О форуме "Знакомство"

Здесь Вы можете представиться и изъявить желание на участие в форуме

О форуме "Знакомство"

Сообщение Святослав 14 янв 2010, 19:54

Данный раздел специально предназначен для гостей: здесь Вы можете создавать темы и общаться, не являясь зарегистрированным пользователем. Сообщения гостей проходят премодерацию и могут не быть допущены на форум, если содержат оскорбления, спам или рекламу. Если подобные сообщения были отправлены с Вашего IP, то участвовать в форуме Вы уже никогда не сможете.

В этом разделе любой незарегистрированный пользователь может представиться и заявить о своём желании присоединиться к участникам форума. Какой-то специальной формы для этого нет - Вы можете это сделать так, как Вам нравится. Например, назвать имя, род занятий, увлечения и цель участия в форуме.

Вновь созданные учётные записи (аккаунты) активируются автоматически. Как только Вы зарегистрировались, Вы сразу можете отправлять сообщения на форум.

При входе на форум поставьте галочку в поле "автоматически входить при каждом посещении" - это избавит Вас от необходимости каждый раз вводить свои регистрационные данные (логин и пароль) в форму входа на форум.



Аватара пользователя
Святослав
Админ

Админ

 

290



14 янв 2010, 18:07



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Вернуться в Знакомство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron