Кремлядь боится правды

Обсуждение новостей

Кремлядь боится правды

Сообщение Sergey 01 авг 2013, 09:31

Кремлядь боится правды

На журналиста, написавшего статью о волнениях в Пугачеве, завели уголовное дело.

выдержки из текста:

"У большинства молодых чеченцев и других северокавказцев в полной мере выражен комплекс оккупанта: бей, насилуй, раздербанивай покоренную территорию. При этом они никого и ничего не боятся".

"Общий итог пугачёвских событий — окрепшее у чеченцев ощущение очередной победы и собственной безнаказанности. Так что же могло бы действительно изменить ситуацию в Пугачеве? Ответ единственный, и давайте скажем о нем прямо. Ситуация бы изменилась, если бы в Пугачёве толпа не надувала щеки и не грозила поджечь то самое кафе "Халяль", а реально бы его сожгла вместе с обитателями. А заодно и все чеченские дома в Пугачёве. Иначе говоря, если бы русские во имя памяти своих невинно убиенных соплеменников использовали свое священное право на возмездие. Иных рецептов нет".


Изображение

 http://www.amic.ru/news/228158/

Прокуратура Пермского края сообщила о том, что заведено уголовное дело в отношении журналиста Романа Юшкова — автора статьи о волнениях в Пугачеве, - сообщает Интернет-проект KM.RU.

Дело возбуждено по факту публикации, содержащей публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности. Материал Юшкова "Истерия по-пугачевски" был напечатан в пермской краевой газете "Звезда" 19 июля 2013 года.

Автор статьи, размышляя над произошедшим убийством десантника Руслана Маржанова и последовавшими за этим народными волнениями, приходит к выводу о том, что местные жители оказались "оккупированы" выходцами с Северного Кавказа, и как они сами, так и администрация не могут защитить себя. Более того, автор призвал жителей Пугачева к активным действиям — поджогу домов чеченцев и выселению их из города, а убийство Маржанова Юшков назвал "резней".

После проверки прокуратура пришла к выводу, что подобные суждения направлены на возбуждение ненависти и вражды, на унижение достоинства человека по признаку национальности. Дело возбуждено по статье "Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием средств массовой информации".

Как ранее сообщало ИА "Амител", после похорон убитого десантника 7 июля 2013 года в Пугачеве начались массовые волнения. В совершении преступления подозревается 16-летний чеченец Али Назиров. Жители города несколько раз перекрывали федеральную трассу в знак протеста, они требовали выселить чеченскую диаспору из города. Пугачевцы также пытались поджечь дома чеченцев. Сейчас кроме Назирова в убийстве подозреваются еще трое его родственников: Хидир Назиров, Хамзат Назиров и Руслан Хайдаев.



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Кремлядь боится правды

Сообщение Георгий 02 авг 2013, 12:46

Посёлок "Победа"-победил! Жители отвоевали у мигрантов поселок в Ленинградской области

Население Победы встало на дыбы, после того как приезжий из Узбекистана жестоко изнасиловал сотрудницу птицефабрики.

Тишь да благодать. По-другому жизнь маленького поселка Победа в Выборгском районе Ленобласти не назовешь. Местные жители гуляют с детьми, ходят в магазин. Молодежь купается в озере. Единственный шум создают мопеды, на которых опять же развлекаются подростки.

Никогда и не подумаешь, что почти год назад поселок кипел. Сотни человек перекрыли центральную дорогу, искали мигрантов, били их и сдавали полицейским.

На фоне свежих волнений в саратовском Пугачеве и народного схода в Петербурге, на котором требовали отставки главы УФМС за засилье мигрантов, насилующих и грабящих местное население, история Победы показательна. Прошлогодние события прогремели на всю Россию, правоохранители обещали перемены вплоть до тотальной зачистки окрестностей от гастарбайтеров.

ОТ СУДА ЛИНЧА УБЕЖАЛИ
В народных волнениях Победы виноват узбек. В августе 2012 года 34-летний Санжар Рустамов жестоко изнасиловал 45-летнюю сотрудницу птицефабрики «Ударник» Лилю Морозову. Девятого числа она собиралась выйти в ночную смену. Шла через поле, на нее напали. Ударили по лицу, потом надругались над ней, потом еще и еще. И с каждым разом все изощреннее. Напоследок отобрали мобильный телефон и убежали. Женщину госпитализировали в ужасном состоянии, со сломанным носом, всю перебитую.

На следующий же день побединцы вышли на улицу. Всего около четверти жителей поселка. Говорят, человек двести пятьдесят — триста.

- Требовали, чтобы приезжие вышли и мы бы отдали их полицейским, — вспомнил один из участников того сбора, просивший не называть его имя. — Но мог произойти суд Линча, и они испугались. А потом вообще разбежались. Выпрыгивали прямо из окон своего двухэтажного барака. Многие в лесу попрятались. И хорошо. Мы за себя не отвечали.

Несколько мигрантов под горячую руку все же попалось. Их били и отдавали полицейским. Жители искали приезжих по всей округе, помогали стражам порядка — в поселке нет даже своего участкового. Правоохранители приехали из соседнего Рощино. Общими усилиями отыскали Рустамова. У него нашли сотовый Лили.

Волнения насторожили власть. Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко распорядился за пару недель прочесать весь регион и выловить всех нелегалов.

- Ситуация едва не вышла из-под контроля, — пояснил чиновник. — Не нужно закрывать глаза на эту проблему. Мы должны учитывать всех мигрантов. И если кто-то из них работает незаконно, будем выдворять из страны. Да, нам не хватает рабочих рук. Но все приезжие должны соблюдать наши законы. Мы в первую очередь должны обеспечивать безопасную и комфортную жизнь для наших людей, для жителей Ленинградской области.

Крайней во всех бедах сделали птицефабрику «Ударник». Нанятые работники-мигранты лишили работы местных. Постепенно приезжие начали «борзеть»: ругались с жителями, пугали женщин. Вели себя не по-христиански, одним словом. Кончилось изнасилованием.

После стихийного митинга последовал народный сход, но уже в местном Доме культуры, на котором собрались жители, администрация района, руководство птицефабрики.

- На «Ударнике» не будет выходцев из Узбекистана и Таджикистана, обещаю, — в итоге сказал председатель совета директоров «Ударника» Николай Чистяков.

НИКОГО НЕ ОСТАЛОСЬ
На том и порешили. Что могло произойти в поселке за год, честное слово, мы не представляли. Но думали, что ничего на самом деле не изменилось. Привыкаешь: в нашей стране люди побунтуют, обещания выслушают и все, можно успокоиться.

Ни одного мигранта из Средней Азии корреспонденты на территории поселка не встретили.

- Стало спокойнее, я никого из приезжих не вижу давно, — рассказала «КП» местный житель Надежда Петрова. — И полиция иногда приезжает, видимо, за безопасностью следит.

О том, что мигрантов нет, говорят все. А значит, их точно не осталось. Народ у нас утаивать правду не станет — тема очень животрепещущая.

Кстати, после волнений в поселке организовали народную дружину — следить за порядком. Сначала в отряд вошли десять человек. Через год осталось пятеро — скучно, да и официально ребята пока не могут зарегистрироваться.

- Остыло желание у наших жителей, — рассказал «КП» один из дружинников Кирилл Штокалов. — Мы хотим, чтобы за спокойствием следили все, а не только мы. Главное, чтобы у всех была гражданская позиция.

Женщины и дети — никто теперь не боится гулять по поселку.

ПРЕСТУПНИК В ТЮРЬМЕ
Женщина Лиля после скандала прошла курс лечения. Увольняться с птицефабрике не стала, но тема для нее эта под запретом.

Рустамова судили. Ему, кроме изнасилования, вменили насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством, и разбой с применением предметов, используемых в качестве оружия. Суд приговорил мигранта к шести годам и четырем месяцам тюрьмы, хотя гособвинитель требовал десять. Сотрудники Фемиды сочли смягчающим обстоятельством запись следователя о том, что Рустамов способствовал раскрытию преступления.


 http://3rm.info/37287-poselok-pobeda-pobedil.html

А вообще, надо их просто резать. Насмерть. Увидел чёрный беспредел - подошёл и зарезал, как свиней. Пусть учатся вести себя по-человечески, твари.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Кремлядь боится правды

Сообщение Sergey 02 авг 2013, 15:22

Георгий пишет:
«А вообще, надо их просто резать. Насмерть. Увидел чёрный беспредел - подошёл и зарезал, как свиней. Пусть учатся вести себя по-человечески, твари.»

Такие примеры есть ,однако это глобально не решит проблему. По ситуации в Ставрополье, например, видно, что завоз выходцев с Кавказа и прочих регионов бывшего СССР - это программа по целенаправленному "размыванию" русского народа, как стержня и основы России и её государственности. Потому, пока не будет решена проблема русской власти, беспредел будет продолжатся. Жидовская антинародная власть их в Россию и завозит, чтобы их руками создать невыносимые условия для русских - тут и прямой криминал и занятие рабочих мест и просто конфликты на этнической почве. Таким образом русским нужно расставить приоритеты, только так можно решать проблемы - иначе нас ждёт судьба сербов в Косово!



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)




Вернуться в Новости


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron