В Самаре открыто ставят метку зверя!

Беспредел в России начиная с 90-х гг.

В Самаре открыто ставят метку зверя!

Сообщение Георгий 02 дек 2016, 22:50

Важно! В Самаре начертание зверя уже ставят на лоб, не скрывая этого!
Опубликовано 7 Ноябрь 2016

Дорогие отцы, братья и сестры! Мы не могли не опубликовать это письмо, т.к. если это правда, а, скорее всего, так и есть, то это очень важная информация, которую нужно максимально широко распространить. Мы просим всех вас проявить активность и бдительность. Если нанесение начертания широко уже начало проводиться и пожилая женщина заметила, что при фотографировании на её лоб направляли какой-то луч, то это наверняка заметят и другие. Нужно обязательно в этом убедиться.

Конечно, еще лучше узнать об этом непосредственно в центрах оформления УЭК. Работники, которые проводят эти процедуры, несомненно, все знают точно. Нужно поискать этих людей и постараться у них все узнать. Может у кого-то из нашитх посетителей есть знакомые, работающие в этой системе…

Редакции сайта «Москва Третий Рим»

Помоги нам Господи!

Дорогие братья и сёстры!

Многие из Вас слышали о том, что карты УЭК это страшное изобретение, что есть все основания подозревать, что именно во время получения данного документа будут применены известные разработки Томаса Хитера, и каждый получающий эту карту, получит и ту страшную метку зверя, (начертание), о котором предостерегал нас Святой Иоанн Богослов в главе Апокалипсиса.

У нас, православных христиан последних времён, есть немало предупреждений от Святых Отцов и в частности от отрока Вячеслава, который предсказывал, что именно маленькая серенькая карточка станет той сатанинской ловушкой для погубления душ человеческих, в которую попадёт огромное множество людей. Однако многие на сегодняшний день не хотят этому верить, и подобно страусам зарывают голову в песок.

К великому сожалению к числу этих слепцов относится не только большая часть православной паствы, но и огромная часть православного клира. Наши пастыри, которые, казалось бы в первую очередь должны кричать об этой страшной опасности на всех углах, все эти темы почему-то игнорируют; а нас, православных антиглобалистов, бьющих тревогу по поводу электронных документов, называют обычно сумасшедшими сектантами, раскольниками, смутьянами и т.п. Но теперь мы можем с уверенностью сказать нашим оппонентам, что все наши тревоги и подозрения на счёт УЭК, ПОДТВЕРДИЛИСЬ.

На днях я стала свидетелем вот такого пугающего рассказа.

Одна пожилая женщина – инвалид, живущая в Самаре – не так давно ( в этом – 2016 году ), получила совет от работников соцзащиты пойти и поскорее получить карту УЭК, т.к. по их утверждению до нового года эту карту можно ещё получить спокойно без очереди, а после нового года, (то есть с начала 2017 г.), когда её начнут массово выдавать всем, и когда повсеместно появятся огромные очереди, тогда инвалидам тяжко придётся с её получением.

Женщина, (видимо тронутая такой заботой властей о её удобстве, а может и из-за боязни очередей), не долго думая, отправилась для оформления данной карты. Она зашла в специально оборудованный для фотографирования кабинет, и села в специальное указанное ей место. Там выдвинулся штатив с оборудованием. Она подставила глаз, что-то где-то включили. И она заметила лазерный луч, который был направлен ей прямо на лоб.

Когда она пришла забирать уже готовый документ, то спросила, а что это был за луч, направленный на лоб?

На что ей прямым текстом ответили:

- «А это мы поставили Вам на ЛОБ радиочастотную метку с таким же штрих-кодом, как и на Вашей карте».

- «Это необходимо для защиты ваших денег на карте, т.к. если кто-то эту карту у Вас выкрадет, то не сможет без номера на лбу ничего с неё снять. Т.к. система будет проверять соответствие кода на карте и такого же кода на лбу у снимающего деньги человека…»

И добавили…

- «Не волнуйтесь, штрих-код не виден глазу, он нужен только для аппаратуры, которая его считывает…».

Вот ТАК!!!

Не так давно на многих православных сайтах, прошла информация, что якобы власти совсем уже отказались от идеи о выдаче универсальных электронных карт, и что все тревоги по поводу УЭК уже не обоснованы. По этой причине, к сожалению, даже те немногие православные верующие, которые понимают и разделяют общее безпокойство по вопросу УЭК, убаюканные такими рассказами, в последнее время совсем как-то успокоились.

Но как обычно нас всех, похоже, опять обманули проклятые сионисты, которые видимо и подбросили в СМИ новость о том, что УЭК якобы отменяется. Чтобы мы, обрадованные новостью, что нам ничего страшного пока не угрожает, совершенно расслабились бы и предались житейской суете.

Но похоже, что слуги дьявола от этой своей затеи совсем не отказались, и пока мы, православные, молчим, они всё ещё проводят втихомолку свои сатанинские планы в жизнь, чем погубляют души доверчивых инвалидов и пенсионеров, ничего зачастую не сведущих в вопросах кодификации и православной эсхатологии.

Однако, из свидетельства, предоставленного выше, видим, что это не так.

Поэтому, дорогие братья и сёстры, будьте бдительны и не молчите об этой страшной беде, ведь – “Молчанием предаётся Бог!” Ибо закабаление душ человеческих начнётся не когда-то там потом, оно полным ходом уже идёт, и самое ужасное, что происходит это ни где-то там, далеко, за границей, а уже под самым нашим носом, в наших городах, на соседних с нами улицах.

И как видите в эту сатанинскую ловушку попадают в первую очередь именно самые не защищённые слои населения, (такие как инвалиды, немощные пенсионеры, и все связанные с социальными службами люди), которые к сожалению в большинстве своём духовно спят, и ничего не знают о той страшной машине, которая прёт на нас всех танком.

Поэтому дорогие братья и сёстры, умоляю вас, распространяйте данную информацию как можно шире. Предупреждайте всех своих родных, знакомых, соседей. Пишите листовки, раскидывайте их по почтовым ящикам своего и других подъездов. Ведь, думаю, в каждом доме найдётся не мало старушек и инвалидов, у которых нет доступа к интернету, которые ничего не знают об этих современных технологиях по убийству души. Необходимо распространять эту информацию и по приходам, т.к. важно стряхнуть с верующих эту пассивную расслабленность, в которой, к сожалению, пребывают сейчас как большинство мирян так и батюшек.

Нас всех плавно загоняют в это электронное стойло, а мы молчим… Сионисты радуются, что все мы разрознены. Они намеренно внушают нам мысль, что мы слабы, и что один в поле не воин, а потому нам всем нужно просто смириться и плыть по течению. Часто приходится слышать от людей вопрос: – «А что мы можем сделать»?! Но помните, мы РУССКИЕ, мы САМЫЙ НЕПОКОРНЫЙ народ на земле! Даже имени нашего они боятся, поэтому и пытаются подменить его на разные «россеянские» суррогаты.

В наших жилах течёт кровь великих предков, мы невидимо связаны со всеми Святыми в Земле Русской просиявших. Если мы готовы сражаться на стороне Христа, то всё воинство ангельское с нами, чего же нам бояться…? Русская история полна примеров, доказывающая, что и ОДИН в поле ВОИН! (Почитайте к примеру историю одного русского солдата, героя Николая Сиротинина ).

С начала 2017 года, по собственным признаниям работников соцзащиты, эти карты начнут массово выдавать всем повсеместно. И возможно, что для ускорения данного процесса, власти специально устроят какие-то искусственные катаклизмы. Поэтому нам нужно организованно ударить в этот мощный НАБАТ, и как можно быстрее донести до максимального числа людей эту крайне тревожную новость, ибо каждая минута промедления может погубить на веки вечные огромное количество душ.

Ведь если хоть одна живая душа услышит ваши предупреждения и благодаря этому сможет избежать расставленных сатаной сетей, то это уже будет вам большим подспорьем на Страшном Суде Господнем.

Помоги и укрепи вас Господи!

Раба Божия Надежда

г. Самара 5 ноября 2016г.

Источник http://3rm.info/main/65088-vazhno-v-sam ... etogo.html


Дожили...



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Вернуться в Наше смутное время


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron