"Стрелок из Колорадо"

Обсуждение новостей

"Стрелок из Колорадо"

Сообщение Георгий 02 апр 2013, 00:32

Прокурор потребует для "стрелка из Колорадо" смертной казни

Изображение

В ночь на 20 июля 2012 года 25-летний Холмс распылил слезоточивый газ в зале кинотеатра в городе Аврора после начала фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды", а затем начал стрелять по зрителям. В результате погибли 12 человек, десятки получили ранения.

"Для Джеймса Холмса в этом деле справедливым наказанием является смертная казнь", — заявил окружной прокурор Джордж Брошлер (George Brauchler) в суде города Сентенниал, где 5 августа начнется процесс над обвиняемым.

Сторона обвинения приняла такое решение, несмотря на сделанное на прошлой неделе заявление адвокатов Холмса о том, что их подзащитный готов добровольно признать вину, чтобы избежать высшей меры наказания.

Холмс обвиняется в умышленном убийстве с отягчающими обстоятельствами. Согласно законодательству штата Колорадо, обвиняемым по этой статье грозит пожизненное заключение или смертная казнь

РИА Новости http://ria.ru/n_america/20130401/930458 ... z2PFGsIPyo


Позволю себе откомментировать: рыжая жидовская морда устроила пальбу в мирных граждан, в результате которой погибли 12 человек и ещё несколько получили ранения... кому интересно, может проследить за судьбой этого недоделка и держу пари: через год (а может, и намного раньше) эта жидовская тварь будет выпущена на свободу, причём "смелого вояку", расстрелявшего ничего не подозревающих гоев, ещё и похвалят: всё согласно талмуду сделал. Так вот: пока гои (то есть, мы) будут безропотно терпеть этих жидовских мразей, так будет продолжаться и дальше.
Выйдет на свободу (а он выйдет, когда всё утихнет: недаром оглашение приговора отложили - аж на следующий год!) - прибить мразь! Только вряд ли американцы понимают всю духовную суть того, что происходит на их глазах...



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: "Стрелок из Колорадо"

Сообщение Черный Всадник 02 апр 2013, 00:38

Георгий, ты чё такой злой, это не по христиански, столько ненависти в тебе, с этим что то надо делать :)



Аватара пользователя
Черный Всадник
Посетитель

Посетитель

 

67



25 мар 2013, 22:31



Вера в Высший Разум




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: "Стрелок из Колорадо"

Сообщение Георгий 02 апр 2013, 00:47

Черный Всадник писал(а):Георгий, ты чё такой злой, это не по христиански, столько ненависти в тебе, с этим что то надо делать :)

Называть погань поганью это злость? Не знал. :lol:

А как мне их называть? Тех, кто, руководствуясь своей дегенеративной моралью, насилует маленьких детей, убивает невинных людей, разрушает государство (и не одно, кстати)? Как мне называть тех, кто оплачивал революцию в России и тех, кто убил Царя и всю царскую семью, включая малолетних детей и девушек?

Может, мне благодарить этих тварей надо? Честно? я жду-не дождусь, когда в России что-то начнётся... хоть маленькая заварушка где-нибудь рядом от меня... и тогда... я жидов буду просто резать, как свиней и мне плевать, что со мной потом будет.

Да, ненависть - разрушительное чувство, но ненависть к врагам Бога, к врагам моего народа, к врагам человечества и государств - это чувство не только не разрушительное, но святое!



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: "Стрелок из Колорадо"

Сообщение Черный Всадник 04 апр 2013, 00:12

Георгий писал(а):Называть погань поганью это злость? Не знал. :lol:

Это субъективно. :)
А как мне их называть? Тех, кто, руководствуясь своей дегенеративной моралью, насилует маленьких детей, убивает невинных людей, разрушает государство (и не одно, кстати)? Как мне называть тех, кто оплачивал революцию в России и тех, кто убил Царя и всю царскую семью, включая малолетних детей и девушек?

Богоизбранными? :D
Может, мне благодарить этих тварей надо? Честно? я жду-не дождусь, когда в России что-то начнётся... хоть маленькая заварушка где-нибудь рядом от меня... и тогда... я жидов буду просто резать, как свиней и мне плевать, что со мной потом будет.

А чё ждать то, найдите единомышленников, создайте тайную сетевую структуру, для борьбы понадобятся деньги конечно, похитите пару жидов для начала, их потом или за выкуп, а лучше на органы толкнуть, нету тела - нету дела. А там деньги на оружие, или на услуги киллеров, ну конечно это всё - защита родины и во имя бога. :D
Клин клином вышибают, жизнь - борьба, око за око, мертвый враг - всегда хорошо пахнет и.т.д :)
Ну что, готов пролить кровь и осквернить душу убийствами за родину? 8-)

Да, ненависть - разрушительное чувство, но ненависть к врагам Бога, к врагам моего народа, к врагам человечества и государств - это чувство не только не разрушительное, но святое!

Человек, отдавшийся ненависти, также попал в руки лярве, и она усиленно будет питать эту ненависть, и сама питаться ею. http://www.ad-store.ru/magic/astral/12.htm



Аватара пользователя
Черный Всадник
Посетитель

Посетитель

 

67



25 мар 2013, 22:31



Вера в Высший Разум




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: "Стрелок из Колорадо"

Сообщение Георгий 11 апр 2013, 17:40

Черный Всадник пишет:
«Клин клином вышибают, жизнь - борьба, око за око, мертвый враг - всегда хорошо пахнет и.т.д :)
Ну что, готов пролить кровь и осквернить душу убийствами за родину?»

А ты мне списочек подбросить решил? :lol:

я это видел уже... мерзкое зрелище...



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)




Вернуться в Новости


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron