Священник про мусульман

Беспредел в России начиная с 90-х гг.

Священник про мусульман

Сообщение Sergey 30 июл 2013, 11:54

Священник про мусульман

Муслимы сами готовы пиарить наших попов - "будущие за нами"!

Изображение




И всё было бы хорошо, если бы это было призывом к православным к единению, но что-то подсказывает, что друг равинов Д. Смирнов призывает смирится с происходящим и быть готовым сдать всё мусульманскому миру. Мол в стране уже ничего не изменить, ну только что в приходе (приходе о. Дмитрия)...



А что говорит об общении с жидами Иоанн Златоуст и другие святые? Вселенский Святитель Иоанн Златоуст:

«Никто вне Соборной Православной Церкви и веры не может иметь участие во Христе или спастись. Безбожным ересям мы не допускаем иметь надежду на спасение, но ставим их совершенно вне этой надежды, так как они имеют и малейшего общения со Христом. Пусть никто да не называет таковых христианами и да не имеет никакого общения с ними, ибо это невозможно».

О жидах:

«Конечно, иудеи скажут, что они поклоняются Богу, но этого сказать нельзя. Кто говорит это? - Сын Божий: «Ни Меня не знаете, ни Отца Моего. Если бы вы знали Меня, то и Отца Моего знали бы». Какое еще можно привести свидетельство достовернее этого? Итак, если они не знают Отца, распяли Сына, отвергли помощь Духа Святаго, то кто не может смело сказать, что синагога есть жилище демонов. Там не поклоняются Богу, нет. Там место идолослужения».

Святой равноапостольный Косьма Этолийский:

«Провозглашаю: иудеи есть явные враги, готовые делать христианам всякое зло и во всякое время. Богоубийцы. Оскверняют все, что продают христианам, и потому не должно ничего покупать у иудеев».



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Вернуться в Наше смутное время


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron