Об общении на приходском сайте

Здесь находятся обсужденные темы, а также темы, утратившие актуальность

Об общении на приходском сайте

Сообщение Sergey 23 окт 2010, 01:55

Георгий писал(а):Кстати, на приходском сайте все сообщения, касающиеся жидовской тематики, беззастенчиво вырезаются. Вырезано также сообщение Олега, где он позволил себе некие высказывания в адрес человеконенавистников (вполне нейтральные, кстати). Про мои ответные сообщения (я ответил Олегу) я вообще молчу. Короче, мне кажется, мы движемся в верном направлении. :)


Я послал привет Кириллу по поводу его обвинения, пускай и в шутливой форме, меня в антисемитизме. :grin: Привёл высказывания идиолога сионизма Теодора Герцеля по этому вопросу. :lol: Сообщение само сабой удалили, как и все сообщения на эту тему, про которую ты писал.
Там дискутировать бессмысленно. Я тебе это говорил... Только если админ почитает. :smile:



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: О косметике (старец Паисий Святогорец)

Сообщение Георгий 23 окт 2010, 04:08

Слова Шнеерсона (или как бишь его там?) надо было привести... Где он про славянское быдло писал и как нас на Север гнать собирался. Там картина маслом вообще. Хотя у Герцеля тоже ярких высказываний хватает. Понаписали за две тысячи лет, теперь не отмыться :)



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: О косметике (старец Паисий Святогорец)

Сообщение Sergey 24 окт 2010, 00:22

Я писал про антисемитизм, правда ссылку не могу найти, которую приводил - там точно приводится цитата из его высказываний. Писал, повторюсь, на сообщение Кирилла... А про быдло это уже немного другая история...

Говоря о еврейском вопросе, вольно или невольно будешь сталкиваться и с проблемой антисемитизма. Тут снова и смех и грех.

Меня, конечно, станут обвинять в антисемитизме, однако, у меня есть три сильных адвоката. И никто иные, как три кита сионизма.

Первый мой адвокат – идеолог сионизма Теодор Герцль, сионист номер один, который, в своём дневнике писал, что он считает антисемитизм полезным для дела еврейского народа.

Второй мой адвокат – Владимир Жаботинский.

Он, ещё в 1905 году, т. е., во время первой «русской» революции писал: «Как довод для сионистской агитации антисемитизм, особенно возведённый в принцип, конечно, весьма удобен и полезен».

Ну и третий мой адвокат – сам премьер-министр Израиля – Бен Гурион. Он, в своё время, писал в еврейской газете «Кемпфер» в Нью-Йорке:

«Если бы у меня была не только воля, но и власть, я бы подобрал группу сильных молодых людей. Задача этих молодых людей состояла бы в том, чтобы замаскироваться под неевреев и, действуя методами грубого антисемитизма, преследовать евреев антисемитскими лозунгами.

Я могу поручиться, что результаты, с точки зрения значительного притока эмигрантов в Израиль из этих стран, были бы в 10 раз больше, чем результаты, которых добились тысячи эмиссаров чтением бесплодных проповедей».

С этими тремя моими адвокатами, китами сионизма, тесно перекликаются знаменитые «Протоколы сионских мудрецов», написанные как известно Ашером Гинзбергом, как политическая программа Хасидизма (наиболее изуверская секта иудаизма) для своих европейских единоверцев – очередная попытка объединения сил, предпринятая Ашером, ещё до первого конгресса сионистов.

В этом историческом документе чётко говорится, что антисемитизм нужен им для лучшего управления своими меньшими братьями.

Источник: http://poiskpravdy.com/klimov-evr-asem/



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: О косметике (старец Паисий Святогорец)

Сообщение Георгий 24 окт 2010, 05:31

Интересно, что тебе на это возразил Кирилл?

Так "бедные" и "несчастные" жиды даже антисемитизм себе на службу пытаются поставить... :)



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Об общении на приходском сайте

Сообщение Sergey 24 окт 2010, 12:05

Георгий писал(а):Интересно, что тебе на это возразил Кирилл?
Что он мне мог сообщить? Тему закрыли, а сообщение вырезали...



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Об общении на приходском сайте

Сообщение Георгий 24 окт 2010, 20:09

Sergey писал(а):
Георгий писал(а):Интересно, что тебе на это возразил Кирилл?
Что он мне мог сообщить? Тему закрыли, а сообщение вырезали...

Мне, кстати, общение на сайте напомнило синедрион: такой же фарс. Удобные аргументы оставляем, неудобные вырезаем, а потом идёт: "Подведём итоги". Цирк шапито. :)

Если бы мы здесь так относились к тем, кто пытается дискутировать у нас тут, то ни одной дискуссии бы не было. Жидов хотя бы вспомнить: зашли, обосрали, ушли. Короче, я в нашем приходком ресурсе разочарован. А админ там - жидёнок, 100%.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)




Вернуться в Архив


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron