Дизайн форума

Всё, что касается работы форума, организации и дизайна

Дизайн форума

Сообщение Святослав 20 июн 2010, 19:30

Изменен дизайн форума. Теперь у нас полноценный портал с сайтом и форумом. Если есть пожелания или какие-либо соображения, высказывайтесь здесь.



Аватара пользователя
Святослав
Админ

Админ

 

290



14 янв 2010, 18:07



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Дизайн форума

Сообщение Олег 30 дек 2012, 19:35

Для своего сайта я наковырял в интернете много интересных утилит. Вот утилита, на мой взгляд, полезная для нашего просветительского портала.

MASHA(сокращение от Mark & Share) – js утилита, позволяющая отметить интересные фрагменты текста и получить уник. url с размеченными фрагментами. Таким образом, любой желающий может, выделив в тексте нужные части (параграфы, предложения или слова), поделиться с кем-либо сгенерированной уникальной ссылкой. При переходе по такой ссылке пользователь попадет на страницу с исходным текстом и восстановленной маркировкой.



Достоинство человека как личности основывается не на характеристиках его природы, а на отношении к нему Бога.
Аватара пользователя
Олег
Участник форума

Участник форума

 

362



26 сен 2011, 13:32

Откуда: Большой Дор, Костромская область


Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


За боевые заслуги (1)



Re: Дизайн форума

Сообщение Георгий 30 дек 2012, 22:56

Олег пишет:
«Для своего сайта я наковырял в интернете много интересных утилит. Вот утилита, на мой взгляд, полезная для нашего просветительского портала.»

Вещица неплохая :)



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Дизайн форума

Сообщение Олег 31 дек 2012, 02:15

Надо собрать утилиту на хостинге, если есть к нему доступ на сервере. Она поможет продвижению сайта в поисковиках. Они работают со ссылками. Чем больше в интернете ссылок на контент сайта, тем ближе он к началу списка ответов на запросы. Отсюда больше посещений.



Достоинство человека как личности основывается не на характеристиках его природы, а на отношении к нему Бога.
Аватара пользователя
Олег
Участник форума

Участник форума

 

362



26 сен 2011, 13:32

Откуда: Большой Дор, Костромская область


Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


За боевые заслуги (1)



Re: Дизайн форума

Сообщение Георгий 02 янв 2013, 00:58

Олег пишет:
«Надо собрать утилиту на хостинге, если есть к нему доступ на сервере.»
Штукенция, конечно, неплохая, но какой смысл её прикручивать к форуму, если можно просто сослаться на источник, процитировав необходимое прямо тут?

Олег пишет:
«Она поможет продвижению сайта в поисковиках.»
Наш портал уже прекрасно индексируется: привинчена куча счётчиков и тому подобной ерунды.

Нет, лично я, например, не против нововведений, но просто какой реальный смысл...

Вы вот лучше у себя на сайте наш баннер поставте. Будет эффективнее, по-моему. Тем более, что Вы - полноправный участник нашего общего ресурса. :wink:



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)




Вернуться в Наш форум


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron