Оформление сообщений

Всё, что касается работы форума, организации и дизайна

Оформление сообщений

Сообщение Святослав 17 дек 2010, 07:52

Несколько слов об оформлении:

При публикациях статей и материалов, а также новостей нередко возникает необходимость сопроводить материал иллюстрациями или видеофайлами, поэтому просьба к оформлению подобных публикаций: картинки и видеофайлы лучше размещать по центру при помощи тега <center>...</center> (так их удобнее воспринимать и читающему будет приятно знакомиться с предлагаемым материалом). Если материал достаточно объёмен, то его лучше упаковать в скролл-окно - для этого на форуме предусмотрен тег <scroll>...</scroll>. Цитаты из Писания и других источников, а также (текстовые) ссылки желательно выделять жирным шрифтом.
Заголовок темы не следует делать слишком длинным, а если он длинён в изначальном материале, то желательно его укоротить максимум до 30-ти символов.
Также желательно, воспользовавшись поиском, дать ссылки на похожие по содержанию темы, которые обсуждались на форуме ранее.

О дополнительных тегах, введённых в обращение на форуме, можно почитать в этой теме.

Вот, пожалуй, и все рекомендации относительно размещаемых публикаций. Старайтесь делать свои публикации наиболее удобочитаемыми, чтобы не было нареканий со стороны модераторов. Спасибо.



Аватара пользователя
Святослав
Админ

Админ

 

290



14 янв 2010, 18:07



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Вернуться в Наш форум


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3