Врачи-вредители - евреи

Период истории с 1941-го по 1990-й годы

Врачи-вредители - евреи

Сообщение Sergey 17 сен 2010, 13:58

Геноцид против русских

ВРАЧИ-ВРЕДИТЕЛИ - ЕВРЕИ


Интересное клиническое наблюдение...

Не знаю, как там у других народов, но в русских семьях я неоднократно наблюдал спятивших старух и стариков, манифестирующих с балконов различные вариации на тему «Жиды и коммунисты погубили Россию»…

О саботаже и скрытом геноциде, который был введён отцом и сыном Вишневскими в практику не только военно-полевой, но и вообще хирургии и который продолжается в России и сегодня.

Речь идёт о хирургических операций при хирургических заболеваниях брюшной полости. Вы быстро поймёте в чём дело.
Опаснейшим осложнением операций на брюшной полости является разлитой гнойный перитонит. Почему он опасен? Потому что общая площадь слизистой оболочки брюшной полости, покрывающей 12 метров кишок, равна площади небольшой жилой комнаты. Поэтому если гнойный процесс разливается по всей огромной площади брюшной полости – это конец. При всех процессах в брюшной полости организм в первую очередь стремиться ограничить воспаление в брюшной полости только небольшим участком. Организм это делает, выделяя при воспалении какого либо участка брюшной полости вещество, называемое ФИБРИН , которое герметически отгораживает воспалённый участок брюшной полости, не давая воспалению разлиться по брюшной полости.

В США операции на брюшной полости всегда заканчивались и заканчиваются зашиванием наглухо, и не оставляют в животе никаких трубок и тем более ничего через дырки в животе в живот не льют. Работая во многих госпиталях США, я никогда не видел разлитого гнойного перитонита, которым в СССР и России заканчиваются не только аппендициты, но и, как это не кажется вероятным, и трепанации черепа. В хирургии США разлитой перитонит чрезвычайно редок. Я, лично работая в нескольких американских госпиталях, никогда даже и не слышал о таком осложнении. В СССР, а также в теперешних России и Украине разлитой гнойный перитонит – это бич, от которого умерли, по меньшей мере, десятки миллионов хирургических пациентов.

Источник: http://slovakia.naforume.com/viewtopic.php?id=1066



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Вернуться в Коммунизм


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron