Опять забанили жиды)))

Здесь находятся обсужденные темы, а также темы, утратившие актуальность

Опять забанили жиды)))

Сообщение Георгий 22 сен 2010, 20:38

Раз применяется тупое насилие, значит, свидетельствуем об отсутствии аргументов. Лишний раз убеждаюсь в правоте слов Иосифа Волоцкого. А вообще, это отрадный факт: принять хоть чуть-чуть страданий и несправедливости за истину и Христа - приобщиться к Его страданиям. Слава Богу за милость Его...



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Опять забанили жиды)))

Сообщение Родион 22 сен 2010, 20:41

Георгий писал(а):Раз применяется тупое насилие, значит, свидетельствуем об отсутствии аргументов. Лишний раз убеждаюсь в правоте слов Иосифа Волоцкого. А вообще, это отрадный факт: принять хоть чуть-чуть страданий и несправедливости за истину и Христа - приобщиться к Его страданиям. Слава Богу за милость Его...

Хм... лично я бы очень удивился, если бы у жидов появились аргументы... только хай могут поднимать - это всё, на что их хватает. А когда есть власть, то просто душат ею. Вот вся их гнилая порода. Уже пора привыкнуть, мне кажется: не смогут они дискутировать. Нет истины за ними. :)



Аватара пользователя
Родион
Постоянный участник

Постоянный участник

 

804



25 июл 2010, 15:54



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Орден прп. И. Волоцкого (II) (1) Почётный полемист (III) (1) За боевые заслуги (1)



Re: Опять забанили жиды)))

Сообщение Sergey 22 сен 2010, 21:30

Родион писал(а):только хай могут поднимать - это всё, на что их хватает.
Как приходится убеждаться, хватает не только их... Своих тоже...



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Опять забанили жиды)))

Сообщение Георгий 22 сен 2010, 21:34

Sergey писал(а):
Родион писал(а):только хай могут поднимать - это всё, на что их хватает.
Как приходится убеждаться, хватает не только их... Своих тоже...

Не видят просто... а, может, не хотят видеть.. я на океане этот клип разместил:



Их там перекосило :lol:



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Опять забанили жиды)))

Сообщение Симеон 22 сен 2010, 23:15

Вот так вот- раньше за Веру убивали на поле битвы, а сегодня "банят" в интернете! :grin:



Аватара пользователя
Симеон
Участник форума

Участник форума

 

402



21 май 2010, 01:56



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (IV) (1) За участие (1)



Re: Опять забанили жиды)))

Сообщение Георгий 22 сен 2010, 23:42

Симеон писал(а):Вот так вот- раньше за Веру убивали на поле битвы, а сегодня "банят" в интернете! :grin:

я вот думаю... может, пора прах с ног отрясти?

"И если кто не примет вас и не будет слушать вас, то, выходя оттуда, отрясите прах от ног ваших, во свидетельство на них. Истинно говорю вам: отраднее будет Содому и Гоморре в день суда, нежели тому городу." (Мар. 6:11)

Но ведь кара будет ужасной... мне самому страшно за них, а им - хоть бы хны... И это при том, что человек может быть призван на суд в любую секунду своей жизни... короче, кошмар - полная духовная пустота. Как так можно жить, я не понимаю, если честно...



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Опять забанили жиды)))

Сообщение Симеон 23 сен 2010, 15:21

Георгий писал(а):
Симеон писал(а):Вот так вот- раньше за Веру убивали на поле битвы, а сегодня "банят" в интернете! :grin:

я вот думаю... может, пора прах с ног отрясти?

"И если кто не примет вас и не будет слушать вас, то, выходя оттуда, отрясите прах от ног ваших, во свидетельство на них. Истинно говорю вам: отраднее будет Содому и Гоморре в день суда, нежели тому городу." (Мар. 6:11)

Но ведь кара будет ужасной... мне самому страшно за них, а им - хоть бы хны... И это при том, что человек может быть призван на суд в любую секунду своей жизни... короче, кошмар - полная духовная пустота. Как так можно жить, я не понимаю, если честно...


Так сейчас живёт подавляющее большинство людей- мир сошёл с ума!



Аватара пользователя
Симеон
Участник форума

Участник форума

 

402



21 май 2010, 01:56



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (IV) (1) За участие (1)



Re: Опять забанили жиды)))

Сообщение Sergey 24 сен 2010, 03:49

Симеон писал(а):Так сейчас живёт подавляющее большинство людей- мир сошёл с ума!
Ну так что теперь? Нам туда же? Нам не по пути с миром... «В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир» (Ин. 16, 33)



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Опять забанили жиды)))

Сообщение Симеон 24 сен 2010, 13:33

Sergey писал(а):
Симеон писал(а):Так сейчас живёт подавляющее большинство людей- мир сошёл с ума!
Ну так что теперь? Нам туда же? Нам не по пути с миром... «В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир» (Ин. 16, 33)



Когда я был ещё юн, я не понимал слова Писания, почему "весь мир лежит во зле", ведь мне мир казался таким чудесным. Теперь же я не только это понимаю, но и ощущаю. Думаю, разница в том, что мне тогда был знаком только мир Божий, а со временем мне открылся мир человеческий, о котором и шла речь в Писании. И чем больше я познаю мир человеческий, тем больше мне хочется от него убежать в мир Божий (горы, реки, озёра, моря, поля, луга, леса).



Аватара пользователя
Симеон
Участник форума

Участник форума

 

402



21 май 2010, 01:56



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (IV) (1) За участие (1)



Re: Опять забанили жиды)))

Сообщение Родион 25 сен 2010, 00:33

Симеон писал(а):
Sergey писал(а):
Симеон писал(а):Так сейчас живёт подавляющее большинство людей- мир сошёл с ума!
Ну так что теперь? Нам туда же? Нам не по пути с миром... «В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир» (Ин. 16, 33)



Когда я был ещё юн, я не понимал слова Писания, почему "весь мир лежит во зле", ведь мне мир казался таким чудесным. Теперь же я не только это понимаю, но и ощущаю. Думаю, разница в том, что мне тогда был знаком только мир Божий, а со временем мне открылся мир человеческий, о котором и шла речь в Писании. И чем больше я познаю мир человеческий, тем больше мне хочется от него убежать в мир Божий (горы, реки, озёра, моря, поля, луга, леса).

Убежать - это, конечно, хорошо... но как быть с теми, кто остаётся в духовном невежестве? Не человеконенавистничество ли это? Попытаться рассказать о Боге, о Его учении спасения - вот наша цель и задача, а если при этом на нас выливают тонны грязи, ну так что теперь? Малодушничать и сдаваться? Бежать с поля боя? Кстати, не нужно забывать: перенося скорби, мы становимся сильнее. Так что, всё нам на пользу. А отдохнём и насладимся мирозданием Божиим потом. Если Богу угодно будет.



Аватара пользователя
Родион
Постоянный участник

Постоянный участник

 

804



25 июл 2010, 15:54



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Орден прп. И. Волоцкого (II) (1) Почётный полемист (III) (1) За боевые заслуги (1)



Re: Опять забанили жиды)))

Сообщение Апологет 19 дек 2010, 08:10

Родион писал(а):Попытаться рассказать о Боге, о Его учении спасения - вот наша цель и задача

А также рассказать об истоках мирового зла...

Родион писал(а):Малодушничать и сдаваться? Бежать с поля боя? Кстати, не нужно забывать: перенося скорби, мы становимся сильнее. Так что, всё нам на пользу. А отдохнём и насладимся мирозданием Божиим потом. Если Богу угодно будет

Хорошие слова



Аватара пользователя
Апологет
Постоянный участник

Постоянный участник

 

1053



15 дек 2010, 10:21



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 3


Почётный полемист (II) (1) За иформативность (1) За боевые заслуги (1)




Вернуться в Архив


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron