Тема о женской внешней и внутренней красоте!

Здесь находятся обсужденные темы, а также темы, утратившие актуальность

Re: Тема о женской внешней и внутренней красоте!

Сообщение Георгий 07 июл 2010, 22:17

Sergey писал(а):
Симеон писал(а):Ну так лучше ведь сразу узнать всё правду, пока ещё не поздно ;)

Это точно! :) Предупреждён - значит вооружён! ;)

Не знаю... когда мне девушку начинают расписывать, у меня возникает негативное отношение к этому человеку (который расписывает): каждый должен пройти свой путь сам, я так считаю. Понравилась? Вперёд!!! И никого не слушать! А там сам разберёшься, почём в Багдаде виноград. А то, бывает, так распишут... а оно не так. Было у меня такое - чего только ни плели, а шесть лет душа в душу...



Последний раз редактировалось Георгий 07 июл 2010, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Тема о женской внешней и внутренней красоте!

Сообщение Симеон 07 июл 2010, 22:23

Sergey писал(а):Нет. Пока не собираюсь. Просто "старые семейные" раны дают о себе знать... :D


Ну что ж, у меня пожалуй ситуация аналогичная, раны ещё не зажили, а на них всё ещё соль сыпят...



Аватара пользователя
Симеон
Участник форума

Участник форума

 

402



21 май 2010, 01:56



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (IV) (1) За участие (1)



Re: Тема о женской внешней и внутренней красоте!

Сообщение Георгий 07 июл 2010, 22:25

Симеон писал(а):раны ещё не зажили, а на них всё ещё соль сыпят...

А ты позволяешь? Зря... прости, если я что-то не так понял...



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Тема о женской внешней и внутренней красоте!

Сообщение Симеон 07 июл 2010, 22:27

Георгий писал(а):
Sergey писал(а):
Симеон писал(а):Ну так лучше ведь сразу узнать всё правду, пока ещё не поздно ;)

Это точно! :) Предупреждён - значит вооружён! ;)

Не знаю... когда мне девушку начинают расписывать, у меня возникает негативное отношение к этому человеку (который расписывает): каждый должен пройти свой путь сам, я так считаю. Понравилась? Вперёд!!! И никого не слушать! А там сам разберёшься, почём в Багдаде виноград. А то, бывает, так распишут... а оно не так. Было у меня такое - чего только ни плели, а шесть лет душа в душу...


А что если, извините "давалка" понравилась, которая себя лишь снаружи ведёт целомудренно? Вот женишься на ней, а потом она всю жизнь позорить тебя будет!
Нет, я уж лучше совет послушаю- а вывод потом всё ещё сам смогу сделать. Хорошо говорит люд : "Дыма без огня не бывает"...

Добавлено через 2 минуты 35 секунд:


Георгий писал(а):
Симеон писал(а):раны ещё не зажили, а на них всё ещё соль сыпят...

А ты позволяешь? Зря... прости, если я что-то не так понял...


Так я и повода не даю и не позволяю, но видимо это всё им не мешает... От этого и семья моя и родственники страдают... Ну нехорошо это- называть себя Православными а жить по-иудейски... такого я от неё и её семейки не ожидал...Ну да ладно- Бог им судья...



Аватара пользователя
Симеон
Участник форума

Участник форума

 

402



21 май 2010, 01:56



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (IV) (1) За участие (1)



Re: Тема о женской внешней и внутренней красоте!

Сообщение Георгий 07 июл 2010, 22:47

Симеон писал(а):А что если, извините "давалка" понравилась, которая себя лишь снаружи ведёт целомудренно?

Из таких "давалок" нередко получаются самые образцовые жёны, так что, в каждой конкретной ситуации человек должен определяться только сам, но это моё мнение и я его никому не навязываю.

К тому же, сразу после знакомства, я так мыслю, никому не придёт в голову вести девушку в ЗАГС. Время, чтобы во всём самостоятельно разобраться всегда будет.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Тема о женской внешней и внутренней красоте!

Сообщение Симеон 07 июл 2010, 23:34

Георгий писал(а):
Симеон писал(а):А что если, извините "давалка" понравилась, которая себя лишь снаружи ведёт целомудренно?

Из таких "давалок" нередко получаются самые образцовые жёны, так что, в каждой конкретной ситуации человек должен определяться только сам, но это моё мнение и я его никому не навязываю.

К тому же, сразу после знакомства, я так мыслю, никому не придёт в голову вести девушку в ЗАГС. Время, чтобы во всём самостоятельно разобраться всегда будет.


Ну не знаю, на мой взгляд очень даже непросто проститься со своим старым образом жизни, ибо многие уже сильно привыкли и лишь немногие готовы понуждать себя и работать над собой... Хотя в одном пожалуй соглашусь- Истинно раскаявшаяся девушка вполне может быть более надёжной женой, чем кокетливая и капризная девственница...



Аватара пользователя
Симеон
Участник форума

Участник форума

 

402



21 май 2010, 01:56



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (IV) (1) За участие (1)



Re: Тема о женской внешней и внутренней красоте!

Сообщение Георгий 07 июл 2010, 23:44

Симеон писал(а):Истинно раскаявшаяся девушка вполне может быть более надёжной женой, чем кокетливая и капризная девственница...

Ты абсолютно правильно меня понял.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Тема о женской внешней и внутренней красоте!

Сообщение Симеон 08 июл 2010, 00:29

Георгий писал(а):
Симеон писал(а):Истинно раскаявшаяся девушка вполне может быть более надёжной женой, чем кокетливая и капризная девственница...

Ты абсолютно правильно меня понял.


Сразу на ум приходит Мария Египетская, как замечательный пример того, что человеку путь святости открыт в любое время его пребывания на земле...
Рад, что сегодня мы с тобой друг друга всё же поняли. Мне думается, что очень много споров и распрей возникают именно из за недопонимания, посему считаю взаимопонимание одним из основных составляющих в отношениях любого рода... :)



Аватара пользователя
Симеон
Участник форума

Участник форума

 

402



21 май 2010, 01:56



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (IV) (1) За участие (1)



Re: Тема о женской внешней и внутренней красоте!

Сообщение Георгий 08 июл 2010, 00:45

Симеон писал(а):Рад, что сегодня мы с тобой друг друга всё же поняли. Мне думается, что очень много споров и распрей возникают именно из за недопонимания, посему считаю взаимопонимание одним из основных составляющих в отношениях любого рода...

Кто-то из умных людей говорил: "Все конфликты между людьми возникают из-за того, что люди не хотят слышать и видеть друг друга." Просто нужно быть немножко внимательнее к ближнему, по-моему, тогда и понимания легко достичь.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Тема о женской внешней и внутренней красоте!

Сообщение Симеон 08 июл 2010, 00:53

Георгий писал(а):
Симеон писал(а):Рад, что сегодня мы с тобой друг друга всё же поняли. Мне думается, что очень много споров и распрей возникают именно из за недопонимания, посему считаю взаимопонимание одним из основных составляющих в отношениях любого рода...

Кто-то из умных людей говорил: "Все конфликты между людьми возникают из-за того, что люди не хотят слышать и видеть друг друга." Просто нужно быть немножко внимательнее к ближнему, по-моему, тогда и понимания легко достичь.


Согласен- многие люди хотят, что бы их выслушивали, но сами же не хотят выслушивать других... Вот тебе и парадокс :) Хотя и этот парадокс разрешается усердной работой над собой- опять же было бы желание... А что касается недоразумений- на мой взгляд просто надо прощать, однако опять же многие хотят, что бы их простили, но готовы ли они сами простить? :)



Аватара пользователя
Симеон
Участник форума

Участник форума

 

402



21 май 2010, 01:56



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (IV) (1) За участие (1)



Re: Тема о женской внешней и внутренней красоте!

Сообщение Sergey 08 июл 2010, 09:55

Симеон писал(а):А что если, извините "давалка" понравилась, которая себя лишь снаружи ведёт целомудренно? Вот женишься на ней, а потом она всю жизнь позорить тебя будет!
Нет, я уж лучше совет послушаю- а вывод потом всё ещё сам смогу сделать. Хорошо говорит люд : "Дыма без огня не бывает"...

"Давалка" - это хорошо! :) Только пускай только мужу даёт! ;) А как она (да и любая девушка) себя будет вести после женитьбы - у неё на лбу не написано! Может как раз в браке то и образумится.



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Тема о женской внешней и внутренней красоте!

Сообщение Георгий 08 июл 2010, 10:05

Sergey писал(а):как она (да и любая девушка) себя будет вести после женитьбы - у неё на лбу не написано! Может как раз в браке то и образумится.

Ты отрицаешь "Пробецайт"? :)



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Тема о женской внешней и внутренней красоте!

Сообщение Sergey 08 июл 2010, 10:15

Георгий писал(а):Ты отрицаешь "Пробецайт"? :)

Мой "Пробецайт" в своё время затянулся... В идеале лучше без этого. Но где этот идеал найти и как его достичь?..



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Тема о женской внешней и внутренней красоте!

Сообщение Георгий 08 июл 2010, 10:18

Sergey писал(а):
Георгий писал(а):Ты отрицаешь "Пробецайт"? :)

Мой "Пробецайт" в своё время затянулся... В идеале лучше без этого. Но где этот идеал найти и как его достичь?..

Под словом "пробецайт" я имел в виду не блуд, именуемый "гражданский брак", а некоторое количество времени, чтобы друг друга узнать.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Тема о женской внешней и внутренней красоте!

Сообщение Sergey 08 июл 2010, 10:32

Георгий писал(а):Под словом "пробецайт" я имел в виду не блуд, именуемый "гражданский брак", а некоторое количество времени, чтобы друг друга узнать.

Тогда это просто естественный период знакомства. Многие ли бегут в ЗАГС или в храм в первый день знакомства? Просто тут вопрос в сроках - у кого неделя, а у кого и годы... Раньше так всё и было. Без гражданских браков...



Последний раз редактировалось Sergey 08 июл 2010, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Тема о женской внешней и внутренней красоте!

Сообщение Георгий 08 июл 2010, 10:41

Sergey писал(а):
Георгий писал(а):Под словом "пробецайт" я имел в виду не блуд, именуемый "гражданский брак", а некоторое количество времени, чтобы друг друга узнать.

Тогда это просто естественный период знакомства. Многие ли бугет в ЗАГС или в храм в первый день знакомства? Просто тут вопрос в сроках - у кого неделя, а у кого и годы... Раньше так всё и было. Без гражданских браков...

Так а я о чём? Встречаться, узнавать друг друга, но без близости... но тут сильная вера нужна и стойкость... я, было дело, не сдюжил :(



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Тема о женской внешней и внутренней красоте!

Сообщение Sergey 09 июл 2010, 01:19

Георгий писал(а):Так а я о чём? Встречаться, узнавать друг друга, но без близости... но тут сильная вера нужна и стойкость... я, было дело, не сдюжил :(

Так я тоже... Не сдюжил... :( Вот интересную статью нашёл - по сходной теме как раз...



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Пред.

Вернуться в Архив


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron