После войны...

Период истории с 1941-го по 1990-й годы

После войны...

Сообщение Sergey 11 июн 2010, 11:03

Об мировом господстве, к которому стремятся сионисты пишется много. Известно также, что в их планах входит организация этого господства посредством трёх мировых войн... А вот, что они сами говорят об этом... Прошло менее 7 лет после окончания второй мировой войны...

Взято тут:http://ryibak.pravoverie.ru/node/691


Знаменитая речь раввина Эммануила Рабиновича



На Срочном Совещании Европейских Раввинов в Будапеште, Венгрия, 12 января 1952 года.

Английский оригинал находится на сайте : http://www.rense.com/general45/full.htm

«Full Speech Of Rabbi Emmanuel
Rabbinovitch in Budapest in 1952»

Введение редакции.

Таких речей по всему миру произносится сотни каждый год, и эта речь знаменита только тем, что она проникла на поверхность. Говорят, что, именно получив протокол этой речи, Иосиф Виссарионович Сталин решил что-то делать по еврейскому вопросу. Через год, эта его попытка закончилась отравлением самого Сталина, его сожительницей, врачом Розой Каганович по приказу её родного брата Лазаря Кагановича (см. Книгу американского родственника Лазаря Кагановича, Стюарта Когана «Кремлёвский Волк». Stuart Kahan “The Wolf of the Kremlin” 1987) kaganovich.htm. В данной речи кратко формулируется программа организованного иудаизма на том этапе, середины двадцатого столетия. Это к вопросу о происхождении холодной войны, или как мы тогда избежали третьей мировой войны, попытками разжечь которую, были Корейская и Вьетнамская Войны.

Речь раввина Эммануила Рабиновича.

«Я приветствую Вас, мои дети. Вы были созваны, чтобы кратко объявить вам основные черты нашей новой программы. Как вы знаете, мы думали, что мы тоже будем иметь 20 лет между Второй и Третьей Мировыми войнами, чтобы консолидировать огромные приобретения, полученные из Второй Мировой Войны. Однако резко возросшее наше присутствие во всех жизненно важных областях, поднимает к нам оппозицию, и мы должны, поэтому приложить максимум усилий, чтобы вызвать Третью Мировую Войну в течение пяти лет (Этими попытками были развязывание войны в Корее и Вьетнаме. Прим. Стол).

Цель, которую мы постоянно преследуем уже в течение трех с половиной тысяч лет, наконец-то уже в пределах досягаемости. И, поскольку близость цели очевидна, это обязывает нас усилить наши старания и осторожность в десятки раз. Я могу с уверенностью сказать вам, что ещё не пройдёт и десяти лет, как наша раса займёт подобающее ей место в современном мире, где каждый еврей станет королём, а каждый нееврей – рабом (Продолжительные аплодисменты).
Вы помните успех нашей пропаганды в тридцатые годы, когда мы возбудили антиамериканские настроения в Германии, и в то же самое время, возбудили антинемецкие страсти в Америке. Эта наша кампания успешно завершилась Второй Мировой Войной. И сейчас мы ведём подобную же интенсивную кампанию по всему миру («Холодная война») Images/USAprotivRossii2.jpg и Images/USAprotivRossii1.jpg и Images/USAprotivRosii3.jpg. В России мы возбуждаем военную лихорадку постоянной антиамериканской пропагандой, и одновременно в Америке, мы распространяем страх угрозы «красной опасности». Эта всемирная кампания заставляет маленькие нации выбирать между той или другой стороной и втягиваться в это противостояние. В настоящий момент наиболее насущная проблема – это возбудить воинственный дух в вяло настроенных американцах (как и сейчас, через 50 лет). Неудача в этом отношении Универсального Акта Военной Подготовки (в США), отбросила назад все наши планы, однако нас заверили, что все необходимые меры будут приняты в Конгрессе сразу после президентских выборов 1952 года (Эйзенхауэр президент). Русские, также как и другие азиатские народы, находятся под нашим полным контролем и не возражают против войны, но мы должны ждать, чтобы обеспечить участие американцев. Это мы надеемся проделать с помощью антисемитизма, который сделал очень много, чтобы сплотить американцев против Германии. Мы сильно рассчитываем на сообщения об антисемитской кампании в России, для того, чтобы вызвать массовое негодование в Соединённых Штатах и сформировать всемирный фронт против СССР. Одновременно, чтобы продемонстрировать американцам реальную угрозу антисемитизма, мы анонимно переведём огромные суммы денег антисемитским элементам в Америке, чтобы существенно усилить их деятельность, и мы действительно организуем вспышки антисемитизма в нескольких больших городах Америки. Это будет служить двойной цели: с одной стороны это поможет нам выявить сочувствующие антисемитизму силы в Америке, которые затем мы успокоим, а с другой стороны, сплотит Америку в устойчивую антирусскую единицу (В то время ими уже проводилась антисемитская кампания в Чехословакии. Процесс Сланского).

В течение пяти лет эта программа достигнет своей цели - Третьей Мировой Войны, которая превзойдёт по разрушению все войны, которые были до этого. Израиль, конечно, будет соблюдать нейтралитет. И когда обе стороны будут взаимно разрушены и истощатся, то мы выступим арбитрами и пошлём свои Контрольные Комиссии во все разрушенные страны. Эта война кончит раз и навсегда нашу вековую борьбу против гоев.
Затем мы откроем себя перед расами Азии и Африки. Я могу определённо заверить вас, что сейчас рождается последнее поколение белых детей. Наши Контрольные Комиссии в интересах мира и исчезновения межрасовой напряжённости, запретят сношения белых людей с белыми. Белые женщины будут допущены только к черным мужчинам, а белые мужчины – только к чёрным женщинам. Таким образом, белая раса исчезнет, потому что смешивание чёрного и белого будет означать конец белого человека, нашего наиболее опасного врага, который останется только памятью. И для нас наступит десятитысячелетняя эра мира и достатка, Pax Judaica (Иудейский мир), и наша раса безоговорочно будет править целым миром. Наша превосходящая интеллектуальность сделает для нас лёгким поддержание нашего господства в мире над тёмными расами».

Вопрос из зала: Раввин Рабинович, что относительно других религий после Третьей Мировой Войны?

Рабинович: «Других религий не будет. Ведь существование класса священников не только было бы постоянной угрозой нам, но и само понятие жизни после смерти, будет давать силу несогласным элементам во многих странах, и будет давать им силу сопротивляться нам. Однако мы сохраним религию и обычаи Иудаизма, как отличительную черту нашей правящей касты; и мы укрепим расовые законы таким образом, чтобы ни одному еврею не было позволено жениться и выходить замуж за пределы нашей расы. Равно как и инородному элементу не будет позволено проникать в нашу расу.

Мы обязаны повторить мрачные дни Второй Мировой Войны, когда мы были вынуждены пожертвовать гитлеровцам некоторых наших людей, для того, чтобы иметь на руках свидетелей и документацию, чтобы легально ликвидировать руководство Германии, как военных преступников; а после этого мы продиктовали условия мира. Я уверен, что вам не нужна дополнительная подготовка, поскольку самопожертвование всегда было отличительной чертой нашего народа, и смерть нескольких тысяч меньших евреев – это, согласитесь, небольшая плата за господство над всем миром. Для того чтобы убедить вас в окончательности нашей победы, я просто напомню вам, как мы обратили все изобретения Белого Человека в оружие против него самого. Его печатные прессы и радио стали рупорами организованного иудаизма; его тяжёлая индустрия производит оружие, которое мы пошлём в Азию и Африку, для использования против них самих.

Наши интересы в Вашингтоне усиленно расширяют Программу Четырёх Пунктов (Colombo Plan http://en.wikipedia.org/wiki/Colombo_Plan) для развивающейся промышленности в отсталых странах для того, чтобы, когда заводы и города Европы и Америки будут разрушены атомной войной, тогда белая раса не сможет сопротивляться против возросших масс тёмной расы, которая внезапно получит промышленное преимущество. Таким образом, видя перед собой победу нашей мировой революции, возвращайтесь в свои страны и усиливайте свою хорошую работу, для того, чтобы приблизить тот великий день, когда Израиль откроет своё величие светоча перед всем остальным миром».

Раввин Эммануэль Рабинович

Источник http://zarubezhom.com/Rabinovich.htm


P.S. Не знаю насчёт любовниц или сожительниц Сталина, но он был точно убит благодаря своей борьбе с сионистами!

Вот интересная ссылка ( Раввин Ходос об убийце Сталина ) :

http://zasmotri.ru/video/1816522




Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: После войны...

Сообщение Георгий 11 июн 2010, 13:39

прп. Лаврентий Черниговский:
«Батюшка сказал, что когда Ленина бесы втащили в ад, тогда бесам было большое ликование, торжество в аде. И еще добавил: «…что когда Сталин в ад придет, то же самое будет. Погибнет память их с шумом. Россия вместе со всеми славянскими народами и землями составит могучее Царство. Окормлять его будет Царь Православный Божий Помазанник. В России исчезнут все расколы и ереси. Гонения на Церковь Православную не будет. Господь Святую Русь помилует за то, что в ней было страшное предантихристово время. Просиял великий полк Мучеников и Исповедников, начиная с самого высшего духовного и гражданского чина митрополита и царя, священника и монаха, младенца и даже грудного дитя и кончая мирским человеком.»

Так что, не знаю, брат... я бы насчет Сталина сильно не обольщался... Неоднозначно все...

Цитата взята тут: http://www.zaistinu.ru/articles/?aid=605



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: После войны...

Сообщение Sergey 11 июн 2010, 14:05

Георгий писал(а):
прп. Лаврентий Черниговский:
«Батюшка сказал, что когда Ленина бесы втащили в ад, тогда бесам было большое ликование, торжество в аде. И еще добавил: «…что когда Сталин в ад придет, то же самое будет. Погибнет память их с шумом. Россия вместе со всеми славянскими народами и землями составит могучее Царство. Окормлять его будет Царь Православный Божий Помазанник. В России исчезнут все расколы и ереси. Гонения на Церковь Православную не будет. Господь Святую Русь помилует за то, что в ней было страшное предантихристово время. Просиял великий полк Мучеников и Исповедников, начиная с самого высшего духовного и гражданского чина митрополита и царя, священника и монаха, младенца и даже грудного дитя и кончая мирским человеком.»

Так что, не знаю, брат... я бы насчет Сталина сильно не обольщался... Неоднозначно все...

Ты видел и слышал и другие мнения! По поводу пророчеств тоже нужно быть аккуратным. Тем более из интернета! Кстати это известное пророчество - есть на многих сайтах, но не везде с припиской о Сталине... А я привык больше доверять тому, что вижу. Сталина поносит разная антирусская шваль. И если объективно взглянуть на то, чем была разрушенная Россия после революции и лихих 20-х годов... И чем стала к моменту его смерти, то ясно, что Государство возродилось из пепла. И нас не уничтожили ни немцы, ни троцкисты ни американцы с их атомными "игрушками". А задел той эпохи жидо-демократы до сих пор не могут разрушить. По плодам их узнаете их (Мф. 7,16). Вот так и нужно судить о делах людей!



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: После войны...

Сообщение Георгий 11 июн 2010, 15:03

Sergey писал(а):Ты видел и слышал и другие мнения!

Не криви душой: я слышал их только от тебя.

Sergey писал(а):По поводу пророчеств тоже нужно быть аккуратным. Тем более из интернета!

Ну с такой логикой можно сказать, что вообще все, что мы тут пишем, ссылаясь на интернет-ресурсы - чистейшей воды абракадабра и форум можно слить в унитаз.

Sergey писал(а):Кстати это известное пророчество - есть на многих сайтах, но не везде с припиской о Сталине...

Проясни ситуацию, будь любезен...

Sergey писал(а):чем была разрушенная Россия после революции и лихих 20-х годов... И чем стала к моменту его смерти, то ясно, что Государство возродилось из пепла. И нас не уничтожили ни немцы, ни троцкисты ни американцы с их атомными "игрушками". А задел той эпохи жидо-демократы до сих пор не могут разрушить.

Это все понятно, но и дров наломано было тоже предостаточно. А если бы в рай принимали только за дела, то и путь не был бы таким тесным...



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: После войны...

Сообщение Sergey 12 июн 2010, 02:27

Георгий писал(а):Не криви душой: я слышал их только от тебя.

Ну с такой логикой можно сказать, что вообще все, что мы тут пишем, ссылаясь на интернет-ресурсы - чистейшей воды абракадабра и форум можно слить в унитаз.

Проясни ситуацию, будь любезен...

Это все понятно, но и дров наломано было тоже предостаточно. А если бы в рай принимали только за дела, то и путь не был бы таким тесным...


1) Ты порой так наезжаешь, будто моя цель в чём то переубедить тебя или соврать тебе! Похоже нам действительно не хватает на форуме оппонентов! :) Не мы ли с тобой смотрели фильм "Бич Божий"?

Если не смотрели (но по моему всё же смотрели)- вот ссылка:

http://rutube.ru/tracks/1440971.html

Обрати на слова, сказанные Сталину Игуменом Иероном ( о нём тут:http://www.abkhaziya.org/server-articles/article-5eb8c3c452421180a43a8b1cec9e062e.html). Ты мне может скажешь а что мне ему верить? Или верить тому кто сделал фильм? Ну так а мне , что верить тем, кто издал книгу (Поучения и пророчества старца Лаврентия Черниговского и Его жизнеописание. М.: Русский Духовный Центр 1994г. 176 с.) с которой печаталось твоё пророчество и потом один в один распространялось по всему Интернету... А так Сталин выходит всё сделал с благословения старца, а то что там нет фразы "Сталин не в аду или в ад не пойдёт" (Как обратное тому, что сказал Лаврентий Черниговский), так в фильме то как раз и хотят показать иного Сталина, чем того злодея, которого нам "дерьмократы" рисовали и продолжают рисовать вот уже 40 лет... А так получается старец сказал (а говорил ли вообще?) и всё...

2)Так в том то и дело, что на некоторые вещи (как в нашем случае пророчество Лаврентия Черниговского ) есть только один источник, продублированный многими сайтами. А мы пишем о многом, что больше даже подтверждается жизнью и тем, что происходит вокруг нас! И реальность мне подсказывает, что Сталин больше заслуживает благодарности, чем осуждения и отправки в ад. Да и вся информация, публикуемая нами, исходит из многообразных книг, интернетовских статей и просто новостей... А для меня, повторюсь, большее значение играет реальность - то что видно воочию!
И многое, что печатаем тут подтверждается: если и не напрямую, то косвенно!

3) Уже пояснил - про Ленина есть и другие пророчества похожие на это (о том, что Ленина бесы встретили с ликованием), но о Сталине там ни слова. http://www.pravmir.ru/svyashhennomuchenik-ilarion-verejskij-knyaz-pravoslavnoj-cerkvi/ . А где ещё ты слышал о том, что Сталин в аду или что он чудовище (впринципе, равнозначные определения, по крайней мере для православных) кроме как из приведённого тобой пророчества? Я тебе могу напомнить - от нынешних лакеев "Медвепутов" и русофобов типа Сванидзе и владык Илларионов, которые целуются с папами римскими... Даже если они эту мысль (о Сталине в аду) выражают иносказательно.

4) Кого и как принимать в рай или отправлять в ад и за какие дела решает Господь Бог и не нам об этом судить! И про наломаные дрова тоже поясни, если можно! ;)

P.S. Считаю, что просто у тебя свой взгляд на Сталина, а у меня свой... Мы всё равно друг другу ничего не докажем! Это только может решить Страшный суд, ну или в нашей жизни какие-то совершенно новые факты, а скорее события, которые может быть откроются\случатся когда-нибудь...
Вот беспристрастная и объективная статья о Сталине: http://www.c-cafe.ru/days/bio/25/stalin.php



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: После войны...

Сообщение Георгий 12 июн 2010, 03:09

Sergey писал(а):а то что там нет фразы "Сталин не в аду или в ад не пойдёт"

Да не буянь ты так... я просто хочу сохранить объективность. Фильм вспомнил - тут ты прав. Дела Сталина знаю, но все же предпочту осторожное отношение к нему, хотя сделал он, конечно, столько для России, сколько ни один правитель после него не делал. Тут согласен на все 100.

И то, что нынешняя просионистская власть пытается разрушить, было создано (или был создан задел этого) именно во время правления Сталина.

П.С.: Сережа, я не стремлюсь на тебя "наехать" или обидеть - я просто хочу увидеть объективно суть обсуждаемого вопроса или ты думаешь, что мне автоматически все должно быть понятно? Меня, конечно, радует такое мнение относительно моих умственных способностей с твоей стороны, но все же некоторые моменты я могу не понимать и прошу тебя набраться терпения, чтобы спокойно и без негативных эмоций мне это разъяснить... Прости, если я тебя обидел...



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: После войны...

Сообщение Sergey 12 июн 2010, 11:16

Георгий писал(а):
Да не буянь ты так... я просто хочу сохранить объективность. Фильм вспомнил - тут ты прав. Дела Сталина знаю, но все же предпочту осторожное отношение к нему, хотя сделал он, конечно, столько для России, сколько ни один правитель после него не делал. Тут согласен на все 100.

И то, что нынешняя просионистская власть пытается разрушить, было создано (или был создан задел этого) именно во время правления Сталина.

П.С.: Сережа, я не стремлюсь на тебя "наехать" или обидеть - я просто хочу увидеть объективно суть обсуждаемого вопроса или ты думаешь, что мне автоматически все должно быть понятно? Меня, конечно, радует такое мнение относительно моих умственных способностей с твоей стороны, но все же некоторые моменты я могу не понимать и прошу тебя набраться терпения, чтобы спокойно и без негативных эмоций мне это разъяснить... Прости, если я тебя обидел...


Я тоже хочу объективности. И мне тоже, как и тебе, многое непонятно! И нормальное отношение у меня и к тебе и твоим способностям! Я также точно всё пытаюсь разъяснить как для тебя, так и для для себя, иначе я не стал бы писать пространные ответы на твои сообщения!

Ты меня вовсе не обидел, просто мне стал не понятен твой пассаж "не криви душой..." Я тоже могу чего то не понимать на все 100 процентов. Потому и сделан форум - чтобы как-то совместными усилиями что-то обсуждать и дать поучаствовать в этом другим. Жаль, что мало народу! Так было бы ещё объективней! Одним словом, думаю, так и надо спокойно и без эмоций как ты пишешь это разъяснять! ;) :)
И разъяснять с любовью...
"По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Ин. 13. 34-35)



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: После войны...

Сообщение Георгий 12 июн 2010, 11:22

Sergey писал(а):Одним словом, думаю, так и надо спокойно и без эмоций как ты пишешь это разъяснять!

А чего столько восклицательных знаков наставил? :D

Sergey писал(а):"По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Ин. 13. 34-35)

Вот это я понимаю... :)

П.С.: ладно, не обращай внимания на мои комменты, продолжай тему. :)



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)




Вернуться в Коммунизм


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron