СВЯЩЕННИК ДМИТРИЙ НЕНАРОКОВ: ТЕРЯЕМ ПОСЛЕДНИХ ГЕРОЕВ

Беспредел в России начиная с 90-х гг.

СВЯЩЕННИК ДМИТРИЙ НЕНАРОКОВ: ТЕРЯЕМ ПОСЛЕДНИХ ГЕРОЕВ

Сообщение Sergey 01 фев 2016, 18:41

СВЯЩЕННИК ДМИТРИЙ НЕНАРОКОВ: ТЕРЯЕМ ПОСЛЕДНИХ ГЕРОЕВ ( НА ГИБЕЛЬ АТАМАНА ПАВЛА ДРЁМОВА )

Изображение

Источник

Всё, как всегда, идёт, как по писанному... «Сегодня, 12 декабря 2015 года, в районе г. Стаханов убит – подорван в автомобиле — известный командир ополчения, командир полка имени Платова, казачий атаман Павел Дремов».

Продолжаются ритуальные жертвы, о которых я уже писал ранее, в частности, в статье «Ha-nozri, или новая казачья Голгофа». Вот моя цитата: «(на Юго-Востоке Украины) запущен чудовищный процесс уничтожения лучших казаков, атаманов и командиров, и факты этих преступлений будут вскоре обязательно обнародованы. Многие эксперты сей проплаченный олигархатом процесс уничтожения лучших прямо называют словом «корбанизация» — «ритуальная жертва» (если задуматься, то действительно можно усомниться в случайности таких совпадений: убийство А.А.Беднова 1 января 2015 года пришлось на праздник Асара Бетевет, убийство О.А.Бузины 16 апреля 2015 – на праздник Йом а-Шоа, убийство А.Б.Мозгового 23 мая 2015– на праздник Шавуот. И при желании таких «случайностей» можно отследить множество)». В этот скорбный список необходимо добавить ещё атамана – главу города Первомайска – Евгения Ищенко, расстрелянного в упор 23 января 2015 года, в канун шаббата, когда приносят дополнительную жертву — мусаф.

Теперь вот атаман Павел Дрёмов, ритуально уничтоженный тоже в канун шаббата, да ещё в самый разгар Хануки. Атаман, вместе с Александром Беднова, Евгением Ищенко и Алексеем Мозговым, замыкал собой круг тех воинов-романтиков, которые ещё верили в идеалы какого-то народовластия, честью и правдой служили людям (в частности, именно Дрёмову удалось многое – в нескольких районах Луганской области под его началом негласно жила и развивалась крепкая казачья республика).


Но ныне святая для каждого русского человека, для каждого казака земля Левобережной Украины – Новороссии – цинично,безжалостно, планомерно и поступательно (как и всё, что ОНИ делают) превращается в огромный Бухенвальд. Там сионисты-олигархи, работающие одновременно на Российскую индустрию и на ведение АТО против Новороссии, производят «ЗАЧИСТКУ». Они уничтожают гоев — их же, гоев, собственными руками, сгоняют их со своей земли, оставляя, впрочем, основную часть инфраструктуры целой и невредимой для своего будущего – для построения Новой Хазарии.

Почему вдруг, как по команде, замолчали почти все СМИ о войне на Юго-Востоке? Почему не пишут о планомерном ОДНОСТОРОННЕМ расстреле мирного населения городов и посёлков Донбасса и ополченцев (вооружённых лишь автоматами и пулемётами) — из тяжёлых орудий и систем залпового огня?

Может, просто забыли? Как «забыли», оболгали и перевернули историю Одесской бойни в Доме Профсоюзов так, будто её и не было вовсе? Будто и не была тогда проведена специальная операция «Мизбах а-Ола» — «Жертвенник всесожжения» (иврит). Тогда приезжие из далёких и недалёких мест «специалисты» сожгли специальной смесью, умучили, разрубили на части (есть достоверные свидетельства очевидцев о поядании человеческой плоти) более двух сотен невинных людей, которых после по частям в мешках вывезли с чёрного хода (остальные, «спасшиеся» , как мы знаем, были растерзаны озверевшей толпой).

Постойте. Не забыли вовсе, а переключили наше всеобщее внимание на куда более важную геополитику: на Сирию, ИГИЛ, Турцию и Вашингтон... События на Ближнем Востоке, конечно, напрямую связаны с Украиной и Новороссией, но...

Своим вниманием к этой странной войне, в которой заводы и шахты не прекращали работать, обогащая ИХ по обе стороны границы, мы мешаем эффективным менеджерам сих обеих сторон ВТИХОМОЛКУ вершить своё привычное чёрное дело – «зачистку» территории для своего нового «рая на земле» — Нового хазарского каганата, где все уцелевшие туземцы будут рабски служить им, обеспечивая их благоденствие. В великой своей наглости потомки отрёкшихся от Христа и лишившихся Богоизбранности ссылаются на слова Второзакония, вырванные из контекста: «Господь, твой Бог, изгонит от тебя все народы. НО ТЫ НЕ ДОЛЖЕН ИСТРЕБЛЯТЬ ИХ ВСЕХ СРАЗУ, иначе вокруг тебя размножатся дикие звери. Господь, твой Бог отдаст врагов тебе, приведя их в великое смятение, пока они не будут истреблены» (Втор.7,22-23). И далее: «Если ты будешь осаждать город долгое время, чтобы захватить его, то не вырубай топором деревья, ведь ты можешь есть их плоды. Не губи их... Ты можешь рубить деревья, о которых знаешь, что они не приносят плодов...» (Втор.20,19-20).

Вот поэтому «не сразу» убивали самых лучших людей – атаманов, командиров, лидеров, простых казаков и ополченцев – растянув этот процесс на полтора года. Вот почему расправились, прежде всего, с казаками – Донскими, Кубанскими, Запорожскими – с обеих враждующих сторон, которые ХОТЕЛИ И МОГЛИ, ИМЕЯ ВСЕ ФИЗИЧЕСКИЕ И МОРАЛЬНЫЕ ПРАВА решить свои проблемы на СВОЕЙ земле миром, прижав к ногтю олигархат.

Не потому ли, наконец, так уж больно стыдливо молчала и ни во что не вмешивалась Церковь, с высоты наблюдая за гибелью Своих чад? Или и здесь, к великому общему стыду, наши «вперёдсмотрящие» иерархи пытаются найти себе иезуитскую лазейку, снова и снова не успевая подстроиться под настроение и целевые установки светской власти.
Сначала предали Государя и Его Семью, потом подстраивались под большевистскую власть, уничтожившую за четверть века гонений фактически ВСЮ РУССКУЮ ЦЕРКОВЬ: 130 епископов, почти 50 тыс. священников и диаконов, 95 тыс. монашествующих... Как, говоря об этом, не упомянуть слова патриарха Алексия I, сказанные на панихиде Сталина: «Упразднилась сила великая, нравственная, общественная... Нет области, куда бы не проникал глубокий взор великого Вождя...» (больше не могу цитировать из-за нравственной тошноты, простите) И как это перекликается речью нашего Святейшего на открытии выставки в Манеже: «успехи того или иного государственного руководителя, который стоял у истоков возрождения и модернизации страны, нельзя подвергать сомнению, даже если этот руководитель отличился злодействами. Там, где проявлялись воля, сила, интеллект, политическая решимость, — мы говорим: «да, несомненные успехи»... — и это о Сталине...

Не потому ли мы в сознании своём предали ВСЮ НОВОРОССИЮ (так и не ставшую Новороссией!), что предаём мы, православные, самих себя, свою веру и честь христианскую? Может, именно поэтому нам уже не стесняясь, открыто заявил (речь от 25 ноября) однофамилец американского комика, стоящий высоко у церковного кормила (или кормушки?): «Мы должны здесь, в России, осуществить лучшие идеалы Святой Руси, халифата, СССР». Может именно поэтому ныне христианские ценности защищает в Госдуме коммунист (!), который утверждает, что «антисталинизм – это форма русофобии», в то время как прочие политики тянут в какое-то Евразийство (да, ведь Русский мир славянских народов наша Церковь так и не сумела или побоялась отстоять), уверяя, что наше настоящее место – стать, как и в ордынские времена, ЗАПАДНЫМ УЛУСОМ НОВОЙ ОРДЫ?

Опомнитесь, люди православные! Мы стоим меньше чем в шаге до окончательного и безповоротного предательства Веры нашей. Недавно, в 2014 году, делегация РПЦ МП во главе с патриархом уже ездила в Стамбул отмечать знаменательное историческое событие – 50-ЛЕТИЕ НОВОЙ УНИИ МЕЖДУ ПАПОЙ РИМСКИМ И ВСЕЛЕНСКИМ ПАТРИАРХОМ. Всеправославный собор, который должен быть (молитесь же, чтобы он НИКОГДА не состоялся!) в 2016 году навсегда закрепит эту новую унию, уничтожив, растворив Православие, подчинив Его папскому престолу. Да и не Собор это – а «проект, которому уже 50 лет» — по откровенному признанию одного из архитекторов церковной перестройки митрополита Илариона.

Итак, братья и сёстры, дорогие и возлюбленные, вот они, некоторые ступени, по которым спускаемся, повинуясь рабски очерствелыми сердцами действующему ныне в мiре духу предательства и измены: Одесса, Беднов, Ищенко, Бузина, Мозговой, Дрёмов, Новороссия, Россия, Вера Православная...



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Вернуться в Наше смутное время


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron