Ответственность Менделя и Эпштейна

Здесь находятся обсужденные темы, а также темы, утратившие актуальность

Ответственность Менделя и Эпштейна

Сообщение князь Мышкин 30 июл 2010, 10:53

Sergey писал(а):Главное желание разобраться и понять!

да понимать-то особо нечего... кругом жиды, их мораль убийственна, их надо уничтожить. Такой вывод можно сделать, почитав наш форум. :)



князь Мышкин


 








Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Путешествие на край Вселенной

Сообщение Sergey 30 июл 2010, 11:28

князь Мышкин писал(а):Такой вывод можно сделать, почитав наш форум.

Наш форум тут ни причём. У нас тут скорее площадка для обмена мнениями и обсуждения информации, которую обычно от СМИ не получишь... И мы, как вы видите, черпаем содержание форума не из воздуха. Её тоже пишут люди... Принимать - не принимать - это дело ваше. А то что уничтожить... Так как поступали всегда на Руси с врагами? Россия воевала две трети своей истории, а то , пожалуй, и всю...
Если вы можете сделать другой вывод или предложить какое -то ещё решение - пожалуйста. Для того и открыта тут дискуссия... :smile: ;)



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Путешествие на край Вселенной

Сообщение Георгий 30 июл 2010, 12:27

Sergey писал(а):Если вы можете сделать другой вывод или предложить какое -то ещё решение - пожалуйста

Что касается лично меня, то будь моя воля, я бы ввёл опричнину и всю эту шайку во главе с Эпштейнами-Менделями - под нож! Кочаны им отрезать и на Красной Площади выставить, чтобы воняло до Америки, а те, глядишь, призадумаются. :)



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Путешествие на край Вселенной

Сообщение Sergey 30 июл 2010, 12:32

Георгий писал(а):Кочаны им отрезать и на Красной Площади выставить, чтобы воняло до Америки, а те, глядишь, призадумаются.

Наш народ не хочет просыпаться от спячки. Потому и попущенно Богом иго жидовское... Враги будут посрамлены, но не ранее того, как мы сам очухаемся от жидовского дурмана, который витает над нами с 1917 года! Потому и пытается "достучаться" до нас Господь разрушением экономики страны, армии, правителями-марионетками, архиереями-экуменистами... Но пока что-то толку мало...



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Путешествие на край Вселенной

Сообщение Георгий 30 июл 2010, 12:59

Sergey писал(а):Наш народ не хочет просыпаться от спячки.

Это так... мне тут как-то написали, что Путин изо всех сил старается (старался), но что делать - он-де такую страну от Ельцина получил и сделать ничего не может... "А вам", - написали мне, "любителям революций, мы этого не дадим сделать!" "Этого" - я так понимаю, жидов перевешать. На что я ответил: "А кто вас, амёб, спрашивать-то будет?" Путин с Менделем уже духовно убиты: в их арсенале только насилие, а это говорит лишь об одном: осталось запинать. Но для этого подняться на борьбу нужно.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Путешествие на край Вселенной

Сообщение Sergey 30 июл 2010, 13:12

Георгий писал(а):Это так... мне тут как-то написали

Написали на Ютубе? Ну это тебе писали мальчики ФСБ-шники... Путина то тоже нужно поддерживать. В сети тоже. А я вот среди своих знакомых не встретил ни одного человека, довольного правительством. И это ещё в Москве, где хоть как то можно крутиться... Впрочем похожею, высказанной тебе, позицию я уже встречал. И даже у наших общих знакомых. :grin:



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Путешествие на край Вселенной

Сообщение Георгий 30 июл 2010, 13:39

Sergey писал(а):Написали на Ютубе? Ну это тебе писали мальчики ФСБ-шники...

Очень надеюсь, что мои мысли известны Менделю и Эпштейну :) Многое дал бы, чтобы на их чулочные рожи посмотреть, когда они такие высказывания в инете находят. И это - цветочки. То, что их ждёт на самом деле - будет страшно.



Последний раз редактировалось Георгий 30 июл 2010, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Путешествие на край Вселенной

Сообщение Sergey 30 июл 2010, 14:01

Георгий писал(а):Очень надеюсь, что мои мысли известны Менделю и Эпштейну :) Многое дал бы, чтобы на их чулочные рожи посмотреть, когда они такие высказывания в инете находят. И это - цветочки. То, что их ждёт на самом деле - будет страшно.

Они мнения народа, думаю, знают, но им плевать! Так как им плевать на народ. Они заботятся только у себе и уже давно подготовили себе пути отхода из России...



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Путешествие на край Вселенной

Сообщение Георгий 30 июл 2010, 14:10

Sergey писал(а):Они заботятся только о себе и уже давно подготовили себе пути отхода из России...

:ROFL: Если они действительно собираются избежать ответственности, то перебираться им нужно в другую галактику. Или на край Вселенной :lol:

Хотя, их и там найдут и вздрючат.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Путешествие на край Вселенной

Сообщение Sergey 30 июл 2010, 14:22

Георгий писал(а):Хотя, их и там найдут и вздрючат.

В каком то смысле ты прав - от Бога и в другой галактике не скрыться! :smile:



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Путешествие на край Вселенной

Сообщение Георгий 30 июл 2010, 14:26

Sergey писал(а):В каком то смысле

"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет" (Гал. 6:7)

П.С.: тему надо разделять, но у меня эполетов не хватает :pardon:



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Ответственность Менделя и Эпштейна

Сообщение Святослав 30 июл 2010, 15:08

Братья! Если модераторы будут флудить на форуме, то чего тогда ждать от остальных? Не подавайте негативного примера пользователям, пожалуйста. Иначе придётся отсылать вас штудировать Правила. Изображение :)

Всё, хватит флуда. Тему закрываю. Будет, что сказать, стучите в личку. :)



Аватара пользователя
Святослав
Админ

Админ

 

290



14 янв 2010, 18:07



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации







Вернуться в Архив


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron