремизмом. Сайт начал свою работу с 2011 года и находится в стадии наполнения. Все страницы пока имеют неокончательную редакцию. По окончанию формирования информации по всем религиям и сектам, будет выполнена итоговая классификация.

Сегодня Бруклин в Нью-Йорке претендует на звание "Нового Иерусалима" - религии там зарождаются с невероятной скоростью и в огромных количествах. Там даже создали ВУЗ "Институт религий". Видимо такой беспорядок планируют сделать по всему миру и давят на все страны для распространения подобного подхода под лозунгом "свобода для религий". Классификаторы в Нью-Йорке определяют все эти заведения, в дословном переводе: "Торговцы религией и духовностью", обозначая их как "коммерческие предприятия" ( см. список только Бруклина).

В связи с таким интересным подходом к классификации в США, нам необходимо не отставать и четко обозначить, что любые верования, появившиеся в 19-20 веке и далее, нельзя считать религией в нашем понимании. Это необходимо классифицировать разновидностью торговли, коммерческими предприятиями, предприятиями досуга, клубами по интересам. Целесообразно четко это обозначить и использовать в законодательстве. Далее нельзя применять понятие "религия" к месту и не к месту.

Цель сайта: Обеспечить специалистов по безопасности и правоохранительные органы аналитическими материалами об истории и тенденциях наиболее опасных радикальных религиозных течений как в России так и в мире.

Проект МОШИАХ.РФ - заявлен как проект программы "5+5" партии "Единая Россия".



И что их труд? травить лисиц и зайцев,
Да пировать, да обижать соседей,
Да подговаривать вас, бедных дур.
мельник
Частый гость

Частый гость

 

19



16 янв 2012, 20:32



Вера в Высший Разум




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: История религий

Сообщение Георгий 17 апр 2012, 14:40

мельник писал(а):Не являются ли попытки разоблачения "школьной истории" переписыванием истории?

Именно этим и являются, а это говорит лишь об одном: мы живём в эпоху незавершённого исторического процесса и дальнейшее развитие событий может происходить лишь по двум сценариям:

1. Россию уничтожат сионисты и их прихлебаи в лице жидков-медвепутов и прочей мрази в Кремле. Русский народ, как этнос, будет полностью истреблён и развращён.

2. Русские наконец вернутся в лоно Православия и просто вырежут всю погань, окопавшуюся в России. Россия возродится, а на фонарных столбах будут вонять трупы медвепутов и иже с ними.

Оговорюсь сразу: второй сценарий предсказан святыми Отцами. Четвёртому Риму не бывать, а это значит, что всё произойдёт по второму сценарию. Скорее бы...



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: История религий

Сообщение Черный Всадник 01 апр 2013, 20:59

Георгий писал(а):1. Россию уничтожат сионисты и их прихлебаи в лице жидков-медвепутов и прочей мрази в Кремле. Русский народ, как этнос, будет полностью истреблён и развращён.

Да, так и будет. 8-)
2. Русские наконец вернутся в лоно Православия и просто вырежут всю погань, окопавшуюся в России. Россия возродится, а на фонарных столбах будут вонять трупы медвепутов и иже с ними.

Оговорюсь сразу: второй сценарий предсказан святыми Отцами. Четвёртому Риму не бывать, а это значит, что всё произойдёт по второму сценарию. Скорее бы...

Не вернутся, не вырежут, за вами уже выехали. :ROFL:



Аватара пользователя
Черный Всадник
Посетитель

Посетитель

 

67



25 мар 2013, 22:31



Вера в Высший Разум




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: История религий

Сообщение Георгий 02 апр 2013, 00:39

Черный Всадник пишет:
«Не вернутся, не вырежут»


От пророчеств жидкам никуда не деться: всё, что прорекает Бог через Своих угодников, сбывается в точности.

Черный Всадник пишет:
«за вами уже выехали.»

А я плевать на них хотел. :lol:



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)




Вернуться в Талмудисты-баснописцы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron