Невидимая война против России

Беспредел в России начиная с 90-х гг.

Невидимая война против России

Сообщение Sergey 23 июл 2010, 23:12

Не секрет, что война это не только когда рвутся снаряды и бомбы... Сейчас нас хотят поработить и уничтожить другими методами. Война стала скрытной, невидимой. Тут уже идёт больше битва не за тела, а задуши людей...

Источник: http://www.segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=45&newsid=12178

Невидимая война против России

Войны нет, а о ней, о неизбежности ее и людской крови в будущем в России, говорят все больше и больше. На Кавказе активизировались противники России, убивая ее граждан. На наших окраинах – в Киргизии – уже полыхает под наблюдением ограниченных американских контингентов. И не факт, что всполохи конфликтов не перекинутся на север.

Лидеры мировых держав комфортно общаются на саммитах, которые проводятся со скоростью появления кухаркиных пирожков. Лидеры повторяют мантры о безопасности, теребя и муссируя идиомы о борьбе с терроризмом, сплочении и единстве, стирании границ, а на деле взрывов, фактов массовой гибели людей в отдельно взятых странах не становится меньше. Более того, по мере накопления информационного мусора на тему безопасности и стабильности в мире, растет тревога людей, которые на подсознании ощущают приближение большой беды.

Герой Отечественной войны 1812 года генерал Кульнев говорил, что тем и хороша Россия-матушка, что на одном из ее концов обязательно да дерутся. Действительно, русских не испугать войной и бедствиями. Россия не раз и не два подвергалась страшным физическим атакам, сметающим все и вся на своем пути, уничтожавшим плоть огненным смерчем. И каждый раз наше государство возрождалось из пепла, на обломках, в тот самый момент, когда, казалось бы, уже не осталось надежды, а род людей – созданий Божьих – угасал на этой земле. Россия поднималась с колен по промыслу Господа самым чудесным образом…

Но если бы древние силы зла жаждали только тело человека – его физическую плоть, кровь и кости, это было бы полбеды. Сегодня пришли за душой. Информационное воздействие на Россию и ее граждан, на чад Православной Церкви ныне достигает апогея. Нас атакуют по всем фронтам, начиная от традиционной бесовщины в СМИ, включая активные манипуляции и внедрение электронных носителей во ВСЕ сферы жизни и быта, и заканчивая попытками вторгнуться в каждую семью ювенальщиной.

Против России ведется настоящая война, которая приняла неведомые ранее техногенные и цифровые формы. «Мир постоянно находится в состоянии войны. Мы думали, что последняя мировая война закончилась в 1945 году, и – трын-трава, почивай, Иван, русский победитель, и нечего тебе бояться, все страшное позади. А оказывается, перемирия никогда и не было. Если из пушек не палят и из пулеметов не стреляют, это не значит, что в мире все спокойно. Сейчас идет невидимая война, и современное оружие более опасное, нежели пулемет и пушка, - говорит об этой невидимой войне фронтовик архимандрит Петр (Кучер). - В Великую Отечественную видели, как Божия Матерь тянула с окопа прямо на небо, как младенца вела за Собой душу убитого солдата. Конечно, такой чести удостаивались души очищенных, достойных людей, которые погибали за Родину, за Православное Отечество, и вместе с тем за Православную веру, ведь они были мучениками».

По мнению священника, против народов, населяющих Россию, действительно, применяется несколько иной вид оружия: «Это другое оружие, более страшное. Его не видно, но мы от него болеем, дуреем, отпадаем от веры. Если пулемет убивает тело, то нынешнее оружие убивает душу и веру. Это не сказки и не фантазии, а истинная реальность. Сейчас все больше и больше фактов, которые подтверждают, что на нас экспериментируют психотронным оружием, после которого шизофреники и пьяницы бросаются с 9 этажа, даже вполне нормальные люди выполняют какие-то преступные, криминальные действия: грабят, убивают, насилуют и т.п. Если еще 50, 100, 200 лет назад этим занимались колдуны: насылали бесов на определенного человека, то сейчас сила зла – бесовская энергия трансформируется через специальные машины. Помните, в старину во время татаро-монгольского нашествия использовались стенобитные машины, которые камнями пробивали стены. А сейчас придумали духобитные машины, которые бьют по душе и делают удар по коре головного мозга, человек становится невменяемым, психически больным».

Такая обработка русских людей со стороны Запада не прекращалась, но в советское, «тоталитарное» и «застойное» время, которое в России сейчас всячески охаивается, разлагающему влиянию извне пытались противостоять, зачастую небезуспешно. Ныне же смыты все препоны и заграждения, дана команда на смыв и слом, ликвидацию защитных механизмов и духовной опоры русского народа. Они оказались препятствием на пути создания единого политического, экономического, информационного поля, то есть, мирового государства, мирового правительства во главе с единым лидером. Отсюда и откровенные нападки на Православие, стремление расколоть его и извратить путем искажения самих основ веры в Христа.

И все же русским людям Господь дает возможность сопротивления и сохранения истины. Как считает отец Петр (Кучер), «противостоять этому оружию можно только силой молитвы и стяжаемой ею благодатью Духа Святаго».

Как известно, атака на Россию имеет четкий психотронный характер. «Психотронный – в переводе с греческого обозначает «изменяющий душу, вызывающий нарушения мышления, поведения или восприятия». Так вот, психотронные машины посылают мощное излучение на какого-нибудь человека или группу людей, и когда импульсы действуют на подсознание, люди становятся запрограммированными, т.е. биороботами, - говорит отец Петр. - Так против кого в первую очередь направлено психотронное оружие? Прежде всего, оно применяется против вождей народа, государственных деятелей, лидеров политических партий, которые ратуют за счастье русского народа и за благо нашей Родины. Можно это оружие использовать против верующих, особенно православных, против духовенства, потому что сатане надо убрать на пути к царству антихриста тех, кто этому противится. А кто не допускает приход антихриста, не дает ему добиться всемирной власти, не хочет, чтобы он стал царем и президентом всего мира?

Итак, запомните, для верующего человека это бесовское оружие не страшно, он его отразит своей верой. Вот как нам нужно защищаться. У нас есть всемогущее противодействие и противоядие этому оружию – это крестное знамение, исповедание грехов и молитва, особенно Псалтирь и Евангелие. Больше всего бесы этого боятся и трепещут».

«Известно из жизненного опыта, что когда на столе лежат Крест и раскрытое Евангелие, то уже в такой комнате демонам делать нечего. Нам надо чаще открывать Псалтирь и Евангелие, исповедоваться и читать Иисусову молитву. Раньше по неопытности думалось, да это делается, чтобы лучше запомнить, упражняться, не забывать Бога. Это правильно, но не совсем так. Когда мы произносим: "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго", то бес уже на пушечный выстрел не подступит к молящемуся, произносящему эту молитву, эту Богом установленную формулу. Когда человек упражняется в ней, тогда очищается его сердце от всех страстей, изгоняется и убивается все бесовское из человеческого естества. Если хотите защищаться от этого уже применяемого оружия, надо веровать в Бога, постоянно молиться, чаще ходить в Церковь и причащаться Святых Христовых Таин!

Известно, что от Престола Божия во время Евхаристического канона исходит божественная энергия и распространяется на десятки, а может, и сотни километров. Конечно, ее невозможно измерить, но это так. Вот представьте себе, когда будет больше действующих храмов и монастырей в России, то бесам на святой земле делать будет нечего. Это для них – как взрывы термоядерного оружия, только духовного, божественного, они не знают, куда от него деваться.

Еще раз повторяю: надо веровать по православному чину, исповедовать грехи хотя бы два раза в месяц и так же причащаться почаще в связи с происходящими событиями. Не спите и бодрствуйте в духовном понимании. Выходя из дома или садясь в машину, осеняйте себя крестным знамением, ходите в церковь по воскресным и праздничным дням, молитесь и читайте Псалтирь, Евангелие, Иисусову молитву, повторяю, иконки носите с 90-м псалмом на обороте и ближним своим давайте!

Сейчас враг рода человеческого развязал против русского народа, против русского Православия завершающую битву. Если мы не возьмемся за ум-разум, в недалеком времени нам придет конец. Из-за нашего безверия бес делает с нами, что захочет. А ведь безверие – это погибель души, самоистребление. Мы только за самих себя болеем, а надо еще подумать про своих детей и потомков, чтобы им передать эстафету жизни. У нас есть единственная защита и условие для выживания – это жизнь с Богом, вера в Него» , - подытожил отец Петр. Трудно не согласиться с этими словами пастыря.

Юрий Котенок
22/07/2010 13:50



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Невидимая война против России

Сообщение Георгий 24 июл 2010, 02:52

То, что против русских идёт война, это понятно... нас истребляют... не только наша собственная власть, но и Запад.

Sergey писал(а):иконки носите с 90-м псалмом на обороте и ближним своим давайте!

Без веры носить это бессмысленно. Это не магические обереги.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Невидимая война против России

Сообщение Велеслав 24 июл 2010, 03:36

Георгий писал(а):
Sergey писал(а):иконки носите с 90-м псалмом на обороте и ближним своим давайте!

Без веры носить это бессмысленно. Это не магические обереги.

Да, сами по себе иконы (как и Писание, и Евангелие) спасительной и оберегающей силой не обладают. Думать, что открытое Евангелие и Крест прогоняют бесов - ошибка, по-моему. Дьявол преспокойно цитирует Писание Христу, когда искушает Его. Важно не книги держать открытыми, а жизнью своей не подпускать к себе бесов.



Велеслав


 








Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Невидимая война против России

Сообщение Sergey 24 июл 2010, 09:14

Георгий писал(а):Без веры носить это бессмысленно. Это не магические обереги.

"По вере вашей да будет вам…" (Мф. 9, 29). Вот что главное. Смотрел видеосюжет с рассказами офицера, воевавшего в Чечне. У его солдата от повязки на голове с 90-ым псалмом пули из АКМ отскакивали. Он тоже не поверил. Проверять пошёл (дело было к квартире - следы на стене остались от рикошета). Как то в нашем приходе этот вопрос обсуждался. Вроде как решили даже прекратить продавать ремни или ленты с Псалмом. Наверное и такое мнение может иметь место и ты тоже прав - это не оберег. Но просто по вере носящего или родственника (допустим матери солдата) Господь творит чудеса. А крест мы носим как? Можно ли его вообще надевать без веры? Это что будет тогда просто украшение или тот же самый оберег?



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Невидимая война против России

Сообщение Велеслав 25 июл 2010, 01:18

Sergey писал(а):Наверное и такое мнение может иметь место и ты тоже прав - это не оберег. Но просто по вере носящего или родственника (допустим матери солдата) Господь творит чудеса.

Вот тут, пожалуй, соглашусь... по вере других людей такое тоже возможно, а уж если сам веруешь...



Велеслав


 








Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Невидимая война против России

Сообщение Георгий 25 июл 2010, 03:01

Велеслав писал(а):
Sergey писал(а):Наверное и такое мнение может иметь место и ты тоже прав - это не оберег. Но просто по вере носящего или родственника (допустим матери солдата) Господь творит чудеса.

Вот тут, пожалуй, соглашусь... по вере других людей такое тоже возможно, а уж если сам веруешь...

"Бог же творил немало чудес руками Павла, так что на больных возлагали платки и опоясания с тела его, и у них прекращались болезни, и злые духи выходили из них." (Деян. 19:11-12)

Из текста явно видно, что "платки и опоясания" возлагали, когда Павла даже не было рядом и Кто на самом деле творит чудеса, тоже явствует из этого текста.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Невидимая война против России

Сообщение Велеслав 25 июл 2010, 08:10

Так, что, получается можно носить ленты и иконы? Или как быть-то?



Велеслав


 








Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Невидимая война против России

Сообщение Sergey 26 июл 2010, 06:42

Велеслав писал(а):Так, что, получается можно носить ленты и иконы? Или как быть-то?

Моё личное мнение такое - если для вас это не амулет (оберег), а предмет, укрепляющий и показывающий вашу веру, то носите!



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Невидимая война против России

Сообщение Апологет 27 дек 2010, 06:49

Sergey писал(а):
Велеслав писал(а):Так, что, получается можно носить ленты и иконы? Или как быть-то?

Моё личное мнение такое - если для вас это не амулет (оберег), а предмет, укрепляющий и показывающий вашу веру, то носите!

А где грань между оберегом и предметом, укрепляющим веру? Лично мне сложно определить...



Аватара пользователя
Апологет
Постоянный участник

Постоянный участник

 

1053



15 дек 2010, 10:21



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Почётный полемист (II) (1) За иформативность (1) За боевые заслуги (1)



Re: Невидимая война против России

Сообщение Sergey 27 дек 2010, 10:57

Георгий писал(а):Без веры носить это бессмысленно. Это не магические обереги.
Не всё так просто, как кажется... В IV веке император Константин перед битвой с владетелем Италии Максентием увидел близ Рима знамение креста на небе, составившееся из света, с надписью: “Сим победиши!”. Это знамение видел не только он, но и все его войско. Потом ему явился Сам Иисус Христос и сказал, что он победит, если изобразит крест на воинских знамёнах. Что собственно и сделал Константин. Сильнейший враг был разбит. Св. равноапостольный Константин Великий стал в душе христианином, и первым римским императором, который стал защищать православной веры.
Так что символ тоже много чего значит!

Добавлено через 3 минуты 59 секунд:


иверолог писал(а):А где грань между оберегом и предметом, укрепляющим веру? Лично мне сложно определить...
Наверное когда собственно предмет служит укреплением веры, а на первом месте Бог. А предмет превращается в самодостаточную вещь, то тут он наверняка становится оберегом...



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)




Вернуться в Наше смутное время


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron