Духовный закон простыми словами. Игорь Тальков...

Беспредел в России начиная с 90-х гг.

Духовный закон простыми словами. Игорь Тальков...

Сообщение Sergey 15 сен 2014, 15:59

Духовный закон простыми словами. Игорь Тальков - Почему живём плохо




Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Духовный закон простыми словами. Игорь Тальков...

Сообщение Георгий 09 окт 2014, 11:32

Sergey пишет:
«Духовный закон простыми словами. Игорь Тальков - Почему живём плохо»




Чуть-чуть не дошёл он до истинного понимания происходящего... От кого, от какой пейсато-картавой нечисти исходит эта самая безнравственность и разложение русского народа...
Кстати, Шляфман, убивший Игоря, скрылся в Израиле и, несмотря на то, что преступление доказано, Исраиль его не выдаёт...



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Духовный закон простыми словами. Игорь Тальков...

Сообщение Sergey 13 окт 2014, 14:09

Георгий пишет:
«Кстати, Шляфман, убивший Игоря, скрылся в Израиле и, несмотря на то, что преступление доказано, Исраиль его не выдаёт...»


Последние события показывают, что всё гораздо сложнее. Я считаю, что Столешников (если конечно это человек, а не коллективное творчество - смотри новости за 2014-09-17), при всех его закидонах, блестяще проанализировал те события, особенно в свете того, как жил Малков - бывший антрепренёр певицы Азизы всё это время и что случилось недавно с ним не так давно - похоже он является реальным убийцей Игоря.
А Шляфман - исполнитель, пешка...



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Духовный закон простыми словами. Игорь Тальков...

Сообщение Георгий 16 окт 2014, 00:19

Sergey пишет:
«Я считаю, что Столешников (если конечно это человек, а не коллективное творчество - смотри новости за 2014-09-17), при всех его закидонах, блестяще проанализировал те события»

Серёжа, Столешников как-то обмолвился, что иудейская и христианская пасхи всегда совпадают. Человеку, не умеющему считать до трёх, я бы сильно не доверял: похоже на то, что это - искусный дезинформатор.
Крысиный яд тоже на 99% состоит из хорошей еды, но именно 1% убивает крысу. Так и с информацией от Столешникова: он много полезного пишет, но ухо с ним нужно держать востро.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)




Вернуться в Наше смутное время


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron