Видео "История государства Российского"

Всё, что касается настоящей истории государства Российского (в том числе и духовный взгляд на неё)

Видео "История государства Российского"

Сообщение evgenic438 29 авг 2010, 01:12

Уважаемые форумчане, хочу вам предложить познакомиться с развивающимся сайтом «Территория Православия – Видео» (http://orel.taba.ru/), где вы найдете видео по теме "История государства Российского"



evgenic438


 








Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Видео "История государства Российского"

Сообщение Георгий 29 авг 2010, 06:47

Спасибо, ознакомимся :) А в обсуждениях не хотите поучаствовать? Или только интересные проекты и материал нам давать будете? Было бы интересно узнать и Ваше мнение относительно некоторых насущных и наболевших вопросов. Если Вас не затруднит, конечно, им с нами поделиться. :)

А за материалы спасибо.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Видео "История государства Российского"

Сообщение evgenic438 29 авг 2010, 14:54

Георгий писал(а):Спасибо, ознакомимся :) А в обсуждениях не хотите поучаствовать? Или только интересные проекты и материал нам давать будете? Было бы интересно узнать и Ваше мнение относительно некоторых насущных и наболевших вопросов. Если Вас не затруднит, конечно, им с нами поделиться. :)

А за материалы спасибо.


Георгий, я бы с радостью, но, в связи с большой загруженностью, пока не имею возможности принимать активное участие в работе форума.



evgenic438


 








Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Видео "История государства Российского"

Сообщение Георгий 30 авг 2010, 01:31

evgenic438 писал(а):Георгий, я бы с радостью, но, в связи с большой загруженностью, пока не имею возможности принимать активное участие в работе форума.

Жаль, но будем надеяться, что у Вас получится выкроить время на ознакомление с проблематикой обсуждаемых вопросов и высказаться по некоторым темам. :)



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Видео "История государства Российского"

Сообщение evgenic438 30 авг 2010, 15:28

Спасибо Вам, я тоже надеюсь, что через пару месяцев разгребу дела и приму участие. Правда богатого опыта общения на форуме у меня нет и я немного робею.



evgenic438


 








Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Видео "История государства Российского"

Сообщение Sergey 30 авг 2010, 15:30

evgenic438 писал(а):Правда богатого опыта общения на форуме у меня нет и я немного робею.
Робеть не нужно! Мы всегда рады чужому мнению! Для этого и создавался форум!



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)




Вернуться в История России


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron