Дополнительное поле в профиле

Всё, что касается работы форума, организации и дизайна

Дополнительное поле в профиле

Сообщение мельник 17 янв 2012, 00:10

Не нашел более подходящей темы для своего вопроса.

У меня вопрос по поводу обязательной для заполнения в профиле графы "вера".
Было у меня затруднение в самоидентификации. И я думаю, что таких как я сегодня не мало людей, если честно к этому подойти.

Вроде как и православный, да не особо сильно самосознание в этом.
Внеконфессиональное христианство - не понятно.
Не иудаизм и не протестантизм - точно.
Выбрал вера в Высший Разум, но тоже что-то не то.

Я бы сказал так: во что-то верю, но пока не понимаю во что и слабо.



И что их труд? травить лисиц и зайцев,
Да пировать, да обижать соседей,
Да подговаривать вас, бедных дур.
мельник
Частый гость

Частый гость

 

19



16 янв 2012, 20:32



Вера в Высший Разум




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Всем привет!

Сообщение Неофит 17 янв 2012, 00:18

мельник писал(а):во что-то верю, но пока не понимаю во что и слабо.

Здравствуйте. Вопрос Ваш касается непосредственно оформления профиля участника (а именно добавления нового наименования в список вероисповеданий), поэтому тему лучше было создать в разделе "Наш форум" - там обсуждаются все вопросы, так или иначе связанные с технической работой ресурса. Туда Ваш вопрос, скорее всего, и будет перенаправлен. У меня эполетов не хватает, чтобы это сделать сразу. :)

Вам, наверное, подошло бы что-то вроде "в поиске" или "не определился"... ну, или сами выберите формулировку, а мы её Вам выставим в профиле.

Пока пишите сюда.



Аватара пользователя
Неофит
Модератор

Модератор

 

335



20 дек 2010, 02:02



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 1


Почётный полемист (III) (1)



Re: Всем привет!

Сообщение мельник 17 янв 2012, 00:47

Да, мой вопрос касается непосредственно оформления профиля участника. Но я и сам затрудняюсь определиться. Мог бы назваться православным, но вера моя слаба.
И из этого возникает другой вопрос, посерьезнее.
Суть проблемы в том, что передо мной стоят некоторые вопросы, которые я не могу объять и осмыслить. И в таком состоянии могу качнуться в любую сторону, если есть у меня этот выбор.
А может я представитель такого культивируемого сегодня типа людей, среди пытающихся мыслить, когда верить уже нет ни сил, ни желания. Как говорится: ни Богу, ни черту.



И что их труд? травить лисиц и зайцев,
Да пировать, да обижать соседей,
Да подговаривать вас, бедных дур.
мельник
Частый гость

Частый гость

 

19



16 янв 2012, 20:32



Вера в Высший Разум




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Дополнительное поле в профиле

Сообщение Святослав 17 янв 2012, 01:11

мельник писал(а):Но я и сам затрудняюсь определиться. Мог бы назваться православным, но вера моя слаба.
Здравствуйте. Если сами затрудняетесь и ни к одной конфессии (вероисповеданию) отнести себя не можете, то пусть остаётся как есть. Когда определитесь - напишите.

мельник писал(а):Суть проблемы в том, что передо мной стоят некоторые вопросы, которые я не могу объять и осмыслить.
Пожалуйста, создавайте темы и задавайте Ваши вопросы. Постараемся на них ответить.

мельник писал(а):А может я представитель такого культивируемого сегодня типа людей, среди пытающихся мыслить, когда верить уже нет ни сил, ни желания.
Такое бывает, но малодушествовать и сдаваться не нужно. Ищите, боритесь, стучите и Вам отворят: "И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Лук. 11:9)



Аватара пользователя
Святослав
Админ

Админ

 

290



14 янв 2010, 18:07



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации







Вернуться в Наш форум


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron