Игорь Азаров изменил мою судьбу

Здесь можно общаться на любые темы, не относящиеся к тематике форума

Игорь Азаров изменил мою судьбу

Сообщение Лучик 12 авг 2016, 14:15

Радости моей нет предела. Я замуж выхожу, девочки! За своего любимого. А ведь мы расходились раньше, но моя любовь сильнее, поэтому я решилась на такой серьёзный шаг, как приворот. Облазила весь интернет в поисках профессионала, и на сайте: http://igormag.jimdo.com/ нашла всё-таки порядочного мага Игоря Азарова. Не буду писать о том, как я страдала от ухода любимого, как кидала деньги на ветер, и как кидали меня эти шарлатаны. Хоть бы им пусто было. Бог все видит. Но Игорь -волшебник, потому что через две недели я ощутила результат. Мой пришел мириться. А дальше все шло, как по маслу . Я и сейчас чувствую, что он меня любит, а недавно он мне предложение сделал, и я ответила: ДА!



Аватара пользователя
Лучик


 

1



11 авг 2016, 16:40



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации






Re: Игорь Азаров изменил мою судьбу

Сообщение Георгий 21 янв 2019, 23:44

Приворот - от бесов. Хотел бы пожелать Вам счастья, но не могу: Вам придётся серьёзно отвечать за свой поступок.
"…не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их (*народы) от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой." (Второзаконие 18:10-14)



Аватара пользователя
Георгий
Черносотенец

Черносотенец

 

2392



14 янв 2010, 19:26



Православие




Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации


Медали: 2


Почётный полемист (III) (1) За вклад в развитие ресурса (1)




Вернуться в Беседка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron