Столешников А.П. Реабилитации не будет или Анти Архипелаг.

Революция и начало Великой Отечественной войны

Столешников А.П. Реабилитации не будет или Анти Архипелаг.

Сообщение Sergey 02 фев 2016, 16:52

Столешников А.П. Реабилитации не будет или Анти Архипелаг.

Изображение

Тест введения самого д.Столешникова :

Эта книга – обвинение. И как всякое обвинение, она является сборником документов, которые вам до сих пор были неизвестны. Поскольку обвинять дело ответственное, все первоисточники тщательно проверены и даются названия, как на русском, так и английском языках. Эти первоисточники уже давно, но только для тех, кто интересуется данным вопросом, известны в западных странах. Эта книга не является огульным обвинение всех евреев без разбора, она обвиняет только международное организованное еврейство и ту часть еврейства, которое замешано в его тёмных делах. То есть это обвинение о только тех евреев, которые сами, как говорится, «знает кошка, чьё мясо съела».

Гений Сталина который гроссмейстерски переиграл Троцкого,
заключался в том, что в то время как сначала партия большевиков была чисто еврейской партией выросшей из чисто еврейского "БУНДА" и опиравшейся на англо-американскую Интервенцию в России, Сталин в 1924 году открыл ворота в партию гоям объявив "Ленинский призыв в партию"! С этого момента власть жыдов была сломлена и через несколько лет Сталину удалось изгнать Лейбу Давыдовича Бронштейна из страны и начался подъём страны из праха!

Проф. Столешников А.П.



Небольшое замечание для людей, считающих себя православными, да и, пожалуй, для всех остальных:

Доктор Столешников или Холмс (это он сам себя так, по крайней мере, называет), пожалуй, лучше всех на своём ресурсе (из вообще доступных по данной тематике),
в относительно сжатой форме, показал историю "русской революции", которая на самом деле никакой русской не была, а была спланированной военной операцией, организованной сионистским жидо-кагалом мирового правительства посредством амеро-боританской армии и различных спецслужб.

К сожалению, явно антихристианская позиция самого д.Столешникова не даёт в полной мере позитивно относится к его работе в Интернете по просвещению гоев (это проявляется и в отношении к Христу, к Православию, а также ко святым, в частности к Николаю II. Если это частное мнение д.Столешникова - это его личное право как человека, в конце концов, Господь Бог никого насильно к себе не призывает, впрочем, может быть и такое, что под видом 95 % правды подаётся негатив в виде той самой неприязни к Христианству. Если последнее верно, то вполне может быть, что д.Столешников - это коллективное творчество группы людей ну, если это даже и не так, то он сам выполняет чей то заказ. Чей? Не трудно предположить - тех самых о ком он сам пишет на своём ресурсе. Тогда его/их цель заинтересовать пассионарных гоев проблемой выживания и поиском правды в нашем насквозь пронизанном лжой мире, который практически полностью подконтролен жидовскому мировому правительству и направить в конце концов по ложному пути "космической алленской цивилизации", хотя каждый православный христианин знает, что беды каждого человека в отдельности и всего человечества в целом, лежат прежде всего в духовной плоскости борьбы человека с дьяволом и его видимыми и невидимыми адептами на земле, о котором говорил ещё сам Христос: (Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. Ин., 8:44))!

Потому и нельзя согласится с его "алинскими" теориями, т.е. терии внеземной, космической цивилизации, которая по версии доктора вроде как и является причиной и главным инициатором жидо-сионисткой братии, ну или даже представляет их самих адептами той самой цивилизации. Эта теория проходит "красной линией" через весь его ресурс и для православного человека,как уже отмечалось, не может являться первоисточником всех тех бед, трагедий и проблем в истории человечества и народов, о которых пишет автор. Однако, если поменять "аллинов" на бесов, то всё сразу встанет на свои места.

Но в любом случае, стоит поблагодарить п. Столешникова (особенно если он действительно искренне хочет просветить и открыть глаза людям, задавленных лживой пропагандой собственных правительств и продажных или полностью приватизированных "кем надо" СМИ), за его труд в собирании и анализе фактов, которые скрывали и продолжают скрывать даже сейчас от русских людей на протяжении вот уже почти 100 лет постреволюционной истории России! Итак читайте и отбрасывайте ненужное! (т.е. сами проверяйте информацию прежде всего с духовной точки зрения - иначе зачем дан мозг и сердце человеку Богом!?)

Часть I:

http://www.zarubezhom.com/antigulag.htm

Часть II:

http://www.zarubezhom.com/antigulag2.htm


Краткий экскурс по его работе из новостной сводки за 2 февраля 2016 с сайта д. Столешникова:

2016-2-02

Холмс сам щас первый раз увидел свою книгу на Ютубе:

Столешников А.П. Реабилитации не будет или Анти Архипелаг. Часть 1

https://www.youtube.com/watch?v=IwFmwA_qq88

Столешников А.П. Реабилитации не будет или Анти Архипелаг. Часть 2

https://www.youtube.com/watch?v=zOqjSwO ... fc6684OTj3

Холмс просто напомнит историю её возникновения. Когда Холмс получил возможность тут в Америке, то первым делом, потому что Холмс библиофил с рождения, и он начал собирать книги из всегда интересовавших его тем и в Америке. Это ещё был даже в доинтернетую эру. Эти в основном брошюры с документами и книги Холмс добывал ещё по каталогам по американскому самиздату - одну книжку выпишешь - они тебе ещё целый каталог присылают! Существовал "Самиздат" американский! И вот Холмс его выписывал, и вот просто наступил такой день, когда что называется "количество перешло в качество" и Холмс сел за компьютер и просто начал переводить с английского и выписывать из всей этой литературы документальные факты по тому что для нас всегда подавалось как "революция и гражданская война в России". В принципе это собирание фактов из англо-язычной литературы можно продолажать безконечно, разумеется что поэтому Холмс делал добавления, но все факты собраны в 2 файлах: antigulag.htm и antigulag2.htm А иллюстрированый покороче вариант тут:

AG-evro.exe и http://narod.ru/disk/20961779000/Ne-budet2.exe.html - Весь материал книги - это документальные факты переведённые Холмсом на русский язык. Вот в Америке они есть - эти факты - и они не секретные, их можно купить на альтернативном книжном маркете. Просто этого нет на официальном книжном маркете контролируемом как и везде Клоном. Но на альтернативном книжном маркете эти факты об России и Интервенции в неё США и Британии по стандартному шаблону. Как это США и Британия делают до сих пор по полной программе с "цветной революцией", выполненной интербригадами международных жыдов; со всем им возможной помощью как сейчас террористам в Сирии. А затем с непосредственной Интервенцией в Россию всей мощью Амеро-Британской коалиционной армии! https://en.wikipedia.org/wiki/Allied_in ... _Civil_War На альтернативном книжном маркете в США и сейчас на Интернете это всё есть! И это всё настолько, Уотсон, отличалось и было далеко от всего того чем нас всегда подчевали жыдокоммунисты, - ну как самая от Земли далёкая галактика. И самое главное, что теперь всё сразу стало понятно! Потому что, Уотсон, до этого, мы все с детства читали все книжки и смотрели эти фильмы про революцию и гражданскую войну! И чем больше смотрели и читали - тем больше становилось непонятно! Получалось вкратце так: что искони в России было плохое своё русское правительство и гнилая аристократия и буржуазия; ну, типа, не повезло русскому народу со своими правителями которые были жестокими "эксплуататорами"! Но вдруг, как по мановению волшебной палочки откуда ни возьмись - появились кристальной честности, ну можно сказать, "СУПЕРЧЕЛОВЕКИ", которые сделали русскому народу отличную Красную Революцию, и дали всем всё! Просто удивляешься, Уотсон, почему сейчас эти "суперчеловеки" не могут придти в Россию и сделать всё отлично как это они сделали 100 лет назад! Эти "СУПЕРЧЕЛОВЕКИ" дали: Мир-народам; фабрики - рабочим; землю-крестьянам! А также победили и изгнали из страны всех "буржуйские иностранные армии", которых была тьма! Ну поскольку это было такое счастье - такое замечательное новое это большевистское правительство России, то разумеется логично, что все народы мира захотели тоже иметь такое же коммунистическое правительство! Поэтому тезис "мир-народам" был очень быстро заменён на "Мировую Революцию" и на то что "Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем!" http://www.zarubezhom.com/Images/Revolution1917.jpg - Это, Уотсон, была официальная версия!

В реале же вся богатая на английском языке литература о якобы "революции и гражданской войне" в России говорила о том, что она была экспортирована из США и Британии и явилась лишь завершающей фазой - добитием Российской империи в длительной 200 летней войне, ещё с Петра Первого, между Российской и Британской империей за владычество над этой планетой, которую Россия в итоге проиграла вдрызг и это случилось именно в пресловутые "революцию и гражданскую войну в России", как лживо она называется и в советской и в российской истриографиии, и которые не были ни "революцией" ни "гражданской войной" в России! То есть было очевидно, что жертва - кролик подмахивал удаву по части своего съедения! И всё что в России происходило - это было насильственным свержением законой власти в России путём вооружённой Интервенции Британской Империи и США с существенным геноцидом российского именно гойского населения (российским евреям США помогали), измеряемый десятками миллионов всего в несколько лет! А это были рекордные в истории масштабы людского (гойского) геноцида повторённые только во Второй Мировой войне! Правительство приведённое к власти в России в 1917 году было привезено из Нью-Йорка, держалось исколючительно на штыках армий Англо-Американской коалиции, ну как сейчас в Ираке или Афганистане. Но как и сейчас в Сирии, для всего мира тогда избражалось, что дескать, всё наоборот! Что, дескать, Англо-американские армии помогают "белым" против "красных" из просто чувства долга и человечности, чтобы, дескать, помочь диким русским прекратить убивать друг друга! То есть Англо-Американские армии были введены в 1918 году в Россию чисто, дескать, с "миротворческой и гуманитарной миссией", и дескать, чтобы помочь русскому народу победить красных; которые творили такой ужас, что это доходило и до народа на Западе! Красные большевики и с той поры весь коммунизм, поэтому были в англо-язычных странах крайне непопулярны! И поэтому западные правительства должны были на словах от красных большевиков - дистанцироваться, чтобы не замазаться кровью! Поэтому нАлюди у жыдобольшевиков даже не было дипломатический отношений с США и Британией, хотя в реале все секретные агенты США и Британии паслись в Кремле у большевиков обеспечивая всё руководство и связи и даже скрепляли узы взаимными свадьбами! Хорошо описано в мемуарах "Бруса Локхарта: "Секретный агент" - в 1933 году бестселерная книга, никогда до недавнего времени не переводившаяся в СССР: http://narod.ru/disk/20961779000/Ne-budet2.exe.html

Вот это они - США и Британская империя всё и изображали, как сейчас в Сирии, вся эта дезиноформация наоборот, что дескать, воюют с ИЗИСом, когда на деле они его организовали, вооружили и организовали Интервенцию мобильных международных армий жыдотеррористов в Сирию, Ирак и Афганистан и Ливию. Всё это проделывают сейчас США и Британия под тем же соусом, что и 100 лет назад в России! И так это было отпиарено про, дескать, американо-британскую "помощь России", что, можете себе представить Уотсон! Даже англо-американские солдаты и офицеры участвовавшие в боевых детствия и всех этих операциях в полной уверенности полагали что им правительства и командование говорят правду, что они сражаются, дескать, "против большевиков", - хотя чего этот сброд мог знать против кого они на самом деле воюют! Images2/PolarBear.jpg На деле всё выглядело для американских солдат очень просто - их грузили на корабли http://zarubezhom.com/Fotoalbom11/image ... ok_jpg.jpg, привозили в Россию, строили в боевой порядок http://zarubezhom.com/Fotoalbom11/image ... k2_jpg.jpg, и говорили:"стрелять надо вон в ту сторону, - вон те люди - это страшные "красные коммунисты" - это не люди а звери: http://zarubezhom.com/Images/attacktroo ... illage.jpg. А на самом деле это были просто русские крестьяне защищавшие свои семьи и детей от иностранных армий! http://zarubezhom.com/Fotoalbom2/images ... a3_jpg.jpg И профессиональный опыт Англо-Американской Империи продемонстрированный ими в сотнях стран, заключался в том, что они с помощью русскоязычных жыдов натравили отдельные русские народные армии друг против друга так, что в бойне продолжавшейся несколько лет и унесшей жизни десятков миллионов россиян, разумеется выиграл привезённый из Нью-Йорка жыд Лейба Давидович Бронштейн-Троцкий со своей жыдокамарильей с Нью-Йоркского Ист-Сайда, которые до этого приехали в Америку как еврейские эмигранты из российской Черты Оседлости и как, дескать, "беженцы от российского антисемитизьму": Images/ChertaOsedlosti.gif А тут они вдруг - обратно в "антисемитскую Россию" резко попёрлись! Поэтому большевисткое правительство Совдепии, которая первоначально, если вы не знаете, называлась "Северной Коммуной", потому что до Интервенции США и Англии жыдобольшевистское правительство простиралось только на Петроград! Так вот поэтому Совдеповское правительство состояла ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из генетических жыдов http://zarubezhom.com/Fotoalbom4/images ... ki_jpg.jpg , проверенных задолго до этого в террористических делах по свержению российского правительства, - а не как сейчас Путин ляпнул в "Еврейском музее в Москве" (Есть теперь такой) http://zarubezhom.com/Fotoalbom4/images ... ki_jpg.jpg, что жыдов было только 80%, продемонстировавав полное непонимание того что происходит - клоновая война иверов против гоев под видом "классовой".

Причём всегда Совдеповское правительство предпочитало совсем таки иностранных жыдов перед своими, потому что за иностраными жыдами стояли как правило обширные связи и деньги за рубежом! Поэтому вплоть до живительных сталинских чисток в Советской власти на ключевых постах находились жыды которые даже не говорили по русски! Из таких нерусских жыдов были приехавшие из Нью-Йорка только самые известные: ГлавЧекист Моисей Урицкий, нарком Володарский; Нарком Иностраных дел Литвинов-Волах, который по русски не говорил вообще , но большевики, которые большинство были бышие или настоящие жыды из Черты Оседости, считали что он нарком Иностранных дел, и он должен знать иностранные языки - а русский необязательно! И этот Литвинов-Воллах был министром иностранных дел почти 20 лет и был убран только благодаря Гитлеру, который зявил что с этим румынским жыдом он даже здороваться не будет, но это стоило Гитлеру разрыва Пакта СССР с Германией который разрушил именно Литвинов-Воллах и его дружки-троцкисты! Румынских и польских жыдов было очень много в большевистском правительстве, и даже немецких! И даже во время войны с Германией в России было полно этих "жыдо-Адольфов и Генрихов", и они не вызывали у НКВД никакой настороженности потому что Берия знал что это свои жыды! Например, Кровавый Дикатор Украины Христиан Раковский - личный друг Троцкого тоже не знал ни слова по-русски! http://zarubezhom.com/Fotoalbom12/image ... y3_JPG.jpg Но он не был хохлом! На самом деле он был румынским жыдом Хаимом Рейковером! redsymphony.htm Это он залил Украину гойской кровью в 1918-19 году, когда она ещё не знала что она "Украина", - это позже Троцкисты, жыды черты оседлости выкроят из Черты Оседлости пресловутые "Украину" и "Белоруссию" http://zarubezhom.com/Fotoalbom8/images ... ki_jpg.jpg. Этот плод "креативной" государственной деятельности жыдов Черты Оседлости, которые пришли к власти во всей России на штыках Американо-Британской Коалиции, которая и сейчас рулит-разруливает миром по тем же шаблонам; только термины меняются чтобы люди не догадались! Их революции меняют цвета, линяют, появляются новые змеиные шкуры, красные революции становятся "оранжевыми", "бархатными", "розовыми" и т.п., - и везде по отношению к ним центральных СМИ вы догадаетесь кто делает государственный переворот - сам народ страны который хочет освободиться от гнёта иностранных жыдов, или это снова англо-американская ЖыдоИнтервенция и жыдоМайдан! http://zarubezhom.com/Fotoalbom12/image ... FC_jpg.jpg



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Столешников А.П. Реабилитации не будет или Анти Архипелаг.

Сообщение Sergey 27 окт 2016, 16:27

Новые ссылки на файлы архива, в котором HTML (Реабилитации не будет 1-2):

http://my-files.ru/15z3yy



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)




Вернуться в 1917-й год


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron