Расправа

Революция и начало Великой Отечественной войны

Расправа

Сообщение Георгий 19 окт 2012, 04:26

Как строилась власть большевиков



Нынешняя власть Шаломовых, Менделей, Абрамовичей и тому подобной шушеры - это прямая преемница власти Бронштейнов, Бланков (Лениных), Апфельбаумов и прочей жидовской нечисти. Поэтому, мне думается, безсмысленно задавать вопрос "почему нынешняя власть ненавидит русский народ?"

Но сколько верёвочке ни виться, а конец будет.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Расправа

Сообщение Sergey 19 окт 2012, 15:06

А это, кстати, про оппозицию власти...

Добавлено через 1 день 8 часов 37 минут 1 секунду:


Про Землячку



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Расправа

Сообщение Георгий 22 окт 2012, 14:20

Sergey,
про "землячку" это просто пипец всему... почитал, что творили эти твари жидовские... им с нами вовек не расплатиться.
Вообще, у меня предложение: учитывая то, что вытворяло племя пархатых нелюдей во времена "красного террора", перевешать всех жидов в России до единого, а Исраиль заставить платить пожизненную дань русским. Причём: обязать жидов зарабатывать деньги в поле и на заводах. Им же лучше: жидята, поверьте, что лучше будет вам так, ибо те муки, которые вас ожидают за гробом, не пойдут ни в какое сравнение с полевыми работами. А так, глядишь, на том свете полегче вам будет :grin:



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Расправа

Сообщение Sergey 22 окт 2012, 22:56

Георгий пишет:
«про "землячку" это просто пипец всему... почитал, что творили эти твари жидовские... им с нами вовек не расплатиться.»
Об этом уже писалось тут

Георгий пишет:
«Вообще, у меня предложение: учитывая то, что вытворяло племя пархатых нелюдей во времена "красного террора", перевешать всех жидов в России до единого»
По пророчеству Серафима так и будет - в Сибирь никого не пошлют (Источник):

Наше сопротивление естественно, оно просто необходимо. Зачем мы их терпим? Нравственные законы никто не отменял, и когда гость ведёт себя по-хамски, с ним везде поступают соответственно. Сумеет ли хозяин Русского дома показать міру своё право на применение силы по отношению к гостям, если гости обнаглели до такой степени, что начали посягать на обладание домом, а хозяина безцеремонно выставляют вон? Это очень важно, потому что от нашего решения зависит, быть ли руке Божией на судьбе Третьего Рима? Мне говорят: с евреями не так легко сладить, с ними ещё фараоны воевали. Надо сказать, что фараоны-то с ними как раз весьма успешно справлялись: это теперь Египет под жидовским сапогом, а в те времена евреи у египтян на плантациях работали. Что значит княжеский меч отмщения Божия! Нередко можно услышать, что для русского духа чужда концепция возмездия. И это тоже не верно. Конечно, татаро-монгольское иго мы не воспринимаем как "русский холокост". Ну, просто потому, что мы не евреи, у нас другая психология. Но это не значит, что русский человек этакая прекраснодушная размазня. Иначе в истории міра не было бы столько много именно Русских воинских побед. Понятие возмездия присуще нам, потому что мы – православные. Потому что не месть, но воз-месть, то есть месть свыше, месть Божия руководит нашими действиями. Мы творим наше возмездие не тогда, когда вздумается, а когда так благословит Господь.

Ещё раз вчитаемся в Пророчество преподобного Серафима Саровского. «Когда земля Русская разделится, и одна сторона явно останется с бунтовщиками, другая же явно станет за Государя и Отечество и Святую Церковь, тогда Государя и всю Царскую Фамилию сохранит Господь невидимою десницею Своею и даст полную победу поднявшим оружие за Него, за Церковь и за благо нераздельности земли Русской. Но не столько и тут крови прольётся, сколько тогда, как когда правая, за Государя ставшая сторона, получит победу и переловит всех изменников, и предаст их в руки правосудия. Тогда уже никого в Сибирь не пошлют, а всех казнят, и вот тут-то ещё более прежнего крови прольётся, но эта кровь будет последняя, очистительная кровь, ибо после того Господь благословит люди Своя миром и превознесёт рог помазанного Своего Давида, раба Своего, Мужа по сердцу Своему, благочестивейшего Государя Императора, его же утвердила и паче утвердит десница Его святая над землёю Русскою».

То, что это Пророчество относится к нашему времени, а царь-мученик Николай был ещё не последним Царём, но предтечей последнего Царя, показывают слова «тогда в Сибирь не пошлют». Потому что ещё и после войны 1941-45 гг. людей в России наказывали ссылкой в сибирские лагеря. Теперь Сибирь почти так же густонаселенна и обжита, как и прочие области России, и сам смысл наказания Сибирью утрачен. Но сначала произошло разделение русского народа на тех, кто явно остался с бунтовщиками-революционерами, и тех, кто явно стал за Государя и Отечество Православное. Именно явно, - а эту возможность нам принесло время "свободы слова и совести". Пока в России хозяйничал ЧК – КГБ, такой возможности явно не было. И вот между теми и другими возникла борьба – не только в міру, но даже в Церкви. Иначе как объяснить, что явно прославленного в лике Святых царя-мученика Николая явно гонят из храмов в виде выдворения его икон, изъятия из продажи его акафистов, запрещения принимать заявки на его молебен? Царя прославили или нет? В чём дело? Но сохранит Господь нашего Государя невидимой десницей Своей, а полную победу в этой борьбе даст тем, кто поднимет оружие. Зачем? За Него (а не за мир во всём міре), за Церковь (а не за экуменические сборища) и за благо нераздельности земли Русской (а не за "маленькую Россию" в общем конгломерате стран и народов). Как видим, "новому міровому порядку" в Пророчестве Батюшки Серафима места нет. А чтобы все поняли, что слово «оружие» в Пророчестве не является абстрактным символом, а вполне реально, Батюшка говорит о многой пролитой крови. Так что Божие благословение на освободительное оружие нами получено с самого начала жидовского ига, в XIX веке. Оно подтверждено письмом Николая Александровича Мотовилова Государю Императору Николаю I от 9 марта 1854 г. Итак, кровь будет усиливаться по мере ожесточения борьбы между российскими "семитами"- либералами и русскими "антисемитами"- монархистами. А после нашей победы её прольётся ещё больше! Почему? Потому что, говорит, только после победы мы получим возможность возродить попранное правосудие и переловить всех изменников. Видите? Сначала – победа оружия, а потом – правый суд. Но почему и здесь кровь? Не значит ли это, что даже после победы и установления мира лагерь "семитов" будет находить возможность для продолжения кровавого сопротивления? Тогда нам придётся казнить всех их, то есть поступить не только жёстко, но и жестоко. Эта последняя кровь наконец-то очистит Россию и мір.

Страшно? Да. Но кровожаден ли Батюшка, донесший до нас эти страшные Божественные слова? Кровожаден ли я, по силам своим призывающий современников обратить на них внимание и сделать должные выводы? Нет. Кровожадны те, кто не желает к ним прислушаться и своим упрямым плотским сопротивлением воле Духа приводит в действие Страшный Божий Суд!

Тема жёсткого и, если это необходимо, жестокого отношения к человеческому лукавству обусловлена крайней важностью Царского Дела Церкви Божией на земле. Необходимость силового пресечения даже самого малого зла в продолжение любого духовного делания (особенно в начале, в процессе становления) показывает нам яркий эпизод из Апостольских Деяний о том, как по молитве святого Петра были умерщвлены муж и жена, удержавшие в тайне часть денежных средств на личные расходы от продажи своего имения (гл 5). Этот пример настолько поразителен, что многие просто отказываются его понимать. Но всё очень просто: когда зло разовьётся, поздно будет сокрушаться и охать. Молодая Христианская Община при Апостолах должна была сначала укрепиться в истине, поэтому Пётр, отвечающий перед Богом за благополучие всех, поступил жёстко по отношению к людям, может быть, не плохим с обывательской точки зрения, но допускающими ложь в общении с духовными братьями. Великая ответственность Царя и Пастыря перед Богом и вверенными ему душами людей – не дать ход событиям, хотя бы только предполагающим лукавство.

Георгий пишет:
«Причём: обязать жидов зарабатывать деньги в поле и на заводах. Им же лучше: жидята, поверьте, что лучше будет вам так, ибо те муки, которые вас ожидают за гробом, не пойдут ни в какое сравнение с полевыми работами. А так, глядишь, на том свете полегче вам будет»
Не думаю, что от их труда, даже из под палки, будет много прока. Да и столько зла они причинили русскому народу, что вряд ли заслуживают каких-либо исправительных работ!



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Расправа

Сообщение Георгий 23 окт 2012, 06:00

Sergey пишет:
«Понятие возмездия присуще нам, потому что мы – православные. Потому что не месть, но воз-месть, то есть месть свыше, месть Божия руководит нашими действиями. Мы творим наше возмездие не тогда, когда вздумается, а когда так благословит Господь.»

Слова правильные, но хотелось бы кое-что уточнить: далеко не всегда нужно ждать того момента, когда всё станет предельно ясно и произойдёт чёткое разделение на иуд и монархистов. Святой Апостол Павел говорит: "Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь." (Рим. 12:19) За себя мстить нельзя, но когда происходит поругание государства, веры, культуры, языка, да и просто, когда обижают и притесняют братьев по вере, мстить (в том числе и с оружием в руках) - святая обязанность христианина: "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих." (Иоанн 15:13)

Увижу своими глазами если, как жидёныш или чурка притесняет или издевается над русскими - убью на месте, как свиней. И перед Богом оправдаюсь, уверен.

Добавлено через 22 минуты 29 секунд:


Sergey пишет:
«Не думаю, что от их труда, даже из под палки, будет много прока. Да и столько зла они причинили русскому народу, что вряд ли заслуживают каких-либо исправительных работ!»

Какой ты кровожадный :)
Хотя, прав: брать нож и резать жидовскую погань, как свиней. Когда время придёт, именно так и будет. Да и экуменистам-жидоподпевалам достанется от души.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Расправа

Сообщение Sergey 23 окт 2012, 11:47

Георгий пишет:
«Слова правильные, но хотелось бы кое-что уточнить: далеко не всегда нужно ждать того момента, когда всё станет предельно ясно и произойдёт чёткое разделение на иуд и монархистов.»

Благословение нужно, так как сейчас у многих вообше потерян ориентир - где и кто. Монархисты пишут пропутинске статейки, сравнивая Путина со Сталиным:

http://zargradet.ru/?page_id=3321
http://zargradet.ru/?page_id=3281

Которые копирует русская линая (впрочем тут явно видна "идеология" Душенова последних месяцев)

http://ruskline.ru/analitika/2012/10/20/russkij_otchim/

(повторюсь: тут явно Душеновское или чьё-то ещё влияние прослеживается), почти все православные индифферентны. Короче нет единства в обществе, причём последние несколько месяцев многие известные монархисты это единство или его отсутствие пытаются объяснить отношением той или иной патриотически настроенной части общества к Путину.
Потому автор пишет о моменте, когда явно народ или его часть встанет за Монархию. А так нам и вправду никто не запрещает защищать свои убеждения и Веру в любое время!



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Расправа

Сообщение Георгий 23 окт 2012, 12:57

Sergey пишет:
«Монархисты пишут пропутинске статейки, сравнивая Путина со Сталиным»

совсем крыша съехала? Или духовные очи закрыты напрочь? Сталин ВОССТАНАВЛИВАЛ тело Империи, а это чмо разбазаривает. Сталина в его единственных ботинках похоронили... дальше продолжать?



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Расправа

Сообщение Sergey 23 окт 2012, 13:03

Георгий пишет:
«совсем крыша съехала?»

Мне всё же думается, что это не "крыша съехала", а жидовские игры-многоходовки типа "Пусек" и проекта "Диомид". Теперь все более или менее известные монархисты как по команде начинают "красить" Путина в белые тона и почитать его как спаситела Отечества. Ну а в это время в стране активно внедряют такие вещи как ВТО, ювеналка и пр. прелести жидовского режима...



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Расправа

Сообщение Георгий 23 окт 2012, 13:07

Sergey пишет:
«многие известные монархисты это единство или его отсутствие пытаются объяснить отношением той или иной патриотически настроенной части общества к Путину.»

да какое может быть ещё отношение к жидовскому выродку-то? :shock:

Sergey пишет:
«Теперь все более или менее известные монархисты как по команде начинают "красить" Путина в белые тона и почитать его как спаситела Отечества.»

И что ты хочешь сказать? Что все монархисты - иуды? А если "красят в белые тона", то так оно и есть.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Расправа

Сообщение Sergey 23 окт 2012, 13:11

Георгий пишет:
«И что ты хочешь сказать? Что все монархисты - иуды? А если "красят в белые тона", то так оно и есть.»
Увы, если и не Иуды, то откровенный подхалимаж просматривается. Ну или не знаю - совсем планку снесло - так хотят национального лидера, что уже в ВВП для них начинает подобный маячить...



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Расправа

Сообщение Георгий 23 окт 2012, 13:15

Sergey пишет:
«Увы, если и не Иуды, то откровенный подхалимаж просматривается. Ну или не знаю - совсем планку снесло - так хотят национального лидера, что уже в ВВП для них начинает подобный маячить...»

взвыть охота...

Далее действие переносится в богатый громадный жидовский дом на Сергиевской. К дому подъезжают и подъезжают в богатых экипажах жиды. Дом принадлежал миллионеру, банкиру Моисею Соломоновичу Аронштейну, который праздновал помолвку своей дочери Сарры с князем Пронским. «Ему хотелось теперь хвастануть своим торжеством перед многочисленной роднёй, «давно сторожившей великое событие обручения Сарры с титулованным «гоем», попавшим, наконец, в их сети» (стр. 9).
Гости говорили страстно о политике. Адвокат Аарон Катцельбаум громко заявил, что народ их только тогда займёт положение, принадлежащее ему по праву… когда министры будут из евреев и возьмут твёрдо в руки бразды правления, когда в армии и флоте станут начальствовать израильские генералы «и когда во всём государственном управлении влияние еврейства будет преобладающим».
- Это и есть та, конечно, цель, к которой мы должны стремиться и которую достигнем непременно, потому что гои сами расчищают нам дорогу своей продажностью, низостью и постоянной, губительной для них же рознью….

Из романа Веры Крыжановской "Мёртвая петля"



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Расправа

Сообщение Апологет 27 окт 2012, 20:37

Георгий пишет:
«про "землячку" это просто пипец всему...»

это хуже... между прочим: "Правительство обязано признать евреев народом, столь же опасным для жизни человечества, сколь опасны волки... скорпионы, гадюки, пауки ядовитые и прочая тварь, подлежащая истреблению за своё хищничество по отношению к людям... Жидов надо поставить искусственно в такие условия, чтобы они постоянно вымирали: вот, в чём состоит ныне обязанность правительства и лучших людей страны..." (газета Союза русского народа "Русское знамя", 1913-й год)
Если пархатые дорываются до власти, то труба... их надо в лагерь посадить и обнести колючей проволокой. А палестинцев обязать проводить ежедневно плановые обстрелы этого лагеря - причём патронов не жалеть! И Путина (Шаломова) с Медведевым (Менделем) запереть в этом лагере первыми.



Аватара пользователя
Апологет
Постоянный участник

Постоянный участник

 

1053



15 дек 2010, 10:21



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Почётный полемист (II) (1) За иформативность (1) За боевые заслуги (1)




Вернуться в 1917-й год


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron