Оккупация России

Здесь находятся обсужденные темы, а также темы, утратившие актуальность

Оккупация России

Сообщение Георгий 01 июл 2010, 21:38

На данный момент очень многие понимают, что Россия фактически оккупирована жидами.




Добавлено через 1 день 13 часов 2 минуты 5 секунд:


Жидовье погубит Россию...





Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Оккупация России

Сообщение Sergey 10 июл 2010, 03:52

Я не знаю какие многие... Уже неоднократно писал, что как раз многих это просто не волнует... Суета, мелкие, да и, может, крупные проблемы и т. д. Просто не понимают - если это не понимать, то не будет вообще никаких проблем, так как просто не будет России и её народа!



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Оккупация России

Сообщение Георгий 10 июл 2010, 14:29

Sergey писал(а):Я не знаю какие многие... Уже неоднократно писал, что как раз многих это просто не волнует...

Ну находятся же люди, которые видят корень зла... говорят об этом... вот и Душенов тоже - эти люди по праву могут считаться пророками (подобно ветхозаветным пророкам). Недавно только перечитывал, как Ахав с Илией взаимодействовал... вроде, время идёт, люди меняются, а всё остаётся по-прежнему. Или меняются только лица?



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Оккупация России

Сообщение Sergey 10 июл 2010, 14:42

Георгий писал(а):
Sergey писал(а):Я не знаю какие многие... Уже неоднократно писал, что как раз многих это просто не волнует...

Ну находятся же люди, которые видят корень зла... говорят об этом... вот и Душенов тоже - эти люди по праву могут считаться пророками (подобно ветхозаветным пророкам). Недавно только перечитывал, как Ахав с Илией взаимодействовал... вроде, время идёт, люди меняются, а всё остаётся по-прежнему. Или меняются только лица?

Пророки - это всё-таки те, кто предсказывает будущее и непосредственно общается с Богом. Конечно не только это, но данные обстоятельства и выделяют их среди обычных людей. А Костя Душенов просто говорит правду, которую не любят и не хотят видеть.
Всё остаётся по прежнему в том смысле, что есть правда Божия, а есть лукавство сатаны. Но люди этого не замечают. Даже в повседневной жизни. Вчера был как раз на могилке старца Самсона (Сиверса). Там на одной из стен часовни, расположенной над его могилой, стоит его пророчество, что Россия сожмётся до размеров России Ивана Грозного. Наверное только такие события отрезвят наших людей и дадут возможность отличать добро от зла и задуматься над тем кто они и что для них православие и их многострадальная Родина...



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Оккупация России

Сообщение Георгий 10 июл 2010, 14:55

Sergey писал(а):Всё остаётся по прежнему в том смысле, что есть правда Божия, а есть лукавство сатаны. Но люди этого не замечают.

А ты хочешь, чтобы в наш бездуховный век, когда основная ценность в любой квартире - плазменный телевизор, люди что-то видели? Они и нас-то за малограмотных идиотов держат и искренне считают, что, если ты верующий, то ты - тёмный и необразованный. Буквально на днях мне написали, что, мол, винить других в своих бедах - признак слабости... да, это так, но жидов обличает практически каждый народ, в котором они поселялись. Что, все тёмные и слабые? Нет, конечно! Просто русскому человеку придётся всё же (как бы не хотелось) взглянуть на проблему именно духовным взглядом и сделать соответствующие выводы. Ведь уроков из истории можно извлечь - миллион, но мы ничего не видим. И Иоанна Грозного искренне считаем деспотом и сумасшедшим самодуром, которому заняться было нечем и он со скуки развлекался, уничтожая русские города... Когда уже дойдёт, не знаю... Наверное, действительно, другого пути нет - только так удастся Господу довести до нашего сознания, кто мы и какова наша роль.



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)



Re: Оккупация России

Сообщение Sergey 10 июл 2010, 16:56

Георгий писал(а):А ты хочешь, чтобы в наш бездуховный век, когда основная ценность в любой квартире - плазменный телевизор, люди что-то видели? Они и нас-то за малограмотных идиотов держат и искренне считают, что, если ты верующий, то ты - тёмный и необразованный.

А что они будут видеть когда не только с телевидения, но и из церкви льются потоки вранья? Кто сможет указать людям правду? А что делать, когда говорят полуправду, не указывая на истинные причины происходящего?

http://3rm.info/religion/4048-grezy-na-bolotax-patriarxa-kirilla-gundyaeva.html
http://3rm.info/religion/3339-narod-nash-spit-v-ledyanom-anabioze-prot-dmitrij.html

А что верующие? Кто их учит (кстати, жалко что Андрея с нами больше нет)?
Вот - посмотри: http://3rm.info/religion/3156-rektor-papskogo-universiteta-vystupil-s-lekciej-v.html. Кстати, в конце статьи не пропусти ссылку на статью Архимандрита Епифания Феодоропулоса об отношении к расколу и ереси (Впрочем, дам лучше сразу ссылку на эту работу http://3rm.info/religion/1241-pravoslavnoe-uchenie-ob-otnoshenii-k-ierarxu.html). Очень интересен также критический комментарий Владимира Ворбьёва (судя по всему это и есть ректор ПСТГУ прот. Владимир Воробьёв собственной персоной)... Но опять у него нет конкретных ответов на поставленные в статье вопросе - только упрёки в гавканье и неконструктивной деятельности портала в отношении родной для нас Церкви, хотя он там (на портале), как ни странно, один из самых активных комментаторов -может "мониторит" настроения оппонентов?.. Посмотри также, что ему возразили другие участники дискуссии!!!!!
Георгий писал(а):Буквально на днях мне написали, что, мол, винить других в своих бедах - признак слабости... да, это так, но жидов обличает практически каждый народ, в котором они поселялись. Что, все тёмные и слабые? Нет, конечно! Просто русскому человеку придётся всё же (как бы не хотелось) взглянуть на проблему именно духовным взглядом и сделать соответствующие выводы. Ведь уроков из истории можно извлечь - миллион, но мы ничего не видим. И Иоанна Грозного искренне считаем деспотом и сумасшедшим самодуром, которому заняться было нечем и он со скуки развлекался, уничтожая русские города... Когда уже дойдёт, не знаю... Наверное, действительно, другого пути нет - только так удастся Господу довести до нашего сознания, кто мы и какова наша роль.

Жидов обличали и святые и монархи и деятели культуры - писалось уже не раз! Обличают и сейчас http://3rm.info/religion/3906-proshu-vy-bratie-ne-govorite-molcha-ne-vem-ego.html. Просто понимают не все, а чтобы поняли все или, хотя бы "критическая масса в очах Божиих" будут, наверняка, ещё более жёсткие события...



Аватара пользователя
Sergey
Черносотенец

Черносотенец

 

2879



06 апр 2010, 23:53



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 4


Орден св. апостола Петра (1) За заслуги и труд (II) (1) За иформативность (1) За вклад в развитие ресурса (1)




Вернуться в Архив


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron