О ЦАРЕ... ЧТО НАМ СЕГОДНЯ МЕШАЕТ СПАСАТЬСЯ. ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ...

Роль царской власти в России

О ЦАРЕ... ЧТО НАМ СЕГОДНЯ МЕШАЕТ СПАСАТЬСЯ. ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ...

Сообщение Sergey 05 апр 2017, 16:07

О ЦАРЕ... ЧТО НАМ СЕГОДНЯ МЕШАЕТ СПАСАТЬСЯ. ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ. Прот. Александр Проченко.

Хороший монолог о. Александра. Только вопрос о цареубийства требует осторожности. Русские не убивали царя. Его убивали жиды-сатанисты, как и потом, после 1918 и в течении 1917-1923 годов миллионы русских.

То, что разменяли клятву 1613 года на демократические лозунги и красные банты - то, увы, верно. С нас это ответственности не снимает, тут наверняка главная вина русского народа. Как и в том что до сих пор ничего в основной массе своей не поняли. Путин плохой - Путин хороший. Демократия- коммунизм. Социализм... Терроризм... Всё время бежим за чем -то, живём чем -то, боремся с чем - то, живя при этом в жидовской матрице.

Россия 1000 -ю лет своего существования в своё время уже подтвердила, какой государственный строй ей нужен. А сейчас все в заботах: голову поднять не можем от блевотины, которой нас кормят СМИ и каждый в своей песочнице пытается выживать, обременённый заботой о семье, выплатами кредитов и\или ипотеки, "работами на 2-3 работах" и т.д

Иногда "матрица" отпускает гойское быдло на 1-2 недели поехать в Турцию... Ну или куда там. Вот во что превратился народ-Богоносец, тот, чьи предки на протяжении веков проливали кровь за Веру Православную и святую Русь!

До Царя ли нам? Заслуживаем ли мы его?





Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Вернуться в О царской власти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron